Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Что слушают ваши симы?


Что слушают ваши симы?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

У моих играет колледж-рок, хип-хоп. Ну и мою добавленную! :rolleyes:

0

62

а я сама понавставляла... после того как симы в очередной раз полетели   свою музыку... сплошь лирика... романтичность.. правда вперемежку ну и пусть...и никакого кляцканья по ушам и психике... спокойная мелодичная музыка.. :)

0

63

Я рылась в симовых папках, нашла папку с музфайлами и понапихала туда Фабрики - для эксперимента. Долгое время ничё не было. Потом мужичок врубил центр, а там: Рамантика! В самолётах! Я обрадовалась. И стали звучать эти песенки, которые я засунула. Так прикольно.

0

64

Мои Симы слушают  Расмуса.))

0

65

Хип-хоп, металл, техно. Особенно любят мои симы включить эту музочку в 3 часа ночи. Постоянно ко мне на вечеринки приезжает полицейская машина  :D .

0

66

Хип-хоп;Поп

0

67

Поп, свою ещё не добовляла. Помню, пару месмяцев назад я очень любила там одну песню. И у меня была сима-тин. Такая классная, красивая, конечно, и характер у неё... 5 любовников было (только ей это позволила). Так вот, песня у меня с ней ассоциировалась. Люблю я её, Стелла звали. Жаль, пропала, когда играла сломалась, не вернуть... :cry:
Надо добавить своей музыки, когда руки доберуться.

0

68

Я заменил полность поп и хаус, хоть веселее стало. Жаль вообще нельзя все залить))

0

69

Ну.. слушают часть симовской да и плюс моя музыка. (под добавленную зажигают так, что можно повеситься)

0

70

У меня фабрику слушают, зверей и бьянку ещё. это я однажды рылась в симовых папках, отрыла какую-то гда была музыка и понапихала туда своей. сначал думала, не сработает, ан нет! включил дядька магнитофон, а там - Романтика, в самолётах...

0

71

Раньше слушали колледж-рок, теперь в поп-музыку добавляю свою (The Killers,Good Charlotte,The All-American Rejects и другие хорошие песни других исполнителей)

0

72

Сегодня заменил всю папку попсы, залил туда больше 200 песен)) я сам устану наверное слушать!))) :blush:

0

73

Классику чаще всего.

И потом я насобачилась не в игру заливать, а просто попутно включать на нужную громкость Винамп и играть целыми папками - нон-стоп несколько часов.
ABBA, Питер Габриэль, Энигма, Селин Дион, Сикрет гаден, Саундтрек "Ее звали Никита", Савичева, Пугачева..., ну и что дочь подпихнет на пробу из новомодного.  :D

0

74

Мои раньше слушали Поп, Хип-хоп, Новую волну, а сейчас, после выхода Путешествий, перешли на Этно (порадовали мелодии с арабскими и индийскими мотивами :) ).
Свою музыку я в игру не закачиваю, мне кажется, она может усилить тормоза.

0

75

Мои симы колбасятся под то, что я им поставлю... очень жалко, что они автономно станциями не щелкают, как каналами в телеке...

0

76

Я в основном включаю поп. Туда своих песенок накидаю,а симы под них колбавсятся! :lol:

Отредактировано Lasky (2009-01-12 12:41:38)

0

77

Классику, в основном. Своего много чего хочется понапихать, да не умею, а сыновья  не хотят помочь (бяки). Я бы залила Найтвиш, Кредлов, Апокалиптику , ну и все в этом роде.

0

78

Своего много чего хочется понапихать, да не умею, а сыновья  не хотят помочь (бяки).

Музыка должна быть в формате mp3. Как добавить ее в игру - открываем папку Music (Мои документы/EA Games/The Sims 2/Music) и копируем нужные mp3-файлы в какую-либо из находящихся здесь папок (там папки с различными музыкальными направлениями, они же симские радиостанции, плюс папки с музыкой для CAS, режима покупки, режима строительства и т.п.). В режиме соседства в меню настройки звука можно прослушать и убрать ненужные песни из каждой категории (отключаем их проигрывание нажатием на кружок рядом с названием песни).
Если есть аддон "Увлечения", можно создать собственные радиостанции. В режиме соседства в меню настройки выбираем "Звук", потом "Своя радиостанция" (значок - колонка со звездочкой), потом "Новая станция". В меню создания собственной радиостанции есть кнопочки со стрелочками - с их помощью можно задать определенный порядок проигрывания песен.

0

79

Вообще ничего не слушают.
Я никогда не покупаю им телевизор и магнитофон. Только музыкальные инструменты для развития творчества и музыку делаю очень тихую.

0

80

У меня симы и телефизор смотреть любят и "футбольные вечеринки" устраивают охотно :)
А слушают в основном "тяжёлую" музыку (как и я)

0

81

Рок или техно.
Когда симы с редким (но метким!) у меня стремлением на романтику соблазняют очередную жертву, то включаю сальсу.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Что слушают ваши симы?