Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кого у вас больше рождается?


Кого у вас больше рождается?

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

Кого у вас больше рождается?
Мальчики

29% - 31
Девочки

34% - 36
Примерно одинаково

36% - 38
Голосов: 105

1

Опрос :hotkiss:

0

2

Очень редко рождаются девочки, в основном мальчиши-плохиши. :D

0

3

У меня одинаково :D

0

4

У меня чаще пацаны рождаются...а всегда хотется девотьку....

0

5

И как вы с этим боретесь?

0

6

Как мы боремся???Да не как!Просто ждёмс,когда родится девчушка...

0

7

Я вообще без понятия, а как с этим борться? :search:

0

8

Мальчики. Только они чаще всего

0

9

У меня даже близнецы-мальчики!Уже было,что 3 раза близнецов симка рожала и все мальтики,невезёть мне тё то...

0

10

У меня наоборот - одни девченки. :rolleyes: .. я уже прямо замучалась - ни одного парня нормального в округе нету, так приходится новые семьи создавать, чтобы парни в районе тоже были...

0

11

А вообщето есть какой то патч,там мона выбирать пол будущего ребёнка!

0

12

А вообщето есть какой то патч,там мона выбирать пол будущего ребёнка!

Наталка, я видела где-то такой патч... надо бы поискать... :rolleyes:

0

13

У меня этот патч в кубе..

0

14

Ты права - эта функция есть в Кубе: выбрать пол ребенка можно с помощью Супер Куба(который находится в теме с хаками, связанными с инопланетянами: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=findpost&p=154 )

Так вот, если симка забеременнеет(не только от НЛО), то можно выбрать пол будущего ребенка ;)

0

15

А у меня в каждых семьях по-разному. Где-то чаще мальчики рождаются, где-то девочки...

0

16

У меня и мальчики,и девочки,и двойняшки много раз были(причём двойняшки,как мальчики,так и девочки,так и разнополые).

0

17

А у мя  в основном мачики. Надоели они мне, девочек хочется. А двойняшек у мя еще не разу не было. И это хорошо, с ними мона в дурку сойти. Была у меня семья с двумя ползунками, я с ними с ума сходила. Так и не вырастила-удалила семью. :D

0

18

А двойняшек у мя еще не разу не было. И это хорошо, с ними мона в дурку сойти. Была у меня семья с двумя ползунками, я с ними с ума сходила. Так и не вырастила-удалила семью. :D

У меня тож самое)

0

19

У меня как то сериями всегда рождаются - то одни девочки, то одни мальчики. Как то рождались только близнецы - в 3 разных семьях, по две пары! Я хотела и дальше играть, посмотреть что будет - но тут мне прислали по почте Univer и я все стерла.

А сейчас переигрываю пока не родится ребенок нужного пола, поэтому даже не знаю кого больше.

0

20

У меня почти одни девченки рождаються,задрали уже.
Один раз двойня была,и то девочки :angry:

0

21

У меня пацаны всегда надоели уже!

0

22

А у мя примерно одмнакого, потому что я знаю как сделать, чтоб родилась именно дпвочка или именно мальчик! :P

0

23

Я баз патча ето  делаю!! :P

0

24

А как, расскажи! :o

0

25

Да, расскажи пожайлуста. А то я где-то читала, что если мужь начинает попытку для младенца получается девочка, если жона- мальчик. Раньше у меня этот способ срабатывал, сейчас че-то не срабатывает. :D

0

26

Я тоже так делала, но, увы!  :search:

0

27

Значит подождем Сирену.
Сиреночка помоги нам, неумеющим детей делать. :D

0

28

Когда я создала район, то вначале у меня одни девочки рождались почему-то. Женихов им пришлось либо создавать, либо из максисовских набирать. ЯА теперь наверное в равной степени рождаются. В одной семье у меня вообще одни мальчики  :shok: а где то одни девочки... так что по разному

0

29

У меня девчонки так и прут. Пацаны редко рождаются- только третьим или четвертым в семье. :no2:

0

30

У меня наобарот, только мальчики в основном. Девочки очень редко, а когда рождаются, такое счастье сразу у меня!!! :) ;)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кого у вас больше рождается?