Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кого у вас больше рождается?


Кого у вас больше рождается?

Сообщений 61 страница 87 из 87

Опрос

Кого у вас больше рождается?
Мальчики

29% - 31
Девочки

34% - 36
Примерно одинаково

36% - 38
Голосов: 105

61

У меня что-то пока чаще мальчики рождаются. Близнецов еще не было (но и играть в Симс 2 я начала недавно). Для того, чтобы родилась девочка, кроме того, что попытку для ребенка должен сделать отец, я еще слышала, что отношения между супругами должны быть не 100/100 (как мне показалось, лучше до 95) и обстановка вокруг не очень уютная. Стремление тоже лучше зеленое вроде (не выше). Несколько раз у меня такая схема срабатывала (обстановка может быть с высоким показателем уюта).

0

62

Одни девочки. Кошмар. Не за кого замуж выдавать!!((

0

63

сплошные девоски...мальчеки очень редко... незнаю почему ,может потомучто когда рождаются пацаны я перезапускаю игру... :D  :D  :D

0

64

Ой,у меня запара была как то...Я симов для большого дерева генеологического делала, детки рождались,пока девчонка красивая не получится. Так нет же, мальчики да мальчики,  5 пацанов мне нарожала (ну канеш с кодом разработчика), я уж думаю если девчонку не родит, вырубаю игру к чёртовой бабушке...Ха,и снова мальчик тогда получился =(

0

65

а у меня вроде как одиноковое количество,или просто я сильно не замечала ;)

0

66

У меня в основном одни деффчонки.И меня это радует.Люблю деффчонок.)))

0

67

У меня примерно поровну, но была одна семья в которй родилось 5 девчонок и только 1 мальчик :blink: Замучилась женихов искать)))

0

68

одни дево4ки...девать уже их некуда)

0

69

мне видимо везет))) У меня как-то все пропорцианально)) И девочки, и мальчики  :P

0

70

Мне тоже везёт... тоже всё пропорционально... где-то мальчик, а где-то девочка... :lol: А если близнецы, то почти всегда мальчик и девочка... редко бывают у меня близнецы одного пола... :crazy:

0

71

У миня считая например 5 детей 3 девочки 2 маальчика.Если 6 4 девочки 2 мальчика.Ну нихотят мальчики вылизать.Хотя после переустоновки симов посмотрим что будит

0

72

после переустановки  больше мальчиков... хотя тут двойня родилась мальчик и девочка... на 10 детей 6 мальчтков... ну вообщем, можно считать что поровну.. :ok:

0

73

У меня примерно поровну. Как девочек, так и мальчиков не обижают. Хотя, когда у меня стоял универ тока, то рожалось 5 детей и из низ 1 девочка.

0

74

У меня примерно одинаково,но мальчиков может быть чуть больше. :wub:

0

75

адни пацаны!!! ужос!!!!!!! Было 5 пацанов... и вдруг у них сестрёнка родилась!!! радости... но это было давно(((

0

76

У меня рождаются одни девочки постоянно, парней было очень мало!  :crazy:

0

77

блин.... семья.... короче там 8 человек... мама, папа, пацан, двойня-пацаны, девчонка, и ща родилась ещё двойня-пацаны.... ваабще афигеть как здорово)

0

78

У меня девочки, всё таки, чаще.

0

79

Вот сейчас одни девчонки пошли. а ая и рада. мне пацанами как то неочень нравится играть, девчонки форевер!

0

80

У мну дефицит мужского населения. В основном рождаются девочки ( приблизительное 2 мальчиков на 10 девочек),  приходится или создавать новых мужчинок или с максимовскими сводить.

0

81

Вы будете смеяться.

В доме два компа - старый и сравнительно новый.
Отличия:

на новом
- играет трехнутая мать семейства
- количество скачанного полтора гига
- не используются хаки

на старом
- играют дети
- количество скачанного примерно полгига
- стоят несколько хаков

На новом рождается куча двойнь, в основном девочки.
На старом двойни крайне редки, практически нет, рождаются в основном мальчики.

Есть объяснения феномену? :spiteful:

0

82

У меня как-то раньше было поровну.
а тут игру переустановила.
и давай.
только одни девки.три подряд)))
так я решила усыновить.и снова девку принесли!ужас какойто)))
надеюсь хоть они парней родят)))

0

83

я пичала что мальчики? ха после переустановки примерно одинаково, но девочек чуть больше)

0

84

Ой,у меня вообще чаще девчонки рождаются!
Хотя не всегда.
Была одна семья,так подряд пять девченок,решила парня усыновить,а мне снова девку принесли!Потом у меня из-за инсиметатора эта семья заглючила((
А еще была у меня симка и я её свела с Вальтером(не помню фамилию,ну максисовский).Так у него уже сын,она еще двух сынов ему родила,а потом еще сразу тройняшек девочек+)
Самое смешное,что у той симки было стремление к романтике!То бишь она как рожала так сразу с ума сходила)))И после я сразу делала так,что бы она забеременела)))))вот умора)))

0

85

До установки Увлечений всего было поровну... А теперь одни девчонки! И такие все страшные! Ужас! Где бы им хоть рожи подправить? Не лица, а именно рожи! А мальчиков всего трое на двенадцать девок...И вроде ничего на внешность... :search: Усыновлять боюсь, вдруг опять девочку подсунут? :lol:

0

86

У меня в одной семье сейчас: мама, папа, три девочки, одна внучка и наконец-то один внук! В другой как-то вдруг по-ровну: мальчик, двойняшки-девочки, мальчик и девочка из двойни. Пока игра не заглючила играла в семью, где были папа, дочка, потом от новой жены сын, дочка вышла замуж за мужчину с ребенком-дочкой, родила еще двоих дочек, сын женился потом на дочке мужа сестры и у них родились два сына.
:wub:

0

87


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Кого у вас больше рождается?