Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст


Самый нелюбимый возраст

Сообщений 1 страница 30 из 126

Опрос

Самый нелюбимый возраст
Тоддлер (до ползания)

20% - 38
Тоддлер (ползает)

14% - 28
Ребёнок

12% - 24
Тин(ка)

3% - 7
Студент(ка)

1% - 2
Взрослый

2% - 4
Старик(бабушка)

34% - 65
Все любимые

11% - 22
Голосов: 190

1

Опрос
Поясните почему. ;)

0

2

В принципе все возрасты любимые! В каждом есть свои прелести! :D

0

3

А почему в голосовании нет студентов? <_<
Дети (школьники). Мало функций... скучно... :not i:

Отредактировано Флаффи (2005-05-02 15:05:18)

0

4

Фу,детей мелких не люблю,за ними ухаживать надо,да и функций тож маловато....

0

5

Стариков не люблю. Не нравится!

0

6

Я вот тут на свой район посмотрела, и заметила, что у меня сплошной геноцид: стариков почти нет. Не потому, что не люблю, а потому, что прохлопала с омоложением взрослых. Жалко мне своих симов. Селить уже некуда, все раскачены до беспредела, дерево генеалогическое разрастается больше в ширину, а не в высоту... А как подумаю, что омоложение пропущу и они умрут - жалко. Я принципиально без сохранения не выхожу. И так все слишком просто.

0

7

Старики

0

8

А я ответила, что всех люблю.  :D
Маленькие - когда нибудь станут большими, и это интересно - ждать пока оно вырастет и каким будет. Тинам интересно устраивать первый поцелуй. Взрослых, наверное, больше всех люблю - их желания легко исполнять. А стриков использую в своих целях - ухаживать за младенцами, убирать в доме. Один старичок у меня пишет романы и всегда удачные.
Так что я всех люблю.

0

9

Школьников не люблю...
Как придут из школы-весёлость на нуле,поднимай,потом укроки с ним делай,пока то да сё-уже и спать ему пора...
А с младенцами я люблю возиться,всегда и с удовольствием...
С тинами не очень интересно.А к старикам нормально отношусь.

Отредактировано Марксюша (2005-05-05 09:50:06)

0

10

А я всех люблю,ну если честно то стариков не очень

0

11

Я не очень люблю стариков, поэтому у меня до сих пор НИ ОДИН СИМ НЕ БЫЛ СТАРИКОМ! :x А если и играю уже данными в игре старичками, то только ради сериалов. Обожаю что-нить вроде сериала по симскому телику, где гномы и фламинго убивают жестокого хозяина! А вообще люблю тоддлеров, такие лапушки, прям сердце радуется! а еще тинов - почти взрослые, только работать не обязательно. :wub:

0

12

не люблю всех, кроме студентов и взрослых. Больше всех ненавижу тинов

0

13

а мне дети не очень нравятся...возиться ещё с ними...

0

14

Я просто ненавижу симов, когда они только родились, в смысле, ещё даже не тоддлеры! Потому что когда им пора в тоддлеров вырастать, они не хотят! Родители подходят, берут своих чад на руки, появляется картинка с подписью "помочь с днём рождения", но через некоторое время она пропадает! В результате родители жутко усталые, к тому же постоянно бегают "помогать" своим детишкам, а не получается!

0

15

Мне не очень нравятся дети (школьники), потому что они нудные такие... Уроки делать 8 дней, а если плохо учатся, то в детдом забрать могут :(

0

16

Родители подходят, берут своих чад на руки, появляется картинка с подписью "помочь с днём рождения", но через некоторое время она пропадает!

У меня такое было. Я просто поднесла ребенка к торту)

0

17

Родители подходят, берут своих чад на руки, появляется картинка с подписью "помочь с днём рождения", но через некоторое время она пропадает!

У меня такое было. Я просто поднесла ребенка к торту)

Просто я обычно не устраиваю вечеринки, когда они совсем мелкие.

0

18

Стариков не люблю, они такие нудные, чуть что, таким противным голосом ныть начинают, убила бы того кто им такие голоса придумал  :bang:

Отредактировано Vendi (2005-06-07 17:24:14)

0

19

Родители подходят, берут своих чад на руки, появляется картинка с подписью "помочь с днём рождения", но через некоторое время она пропадает!

У меня такое было. Я просто поднесла ребенка к торту)

Просто я обычно не устраиваю вечеринки, когда они совсем мелкие.

А можно без вечеринки, просто подносишь ребенка к торту)

0

20

Стариков не люблю! Т.к. своим не даю состариться

0

21

Стариков. Потому что жалко, когда они умирают, если играю, то оставляю их живыми.  :)

0

22

Вот, люди, берите пример! мы, в большинстве, не любим стариков, а Rudayа не любит, когда они умирают! Невольно задумаешься над своим моральным обликом . . .

0

23

Вот, люди, берите пример! мы, в большинстве, не любим стариков, а Rudayа не любит, когда они умирают! Невольно задумаешься над своим моральным обликом . . .

Не надо с меня пример брать в смысле морального облика :D  :x Просто так хорошо осознавать, что смерть можно отодвинуть навсегда, если бы в жизни так... :(

0

24

Ага, и мучиться (в жизни) старой развалиной до скончания времен! Нет уж. Когда я стану старой, при появлении первых признаков маразма я повешусь. Чтоб детей и внуков не мучить.

0

25

Недотоддлеров не выношу!!!( ну это такие никакие, вы поняли)) Очень напрягают. Я их стараюсь кодом вырастить. И стариков недолюбливаю - некрасивые и умрут скоро - жалькоо... :fie:

0

26

я не люблю младенцев, какие даже ходить(ползать) не умеют, и вообще все возраста до подросткового, а дальше мне нравится...

0

27

Терпеть не могу тоддлеров и детей - за то, что энерджайзером пользоваться не способны.

0

28

Ага, и мучиться (в жизни) старой развалиной до скончания времен! Нет уж. Когда я стану старой, при появлении первых признаков маразма я повешусь. Чтоб детей и внуков не мучить.

Не знаю уж как в жизни, это у всех по-разному, а в симах старички ничего себя чувствуют, но чаще всего, я просто не даю им стареть. Я именно это и имела ввиду - быть вечно молодой.  :)

0

29

Да, жалко, когда любимые симы-старики умирают... Но меня бесила моя первая симка в таком возрасте. Её муженек уже чуть ли не наделал лужу прямо в коридоре, а она в туалет не хочет и читает себе спокойненько газетку на унитазе!
Дети тоже так себе. Все время орут: "Яяяяяяяяяяяяя!" А я им отвечаю: "Тыыыыыыыы!"
Корки.

0

30

Люблю Тинов и Взрослых..) иногда можно повозиться с младенцами..)) которые уже могут ползать..)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст