Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Воры: как часто к вам ходят и последствия


Воры: как часто к вам ходят и последствия

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

А чукча умный, чукча всегда сигналку ставит :)

Кстати, я в основном играю в Веронавилле - и там ни разу вор не приходил. А вот в Плезантвью, в семейку Кальенте частенько приходит.Опять-таки, все решаем сигналкой

0

32

Заходил вор, но его повязали (всегда ставлю сигнализацию). Я так и не понял, что он хотел украсть. Сначала пошёл в одну комнату, потом в другую, похоже, он заблудился в доме.

0

33

А ко мне часто приходят,мёдом там намазано что ли?!В последний раз вор засунул в свой маленький мешочек пианино!! Приехала полиция,была драка,полицейский победил. А пианино отдать забыли... :not i:

0

34

За все время моей игры в Симс 2(год) вор приходил только однажды, и я даже не помню, чем это закончилось.

0

35

Не понимаю я этих воров.... Играла нечестно, наделала себе денег, вещей самых дорогих понаставила, воры не шли. Начала играть честно в другом районе. Так когда моя семья была еще не совсем богатой, как сейчас, воры приходили уже два раза! А сейчас уже перестали. Ну не понимаю я их логики)))))

0

36

я так хочу,чтобы ко мне ходили воры!а они не ходят,заметила уже месяца 2 играю,и ни в одной семье не появился!

0

37

Воры оборзели совсем!))))

Отредактировано Кайлит (2005-08-29 20:51:17)

0

38

та не говори!

0

39

У меня свой район и сейчас в нем не менее 15 семей. Играю почти полгода в этом районе. За это время ЕЩЕ НИ РАЗУ не приходили воры.

0

40

У меня иногда были. В одной семье я забыла поставить сигнализацию, и когда пришел вор, он украл несколько картин, диван ( :shok: ) и пустую кровать. Я, чтобы не расстраивать симов, купила им все, что украли... Но они всё равно заметили! :cry:
Но чаще всего воров ловят. Это очень приятно, если семья небогатая (все-таки 500 симолеонов на дороге не валяются! :P )

0

41

Но чаще всего воров ловят. Это очень приятно, если семья небогатая (все-таки 500 симолеонов на дороге не валяются! :P )

Это точно)))

0

42

Ко мне раза 3 приходили. Но ловили их.
Кайлит, Чайка, а в первых симах была тысяча...:(

Отредактировано Алька (2005-08-31 22:06:57)

0

43

в первых симсах даже больше было!у меня было и по 2,5 тысячи!

0

44

Больше, это когда он крадет что-то (страховая компания выплачивает). А только премия за поимку(от полиции) - 1000 (или 500 во 2х симах)

0

45

В 1 Симсах совсем другие расценки были)
Помню как я радовалась заработной плате в 1000 симолеонов, а сейчас, во 2 - ых,  эта сумма кажется мне недостаточной)
Так что 500 симолеонов нормально)

Отредактировано Кайлит (2005-09-02 13:18:21)

0

46

У меня сигналка так что не воруют.Иногда забываю ставить сигналку тогда воруют.Обычно телик или комп. <_<

0

47

У меня всегда стоит сигнализация. В основном ловят вора, он даже ничего стащить не успевает. Было пару раз, что вор сбегал, правда при этом тож ничего не уносил.

0

48

Во вторых симах, к сожалению, не приходили воры...
А вот в первых частеньо наведывались. Когда я в первый раз не подумала поставить сигнализацию-пришел ночью и спер огромный ковер и холодильник...О.о Симка спала-и не успела добежать до телефона вовремя. В итоге, полиция опоздала-и ее (симку) еще и отчитали за ложный вызов...О.о А потом везде(у каждой двери) стала ставить сигналку.+))) Ловили.=)

0

49

Если забываю сигнализацию поставить - в первую же ночь приползает вор. А с сигнализацией только один раз приходил и то полиция поймала <_<

0

50

Играю практически каждый день и уже давольно давно, сигнализация по всему дому понапихана и еще ни разу воры не заявлялись  :no2:  Зато постоянная проблема с пожарами!

0

51

Christabel - попробуй для разнообразия не ставить сигнализацию.
Ибо закон, который всегда срабатывает - есть закон подлости.
Не поставишь - прийдёт. У меня так всегда бывает.

0

52

А у меня вором в одном районе была моя симка, так она иногда к своим соседям залазила и её ловили. А вообще прикольно, когда полицейский с вором дерутся, для симов это настоящее шоу

0

53

А у меня, с установкой НЛ и Бизнеса, совсем перестали воры приходить. Не то, чтоб я по ним скучала, но таки хоть какое-то разнообразие в игре...
А вот мой сим, который вором работает, ни разу в другие семьи не залазил почему-то. Порядочный, наверно, не гадит там, где живет :D

0

54

К моим симам несколько раз залазили воры.

Недавно, не поставила машину на сигнализацию, и ночью воришка её умыкнул. Утром, проснулась девушка, пора на работу, и вместо своей машины пришлось ехать на присланной.  :D

0

55

Ниразу, за весь стаж игри меня не грабили. Уже даже хочется немного бить ограбленной

0

56

Ниразу, за весь стаж игри меня не грабили. Уже даже хочется немного бить ограбленной
=====================================

Такая же фигня! Спутники падали,мужиков инопланетяне воровали,милостыню просили,мрачный жнец телевизор смотрел,но чтобы ограбили...не было такого. :(

0

57

НИкогда неприходили! :angry:

0

58

У меня во вторых симсах до сих пор ни разу не приходили, хотя вещей дорогих не мало было. Один раз правда стул пропал дорогой, но это походу глюк был, я его только купила (в тот раз на последние деньги и единственный такой комфортный тогда) только симка готовить отвернулась и я с ней, а он исчез :(( так обидно...

А от стремления к богатству не зависит, у меня симка основная вышла замуж за Малкома Ланграаба, у него какраз к деньгам, да и вообще он соответственный - часто боялся обворовывания, но так ничего и не украли и даже не пытались ни разу.

0

59

Когда стояла игра без всяких дополнений, то воры иногда приходили. После установки адд-онов воры пропали начисто :( А пару дней назад свершилось чудо и одна воришка пробралась в дом. Сработала сигнализация, приехала дама в полицейской форме и начался женский рестлинг. Воришка победила и смылась с места преступления.

0

60

Че хоть украла-то? :D
Я помню у меня, когда еще дополнения не стояли, в семейку генерала из Стенджтауна пришел вор, а сигнализации не было. Ох, сколько же он всего упер, гад! Тренажеры, телик... я уж и не помню всего, но много.  Я была в шоке :fie:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Воры: как часто к вам ходят и последствия