Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?


Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?

Сообщений 1 страница 30 из 512

1

Например я только сейчас увидел как симы рисуют портрет. )) и всё такие.  :P  :D

0

2

Я совсем недавно заметила,что можно в передевалке любовью заниматься =)

0

3

А по аналогии с первыми не могла сама догадаться? :D

0

4

С первыми??Там разве тож мона было в раздевалке?Мдя....вот деревня...

0

5

Я тоже не знала что можно было в первых :shok:

0

6

Сегодня был такой сюрпиз, которого я ещё не видела. Пока мои влюблённые целовались, прямо над ними, в ночном небе упала звезда. Так романтично! :wub:

0

7

Ludmila, правда??? :shok:

0

8

Флаффя, а ты поиграй в научном городке, вдруг тебе тоже повезёт? Жаль, что это произошло так быстро, что я не успела сделать скриншот.

0

9

Последний сюрприз? Ну, недавно я выяснила, что оччень игривые симы тины и школьники могут играть в ванной. Забавно! :D

0

10

Специально для неверующей Фомы Флаффи. Успела заснять. Причём это оказывается обычное явление, звёзды падали много раз. :D
http://i2.photobucket.com/albums/y24/superlu/Star.jpg

0

11

Падающую звезду увидела, как игру купила))
Для меня было сюрпризом вот что: решила усадить симку на травку смотреть на облака, сидит она, сидит (вместе со всей семьей, которую тлолько что создала). И тут она показывает пальцем на небо, и.... на нее падает искуственный спутник. Жалко так симку стало :cry: Хорошо, что я смогла уговорить смерть вернуть ей жизнь :D Все-таки только создала и сразу помирать - не хорошо...

0

12

Ludmila, вау, спасибо :shok:. Это в Стренджтауне, да? Спасибо.. :yes:

0

13

Меня больше всего поразил случай с пожаром - везде о нем пишу, не могу удержаться.

В доме был пожар и папа, который работал супергероем, взял на руки ребенка-тодлера и вынес его из дома! :applause:

Если слишком часто поливать цветы - они завянут. А если их продать - на  их месте останется вода.

Пришел ремонтник, а у меня денег на счету мало было - не заметила. Он отремонтировал, поругался и чего-то забрал в счет оплаты. В следующий раз я не могла его вызвать! Звоню по телефону мне говорят, что "вы нахал, прошлый раз не заплатили и я к вам больше не пойду" !!! :angry:
Как же не заплатила, когда он дорогую вещь забрал?

0

14

Пожар это нечто! Здорово! :good:
У меня подобный случай был, что и у тебя, только не с ремонтником, а со служанкой. Звонила, чтоб новую найти, а мне говорят: "Вы не платёжеспособны." Пришлось всей семьёй в другой дом переехать. :)

0

15

Да уж....ну мы с тобой деревня.....

Может и я деревня, но че-то я этого в первых симах не встречала. :D

0

16

Пожар это нечто! Здорово! :good:
У меня подобный случай был, что и у тебя, только не с ремонтником, а со служанкой. Звонила, чтоб новую найти, а мне говорят: "Вы не платёжеспособны." Пришлось всей семьёй в другой дом переехать. :)

А у меня тогда и денег то лишних не было переезжать. Просто звонила много раз ремонтнику, и потом он все таки пришел.
Настойчивостью взяла. :D

0

17

У меня вчера такой был сюрпризик. Мои двое студентов живут в общаге. Оба направлены на науку. Они уже обручились. Пока моя симка писала курсовую, её жених решил утешить сокурсницу. Подошёл и погладил её по плечу! Между ними сразу возникла любовь, без всяких поцелуев и ухаживаний! Хорошо, что я до этого записывалась. Вот ведь крендель!  :lol:

0

18

У меня служанка не хотела приходить,говорила "вы мне остались должны за прошлый визит..."Тоже пришлось переезжать в другой дом....

0

19

у меня симы родители сына подростка,поцеловались(лицо) возникли губы,а в воспоминаниях :переспал  с Машей,это круче чем поцелуи.Странно так как они ухх делали раз 30

0

20

у меня симы родители сына подростка,поцеловались(лицо) возникли губы,а в воспоминаниях :переспал  с Машей,это круче чем поцелуи.Странно так как они ухх делали раз 30

  :D Ну просто предполагается, что "любовь-губы" будет раньше "ухх"  :D

0

21

Танюлька, есть такое)

0

22

Ой, правда? Как прикольно! :D

0

23

Ой классно, есть такая темка :applause:
Давайте ее освежим :beer:
1. В найтлайфе оказывается есть еще одна скрытая мужская прическа (кто баловался кодом разработчика должен был ее видеть, но ее можно откопать и честным путем). Если при создании семьи (и только так) сделать мальчика-тоддлера в шапочке с ушками, а потом подраститть его, то у взрослого будет новая стрижка ( в принципе симпотная)Работает для всех 4-х типов волос
2. Я наконец поняла :slow:  нафига нужны музей и сад скульптур в Даунтауне, оказывается можно туда притащить парочку симов (ну или там еще одного подцепить) и сказать смотреть и они будут ходить от одной картины (или статуи) к другой и делиться впечатлениями (реакция у них на картины бывает весьма бурной)
И знаете я все это открыла буквально на днях, хотя играю черти сколько времени. И вот думаю сколькож всего еще там спрятано??? :wisper: Поделитесь своими находками!!!!
P.S. В музее надо кликать не на картину. Надо в комнате, где есть украшения в меню 2-го сима откопать опцию - смотреть..

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-01-26 15:03:23)

0

24

Я наконец поняла  нафига нужны музей и сад скульптур в Даунтауне, оказывается

да?! ух ты, как здорово. Обязательно попробую.

0

25

Ну, не знаю открытие это или нет, но для меня еще какое открытие :rolleyes:.
Оказывается в бассейне можно плавать на спине  :slow:. Я только на днях это для себя открыла. Прикольно!  :D

0

26

Оказывается в бассейне можно плавать на спине  :slow:.

А это как сделать? я о таком вообще не слышала и даже фоток не видела????? :shok2:
P.S. (спустя 2 часа) АГА, умеют, могут надо когда он уже в бассейне на сима кликнуть (я валяюсь :lol: )

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-01-04 04:22:49)

0

27

Я, благодаря вам, столько нового узнала)))

0

28

как на спине???Уау!Я только сегодня увидела как привидение в игрушки вселяется)))))

0

29

Когда Сим в бассейне нужно нажать на него и появится менюшка, нужно нажать на Float on back, т.е. Плавание на спине :rolleyes:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

------------------
А еще, когда Симы играют в Дартс, то на Дартсе можно нажать и появиться менюшка "Сделать обманный ход" - произойдет жульничество  :yes:. Тоже тока недавно узнала :slow:

0

30

класс!Я недавно узнала что в процессе совместного ужина дома можно тырить еду из тарелки,пуляться ею,воздушные поцелуи,а в ресторане можно сделать сюрприз предложение!)))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?