Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?


Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?

Сообщений 91 страница 120 из 512

91

Эмм выеснила такое, если беременую тёлку отправить на борт корабля НЛО, она потом родит неодного ребёнка а сразу двух))

0

92

Daria - боюсь тебя разочаровать но НЛО тут ни при чем. У симок действительно иногда рождаются двойни - близнецы.

0

93

Lili Black
дэ?Ну вообще они неблизнецы, одна блондинка другая рыжая, и оба с эльфийскими ушами) хотя характеры у них похожы.

0

94

Я недавно обнаружила что с беременной симкой (т.е. с её животом) можно разные действия выполнять типа погладить, послушать, играть... :D

0

95

Один мой сим изменял жене, шлялся на свидания, которые каждый раз кончались букетиками на крыльце...Так вот мне однажды стало интересно, что будет, если жена прочитает любовную записку в букете от очередной пассии? Ну и когда она решила это сделать, я ее останавливать не стала - и тетка сразу начала рыдать :cry: , сердечко над головой перечеркнулось, в отношениях кроме ненависти к мужу появился(!) портрет той девушки, окрашенный красным, хотя она ее ни разу даже не видела! <_<

Отредактировано Белка (2006-03-12 18:20:43)

0

96

Если догнать до конца шкалу общения, чтобы она стала красной, то у сима появляется развлекающий его заяц, с которым сим может общатся, кроме романтических дейсвий  :rolleyes:
Заяц всегда ходит за симом, куда бы он не пошел и для других он невидим. Так что , когда сим разговаривает с зайцем в присутствии других , то на него смотрят, как на сумашедшего  :blink:
Зайцы бывают трех цветов - голубого, желтого и розового.
Если встречаются два сима , у которых есть зайцы, то последние общаются между собой.  :P

0

97

2 DEMI
это т.н. социальный кролик :)

А я кажется параноик, мне мнится, что кусты из официального сайта не просто так острижены, там, если помните/знаете есть лама, небоскреб... Намеки на Универ и Найтлайф?  :blink:  :lol:

0

98

MaKosh Оппаньки! - А дельфинчик тогда еще не отыгран!!!!!!

0

99

2 Irma
во-во!  :P

0

100

А я кажется параноик, мне мнится, что кусты из официального сайта не просто так острижены, там, если помните/знаете есть лама, небоскреб... Намеки на Универ и Найтлайф?  :blink:  :lol:

:shok: Дельфин тогда к бизнесу? :huh:  Неее, не может быть. Если только куст шариком постриженый к бизнесу (там вроде фонари такие есть), а дельфин к чему-нибудь природному.
ДАЕШЬ ЗАПОВЕДНИК. ЗАГОНИМ ЛЮДЕЙ ПО ДОМАМ, УЛИЦЫ ТИГРАМ И ДИКОБРАЗАМ. В КАЖДЫЙ БАССЕЙН ПО АКУЛЕ!!

0

101

2 Алиса Селезнева
не, пирамидка к бизнесу ;)

0

102

Я на днях методом тыка узнала, что можно взаимодействовать со снеговиком :D
При клике мышкой на его средний и верхний шар выскакивает менюшка Switch Middle  и снеговик меняет свою позу. Ну, типа, как-будто Сим по-разному лепит снеговика  :vow:

Есть три разных позиции "рук" и головы. Называется: "Найдите три различия" :P :D

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

103

Я, как-то, переселила семью в другой дом - молодая пара с ребенком -  ползунком. У нее - стремление к семье, у него - работе, и очень друг друга любят.
Утром проснулись, сим выходной, хочет возится с ребенком, симка тоже,... повозились, теперь сим хочет флиртовать с женой (взаимно), пофлиртовали, затем, как обычно, поцелуи, чувственные поцелуи,.. все это в детской, раз уж пришли туда, затем: симка - хочет Уух, а сим - ПРИГЛАСИТЬ НЯНЮ   :blink:

(случайность или ИИ? Потом, после приглашения няни, тоже Уух захотел..).

0

104

Для меня сурпризом било, что как толко поставила бар в дом, серви ничего не делают. Денно, нощно крутятся вокруг бара, что то там пьют...  :russian:

0

105

Ой, блин, у меня тоже, и это началось только с бизнеса. До этого во всех домах стояли бары и симы к ним относились равнодушно, ну так, иногда подойдут, выпьют, а сейчас... как заправские алкоголики, только и делают, что пьют... я им даю задание, они сделают все и бегом к бару... надоели...
Пришлось избавиться от баров...

0

106

Я как-то вызывала Санта Клауса к одинокому мужику домой (ну всё как положено, ёлку, камин поставила, печенье рождественское испекла). Санта  пришёл, оставил подарок (кажется медведя), но уходить так и не захотел - постоянно то приставал к моему мужику с какими-то пошлыми шутками, то бегал в туалет по маленькому...Пришлось выйти без сохранения.

Отредактировано marry-sun (2006-04-20 04:49:06)

0

107

меня тоже, и это началось только с бизнеса. До этого во всех домах стояли бары и симы к ним относились равнодушно, ну так, иногда подойдут, выпьют, а сейчас... как заправские алкоголики, только и делают, что пьют... я им даю задание, они сделают все и бегом к бару... надоели...
=====
Есть патч от этого. На Инсименаторе у Сквинджа поищите. Или на МТС2 через поиск.

А я заметил давно правда что двое симов справляясь у писуаров = треплются.. :)
То что телик можно смотреть лежа на диване и на кровати это все наверное знают.

0

108

А сегодня, мои покупатели в магазине сидят на софе, треплются, человек 6 что би не соврат, и никакими силами их оттуда не отогнать. Короче им наверно надо спартанские условия в магазине создавать, ни жрачки, ни толчка что би не било. Разозлили меня... Я денги толко на сотрудниках теряю. А раньше било, набьются в туалет, и давай там обчатся...И чего им там так весело???

0

109

А как вызывать Санта-Клауса??? У меня Холидей пак установлен, но функции такой на телефоне не видела.... :unsure:

0

110

Никуда звонить не надо, Санта сам придёт (ближе к ночи) - только надо, чтобы была ёлка, камин и печенье (сим сам его должен приготовить)

0

111

Для меня сюрпризом стала родословная Кальенте, в которой примешан инопланетянин.
И то, что играя в карманную игру симы влюбляются - у меня теперь пол района нетрадиционной ориентации...   :bang:

0

112

А у меня после установки бизнеса  совершенно незнакомые симы крадут газеты и переворачивают мусорки.Меня это так уже достало что всех кто это делает я инсименатором убиваю.(толька NPC,своих не за что не трону!)Пусть не посягают на чужое !

0

113

Ти лучше робота заведи, которий по ним палить будет :diablo2:

0

114

Точно-точно,я прям не нарадуюсь когда какого-нибудь воришку настигает мой супер- робот-охранник ааа,бойтесь :diablo2:  :diablo:
http://a.foto.radikal.ru/0604/1136a9ab1033t.jpg

Отредактировано mojokilla (2006-04-24 17:22:09)

0

115

Ой ,а я про робота совсем и забыла,надо обязательно попробовать.

0

116

Да, этого робота я тоже узнал не сразу.

А я вот обнаружил что симы могут есть за барной стойкой дома.

0

117

Недавно обнаружил, что особо неряшливые симы находясь в душе поднимают не только гигиену, но и туалет.

0

118

:( У меня почему-то не хотят лежа телик смотреть...
Вскакивают...

0

119

А может у них веселье полное,вот и скачуть? :yes:

0

120

Народ, хелп!!!!
Я тут обнаружила, что после развода родителей, а затем после смерти отчима мои симки-сестренки родственниками друг другу не считаются!!! И у них есть опции "Флирт", "Поцелуй" и т.д. Не заметила, когда это случилось: до их переезда в универ или после, и было ли, когда мать была замужем второй раз... :blink:
Слежу за ними в оба глаза: как бы они чего не сделали друг с другом... А то одна уже крутила роман с братом без моего вмешательства... Благо брат был совсем сводный... Уповаю на их ориентацию...
Это глюк? Или у кого такое было?? Как породнить их обратно? - мать за третьего выдать? За первого совсем не хочется...
PS: в семейном древе у обеих все нормально указано... Родители одинаковые, разведенные...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?