Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Увольняли ли ваших героев и за что?


Увольняли ли ваших героев и за что?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Опрос.
Поделитесь горем. :cry:

0

2

Неа,не увольняла и не увольняли,мой сим и не работает...

0

3

Какой тунеядец - ты поди с кодами играешь?

0

4

Я тоже иногда так что не надо впадать в краску.. ))

0

5

У меня увольняли из-за неправельно выбранного ответа в заданиях во время работы... :blink:

Пару раз сама увольнялась, чтобы другую карьеру выбрать. Сначала сим хотел одну работу(в самом начале для повышения бонусных очков), а потом оказалось, что стремлением его жизни была совершенно другая карьера.

0

6

А у мен сегодня уволили астронавта потому что он зонд не туда отправил. Вот уроды!! :angry:

0

7

Увольняли много раз, из-за неправильных ответов.

0

8

Как и у всех: неправильные ответы.
Вот поэтому я не люблю отправлять своих симов на работу...

0

9

У меня тоже из-за неправильных ответов.

0

10

Тоже из-за ответов. По моему, другой причины в игре не предусмотренно.

0

11

У меня ни одного не уволили, хотя я да вал и не правильные ответы. :wacko:

0

12

У меня ни одного не уволили, хотя я да вал и не правильные ответы. :wacko:

Ну, это значит, что ответы еще терпимы) Тебя, наверное, просто по службе понижали)

0

13

Ляляля! А у мя симов не увольняют, потому что я знаю англицкий - ведь там половина вопросов на англ. яз. - а во-вторых в журке какой то я читала, что ответы там должны быть как в америке. То бишь не делай чужую работу, не делай то, в чем не уверен, один на задания не ходи, и т.д....
Но зато после этого симов у меня реже увольнять стали! :D

Отредактировано Sirena (2005-05-07 07:33:16)

0

14

Sirena, если в один раз ты ответила правельно, то при таком же вопросе в следующий раз, парвельный ответ будет уже другой... так что это просто совпадение.

Меня только один раз увольняли... неправельный ответ :oops:

0

15

Ну, это значит, что ответы еще терпимы) Тебя, наверное, просто по службе понижали)


Нет меня даже не понизили (правдо один раз хотели снять одно очко из харизмы, но у меня его не было. Так что у них ничего не получилось!) :tomato:

0

16

Меня никогда не увольняли :D  :D Обычно я вопросы игнорирую,или везет и отвечаю правильно

0

17

У меня как-то в самом начале карьеры уволили так обидно было!

0

18

Sirena, если в один раз ты ответила правельно, то при таком же вопросе в следующий раз, парвельный ответ будет уже другой... так что это просто совпадение.

Меня только один раз увольняли... неправельный ответ :oops:

Нет чаще всего ответ такой же, у тинов и у пожилых вот ответы отличаются от взрослой карьеры (они им прямо противоположны в моей игре). А увольняли меня не так уж часто, просто понижали в должности или что самое обидное забирали несколько очков заработанных навыков :cry:

0

19

У меня увольняли из-за неправельно выбранного ответа в заданиях во время работы... 

У меня тоже самое. На инглише было написано, я не поняла и ответила чо-попало. С тех пор английские игнорирую.

0

20

Моих симов часто увольняют, если я неправильные ответы в "карточках шансов" даю. Но я всегда переигрываю! :D

0

21

Моих симов часто увольняют, если я неправильные ответы в "карточках шансов" даю. Но я всегда переигрываю! :D

Я теперь тоже))
Особенно, если я отвечаю неправильно, когда мой Сим на последней ступени)) Бывает, что я рисковала в такой ситуации, просто вопрос легкий был) Зато ему дали большой бонус)))

Отредактировано Кайлит (2005-09-05 19:08:05)

0

22

Моих тоже увольняли, и тоже из- за неправильных ответов :(

Отредактировано Vendi (2005-09-06 07:54:25)

0

23

Классика...неправильные ответы...:(

0

24

у меня вроде не разу не увольняли сима ...хотя один вроде был раз потому что мой сим закосил и не пошел на работу...туньядец! <_<  а кагда я отвечаю на вопросы то чаще проигрываю чем выигрываю...и у меня либо требовали какой то штраф, либо мой сим терял навык или его просто понижали...

0

25

У меня пару раз было Сима уволили за то, что он на работу пришел в препаршивом настроении: абсолютно красными были и Стремления, и Потребности :rolleyes:.  Что, Сим не может прийти на работу в дурном настроении, сразу увольнять что-ли надо :angry:. Несправедливость кругом одна <_<. Но, зато, потом он достиг врешины карьеры по другой специальности :D. Вот так-то!!

0

26

Одни раз было такое, увольняли моего сима, лишь из-за того что немного травкой побаловался! Так энто ему тренер всучил, а всё на моего бедного сима свалили... Их трудна жизнь наших симов!

0

27

У меня конечно же увольняли из за не правильных ответов, а один раз уволили за то, что  несколько раз опоздал на работу.

0

28

Один раз моего сима из-за не правилиного ответа,но я вышла и не сохранилась :D

0

29

У меня очень часто увольняли из-за неправильных ответов, теперь игнорировать выбираю, зачем рисковать?

0

30

Очень редко увольняют.И только за прогулы. :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Увольняли ли ваших героев и за что?