Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Увольняли ли ваших героев и за что?


Увольняли ли ваших героев и за что?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не, причем тут английский? Задания дурацкие бывают, на них и горит... :)

0

32

Мою симку повысили и привезли домой досрочно. А потом ей звонят и говорят, что это, мол, вы на работу седня не явились? Я в шоке, у нее же время рабочее уже подходило к концу, когда ее привезли, и ехать на работу, она, конечно, не могла. И сказали ей, что если завтра не придет, то придется попрощаться с работою...
А на следующий день я забыла ее на работу отправить! У нее была машина, поэтому служебная за ней не приезжала, и она проспала! И уволили ее... :(

0

33

А мои тунеядцы. :P

0

34

моих увольняли за всякое разное...чаще всего за неправильные ответы в заданиях... :(

0

35

Я была совершенно шокирована, когда моего сима уволили за третье опоздание. При наличии своей машины ведь можно попозже ехать на работу, и я этим пользовалась. Теперь так не делаю.

0

36

А мне задали вопрос пока сим был на работе.Я ответила не правильно!Вот и уволили!!!  :sorry:Так ничесно!Пусть сами на вопросы отвечают!!!  :beee:

Отредактировано Гермиоша (2006-04-27 20:27:22)

0

37

Раньше увольняли, а теперь я игнорирую эти таблички и увольнения прекратились.

P.S. Riss, на работу можно выезжать позже, но не позднее начала рабочего дня.

0

38

Как и у всех из-за ответов. Самое обидное, когда симу остается всего 1-2 шага до вершины, а его увольняют. Поэтому я в таких случаях стараюсь игнорировать сообщения. Тем более, что тут все зависит от удачи, а не от логики.

0

39

Зато я один раз ответила правильно и мне дали 50.000 ! :shok:

0

40

на работу можно выезжать позже, но не позднее начала рабочего дня.

если выезжаешь в течение часа с момента начала рабочего дня - не считается опозданием (напр. начало в 9:00. если сим выехал в 9:55 - не опоздал).

0

41

Меня почти не увольняют..ток 1 -2 раза из-за ответов  :shok:

Отредактировано Пусси гел (2006-06-01 17:31:38)

0

42

Одни раз было такое, увольняли моего сима, лишь из-за того что немного травкой побаловался! Так энто ему тренер всучил, а всё на моего бедного сима свалили... Их трудна жизнь наших симов!

травкой???

__________________________________________
И еще ни кто не знает ответ на вопрос про Викки?

0

43

Увольняли. Причина как у многих-неправильный ответ.

0

44

У меня очень часто увольняли из-за неправильных ответов, теперь игнорировать выбираю, зачем рисковать?

Я тоже.

0

45

Чаще уволняют из-за того,что неправильный ответ выбираю(сложности на работе).

0

46

Однажды такой прикол был. Симка моя (Стренджтаунчкая романтичка Белла - клон) работала профессиональным гостем. Там значок такой с чашечкой. И однажды выдают сообщение что-то вроде: "Белла пришла на званый обед. Тыры-пыры...Что ей сделать - спеть или пробежаться перед гостями голой?" Я как культурная, выбрала первое. И её уволили. Но я потом переиграла, выбрала пробежаться голой и её повысили да ещё дали 50000 симлеонов! Вот ведь как!

0

47

Поскольку у меня все игры английские ( лицензии), я в заданиях перевожу тока ответы и нажимаю какой-нибудь наугад  :D  За неправильные ответы моих симов редко увольняют, чаще всего берут деньги , понижают или отнимают навыки  :)  А вот увольняют их за опоздания на работу, они просто просыпают работу и приезжают туда на своей машине с опозданием в несколько часов ;)

0

48

У меня симов увольняют из-за неправильных ответов или прогулов. Но чаще всего их не увольняют.

0

49

увольняли за то что на работу не ходил))) и я ваще их дома держу ,неюблю эту мароку насчёт работы...у мня как некак есть код МОДЕРЛОДЭ..... :D

0

50

За прогулы увольняли и за опоздания частые. А на работу я симов отправляю только ради незнай чего, а так конечно мотхерлоде испольлзую.

0

51

За прогулы увольняли и за опоздания частые. А на работу я симов отправляю только ради незнай чего, а так конечно мотхерлоде испольлзую.

И моих в основном за прогулы.А еще то что задания не так выполняли.воть

0

52

А у меня только если выскакивает табличка типа выберите варианты развития событий.И когда я неправильно выбирала,то меня увольняли.

0

53


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Увольняли ли ваших героев и за что?