Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любите ли вы привидений?


Любите ли вы привидений?

Сообщений 31 страница 60 из 107

Опрос

Любите ли вы привидений?
Страшно всё равно хоть это и игра.

8% - 10
Неа ни капельки

9% - 11
Я их обожаю они такие забавные.

29% - 34
А чего их любить?!

41% - 48
Затруднюсь...

11% - 13
Голосов: 116

31

через шахматы?)) поди перед смертью проста не доиграл)))))))) вот и мучаицца)))))))))))

0

32

Ага. И на работу не доходил: за ним машина приезжает по утрам и периодически сообщают, что он выходной. Месяца три после смерти прошло. Может, воскресить бедолагу?

0

33

гала, правда???? прикольно....
наверна к знаниями или деньгам был склонен??

0

34

Нет, к семье. Поэтому, наверное, и не успокоится никак.
Самое интересное, его не увольняют. Может он еще и на работу ходит в астрале? Только денег не приносит. Заныкивает, поди, от безутешной вдовы.
Другие приведения себя прилично ведут: дома сидят, народ пугают. А этот не от мира сего\того. Забавный глюк.

0

35

жаль, что денег не приносить... а так бы классно было! не есть, не спит, никому не мешает, а бапки идуть)))))))

0

36

А я их люблю! Такие клевые! :D
А вот мои симы не любят...

0

37

О, я даже голосовала! Только не помню за что! А щас мне привидения нравятся!!!!!

0

38

Не люблю их и стараюсь поскорее срывать могилы. Одной семье хотел сделать семейное кладбище, но привидения так достали жильцов и меня, что я быстро отказался от этой затеи.
Жалко, что в игре нет святой воды, чтобы на них брызгать, а они испарялись-бы :D

0

39

Не люблю их и стараюсь поскорее срывать могилы. Одной семье хотел сделать семейное кладбище, но привидения так достали жильцов и меня, что я быстро отказался от этой затеи.
Жалко, что в игре нет святой воды, чтобы на них брызгать, а они испарялись-бы :D

Ну зачем так жестоко - холёное привидение никому не мешает... и летает прикольно. Надо только могилку поставить так, чтобы не мешало. Можно в фундамент, между стенками (кодом, ессьно). Типа КремлСтены  :rolleyes:
Можно в доме на перекрытия, опять же кодом (если, к примеру, умерший о семье мечтал, но не вышло).
А злостных хулиганов и обозленных я в режиме покупок выделяю и удаляю. (Не могилку, а призрак!) Тогда в след. раз оне уже тихие...
Кстати, у меня как-то урна на пол упала, разбилась. Бедный"джинн" без "лампы", как же ему было туго! А как от него семье!!!
А удалила призрак, - и урна склеилась, и порядок восстановился.

0

40

Irma - а она у тебя упала? как так случилось? я тоже хоччууууу

0

41

Ну, решила я Готике бассейн пристроить, - надо кладбИще переносить. Сделала им под домом подвал во весь этаж, колонны поставила, крест, баннеры средневековые, - Ну, будто они дворяне, простите, густопсовые, а подвал - это домашняя часовня. Скамейки мраморные с маринасимс, столы. А на те столы - урны с предками, которые на воздухе в виде могилок стоят.
Там же и арку свадебную установила, и даже две свадьбы сыграла. Ну, а какая же католическая часовня без чего-то вроде фисгармонии? - Ну, пианино туда поставила. :dama:
Дети родились, начали музЫке обучаться. Днем-то еще ничего, а ближе к полуначи стало это предкам здорово мешать. Даже Мортимера достало, хотя он перед этим весь дом "дозором" по ночам обходил и вгукам одеяла поправлял. В общем, обычно призраки по одному летают, редко по два. Тут порхали по трое, не меньше. Пугали. Как-то силы отнимали (приходит сим или сименок с полностью зелеными счетчиками, видит привидение, и тут же у него энергия красная). В предметы вселялись. Ну, в общем, конечно, до полетов Панночки далеко было, врать не буду. Но весело было. :shok:
А однажды Мортимер вылетел из своей урны, а она упала и разбилась. Ну, после этого бедняга днем сворачивался в воздухе в калачик вокруг обломков урны, а по ночам... :blink:
С тех пор они у меня все как вожди, в стене.  :rolleyes:

0

42

Не люблю, особенно тех, которые утопленниками были...замучаешься за ними лужи вытирать. А те, которые от старости умерли у меня спокойные, их не удаляла пока

0

43

у меня прывыды иногда посуду моют

0

44

А у меня никогда ничего полезного не делали :( , ток пугают всех, а как они один раз симку одну возненавидели, которая к их сыну переехала!!!  :angry:
Как вечер - так беспрерывные вопли и лужи...

0

45

Я люблю привидений и могилы на общ. лот не переношу. даже если переезжаю всегда в рюкзак к симу кладу, чтоб на новом лоте поставить  :D
Иногда, конечно. они так не в тему вылазят, симу надо выспаться завтро рано на работу, а они его пугают, будят. тогда я просто выбираю зеркалом привидение и отменяю текущее действие. привидение пропаадет.  :)

0

46

Не люблю привидений. У меня все симы при жизни такие хорошие, правельные... А как становятся привидениями - всех пугают жутко! :unsure: Ладно еще мои симы...
Меня жутко раздражает когда мимо походят соседи и мои мухи их всех поедают!! У меня уже 14 могил, удалять как-то жалко, а достают - выше крыши. :blink: Каждый день по 2-3 жертвы... А нечего около моего опасного дома ходить. :rolleyes: Привидений по ночам - немеренно... Аж самой страшно становится...
А т.к. НайтЛайф после Бизнеса поставить невозможно - думаю скоро придеться съезжать из этого проклятого дома... :crazy:

Отредактировано Крим (2006-04-28 15:15:55)

0

47

Боюсь их! Понимаю, что игра и приведения нарисованные, а всё равно страшно. Ночь, луна, призраки ходят :swoon:
Поэтому у меня нет призраков, я не даю никому умирать - от страха :lol:

0

48

Я тоже пппооббббаааиииввваааюююсссь! :shok:  :fie:  :blink:  :swoon:

0

49

Недавно, со скуки, решила кодом разработчика сделать управляемым призрака...У него в воспоминаниях был день рождения дочери, ее отъезд в универ и свадьба бывшей жены, произошедшие после его трагической кончины. Причем вот что странно - в желаниях было опять жениться на той тетке, а в записи о ее свадьбе было обычное мнение родственника, мол "наконец-то эти влюбленные соединились, бла-бла-бла..."

0

50

Не люблю приведений из-за того, что после встречи с ними симов долго откачивать приходится. Все могили сразу же отправляю на городское кладбище.

0

51

Привидений точно любить не за что! Посмотрела я, как мой сын развлекается, везде лужи, пожары... Ужас! Поэтому у меня симы никогда не умирают, я их слишком люблю, чтобы дать им превратиться в такую гадость!

0

52

Не очель люблю мороки сними только спать мешают

0

53

http://i61.photobucket.com/albums/h80/apriori_f/snapshot_2dae895f_5172356b.jpg

Пасла воров у сестёр Кальенте,а запасла муженька кого-то из них,не помню кого :P

0

54

apriori, это муженек Дины, безвременно почивший Михаил, который, кажется, Холостяк. Он еще брат Беллы Гот.
*сравочное бюро имени меня :P *

0

55

Белка
=====
Да,точно :D спасибо!

0

56

А мне нравятся призраки... :D

0

57

apriori, пожалуйста, обращайтесь! ;)
Lisa Sims, у нашего общества призраконенавистников появился оппонент, ну надо же)

0

58

Ну как же их не любить, это же мои любымые симы, только в новой эпостаси. Вот только хулиганят они иногда, но без них плохо, поэтому я иногда перенося семейное кладбище одного всегда оставляю :beee:

0

59

Я их терпеть не могу,потому что они обсыкают всё ,пугают симов,из-за этого у них падают показатели....

0

60

Я ответила : "А чего их любить", потому что они мне совсем не нравятся. Особенно ненавижу, когда мои симы трапезничают, а привидения из-за стола или из-за стены вылезают.....Фууу

:shok: Люблю ли я их?! Да ненавижу!!!  :angry:  Жила-была БОООЛЬШАЯ семья. 12 человек! Ну вот, играла я ими, они у меня поразмножались и всё... умерли...  :not i: Ну, дети плакали, и вот однажды из могил вышли все 12 призраков! Детей напугали, а всю улицу и дом водой облили... На утро всё заросло... А к вечеру пришла смерть и помахала руками, и все дети поздыхали :not i: ... Вот так... :cry:

Жестоко....даже обидно очень  :cry:  :cry:  :cry:  Я бы никогда не смогла держать семью в 12 человек. Для меня 4 это уже очень тяжело...

Отредактировано Suzy Lee (2007-07-16 00:57:07)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любите ли вы привидений?