Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Играете ли вы однополыми парами?


Играете ли вы однополыми парами?

Сообщений 31 страница 60 из 114

Опрос

Играете ли вы однополыми парами?
Да часто

14% - 23
Редко

43% - 70
Нет

26% - 43
Фу - нет конечно...

13% - 21
Не скажу.

2% - 4
Голосов: 161

31

Иногда играю!интересно,что они могут усыновить бебика!

0

32

А у меня одна девушка (по сюжету) после того, как её бросил парень-первая любовь, влюбилась в его сестру! Наверное, от горя!:cry:

0

33

ААА! На помощь! Моих симок преследует озабоченная лесби Андреа Хоган!!! Проходу не дает - стоит выйти из дома, тут как тут эта редиска с непристойностями пристает!!! :angry:

А у меня она ведет себя хоошо! Причем во всех районах.  :D
Это я к ней с непристойностями пристаю (пардон, мои симы) а она усиленно отбивается!!!! :x
Но фигушки у нее это получится! У нас нехватка женщин!!!!! :oops:
:hotkiss:

0

34

А у меня одна девушка (по сюжету) после того, как её бросил парень-первая любовь, влюбилась в его сестру! Наверное, от горя!:cry:

А ты что в этом совсем никакого участия не принимал? :shok:  ;)

0

35

А ты что в этом совсем никакого участия не принимал? :shok:  ;)

Нет, я же сказал "по сюжету"! я так сам решил!

0

36

А ты что в этом совсем никакого участия не принимал? :shok:  ;)

Нет, я же сказал "по сюжету"! я так сам решил!

  :lol:
А что же сестра? Принимает это благосклонно? Или послала бывшую пассию брата куда подальше?

0

37

А что же сестра? Принимает это благосклонно? Или послала бывшую пассию брата куда подальше?

Они поженились уже.... Там была свадьба тройная: выходила замуж сестра этой девушки за того парня, женилась этоа девушка на сестре парня и их родители женились друг на друге. Во время свадьбы произошёл пожар и... В общем, выжила только мать и первая девушка :cry: . Но я не сохранился, и потом все вышли друг за друга нормально!  :flood:

0

38

Плюнь ты на них и создай нормальную семью! :D

0

39

Плюнь ты на них и создай нормальную семью! :D

Так у меня много семей!!! Нормальными их назвать трудно: оборотни, эльфы, инопланетяне, зомби, вампиры и т.п., но в этом смысле они у меня нормальные. а это так, хотелось поиграть в Санту-Барбору!

0

40

Привет всем!
Какой здоровский форум:)

А воту  меня чуть не все семьи однополые. Причём создаю-то я их нормальными, а вот в результате они у меня всё равно ведут беспорядочную половую жизнь и переселяются друг к другу в домики как попало. :tomato:

0

41

Не пробовала играть такими семьями, но попробую!

0

42

Я часто играю госексуальными и лезбийскими парами. Я не считаю однополые семьи чем то ущербным. Например, у меня была прекрасная семья. Колин и Джерри. У ниx было двое детей, мальчик и девочка, Скай и Северус (сейчас они оба создали свои семьи). Колин с Джерри были счастливы. Вот так.

0

43

Я очень часто такими играю  :x... У меня даже для них еще и специальный район есть :blush:... Одной парочкой уже давно играю - Кайли и Энджел, они недавно девочку удочерили - Мейбл... Не вижу в этом ничего ужасного)))

0

44

Слушайте, а я и не подозревала, что можно однополыми... :bang:
А тут у меня Титания Саммедрим с горничной флиртовать взялась... е-мое... :shok:  Та Титания уже седая, у нее четверо детей, а ее на горничную тянет

0

45

Неть  :shok: это ужаснА!  :tomato:

0

46

Играю. Редко :blush:

0

47

А я как то попробовала поиграть создала двух девчёнок лизби просто интересно было посмотреть как у них отношения будут развиваться.Но потом всё таки удалили их,тошно стало. :bad:

0

48

Создавала один раз однополую женскую пару - не очень понравилось, потому что скучно и как-то... без неожиданностей :D Зато у меня есть замечательная пара мужчин, у котрых двое детей -  второго сына родили с патчем, а первого родила взрослая дочь одного из папаш от другого :D :D :D

Отредактировано Jenny (2005-12-16 00:00:49)

0

49

Нет, и не буду. На моего сима и так почему-то странно реагируют другие однополые симы, когда мимо проходят свистят, махают рукой, хотя он у меня бабник ужасный и никогда не заглядывается на мужчин.

0

50

В принципе, играю. Но сейчас нет - сейчас у меня повернутость на кланах, причем усыновление не катит, все слены семьи должны имень одинаковый цвет кожи. Волосы хоть перекрасить можно..

Кстати, идея - сделать голубой клан )) А случайно усыновленных девочек отселять.

А вообще-то я геев люблю в игре, а лесби не очень.

0

51

У моих симов однополые отношения, если и возникают, то носят очень корыстный и кратковременный характер: пофлиртовать - предложить въехать -заполучить денежки - уморить голодом (как вариант утопить в бассейне). :crazy:
А однополых семей не создавал и создавать не хочу.

Отредактировано АлексН (2006-01-03 04:44:34)

0

52

Была у меня семья - мама и дочка. Я познакомила маму с чудесным симом, а у сима тоже была дочка. Они переехали к первой семье в дом, и две дочки, когда выросли... Сбежали вместе... :rolleyes: И поженились...

0

53

... когда выросли... Сбежали вместе... :rolleyes: И поженились...

А как сделать, чтобы симы СБЕЖАЛИ вместе? - просто переехать, или есть какой-то ход в игре?

0

54

А я играю периодически однополыми ) для разнообразия ..как в жизни всё гладко не бывает )

0

55

Однополыми парами не играю, но мужики-симы у меня какие-то странные...
Один в другого швырнул едой - влюбились в друг друга, угостил кофе, опять-таки взаимная любовь!  И чуть-что, пожалуйста, сцена ревности, он видите ли с собственной женой целуется!

0

56

У меня как в жизни, процент однополых браков около 5 (на сотню), очень милые люди  :D

0

57

Играю и часто. Я бы даже сказала, что у меня натуральные пары это экзотика.  :dama:

0

58

играю конечно. Только у меня браков ни разу не было. играю с самого выхода, но пока  токого не было. :hello:  а так для разнобразия завожу однополые романы

0

59

Играю. По мне так между симами вообще нет никакой разницы :D

0

60

Есть у меня две девочки - живут вместе, дочка у них приёмная :)
Причём, у меня в семьях на 10 рождённых мальчиков 3 рождённые девочки. И так жениться не на ком парням, а тут ещё такое  :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Играете ли вы однополыми парами?