Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Играете ли вы однополыми парами?


Играете ли вы однополыми парами?

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

Играете ли вы однополыми парами?
Да часто

14% - 23
Редко

43% - 70
Нет

26% - 43
Фу - нет конечно...

13% - 21
Не скажу.

2% - 4
Голосов: 161

61

Сама я не играю однополыми, а вот дочь только ими и играет, у нее девушка все время со всеми романтичит , но замужем за девушкой... я так посмотрю иногда, ну мне так  скучно...нет, лучше пусть будут разнополыми...

0

62

Никогда не играла . Да чего го и не хочется, что в этом интересного?

0

63

- Ту тикет ту Даблин плиз.
- Куда блин?
- Ту Даблин.
Ну чем они не однополые, у них и фамилия Гиек (или Гейк)

0

64

Создала как-то для интереса, вселила в дом, а потом удалила. Не захотела играть.  :no:

0

65

Я ни разу не создовала. Зачем??? Делать нечего? ;)

0

66

В однополые играют люди....в основном нетрадиционные. Я видела как бисексуала перло от игры  где он создал двух мужиков! :blink:

0

67

Я никогда не играла, и не буду. Во-первых, у меня сын десяти лет, вдруг заглянет, во- вторых мне это не интересно. Но симы иногда влюбляются не в тех, в кого хочется мне.

0

68

Я создала семью из двух мужичков и двух девушек.
Ха-ха. :blink: Мужичок с мужичком, девушка с девушкой!!!

0

69

Играю,но редко.После последней переустановки создала пару тетя и тетя.Вчера усыновила ребенка,а привезли... :yucky: рыжую страшную девочку,глаз не видно,свинюшка и плохая :tease:

0

70

один раз при создании симсов не ту кнопочку нажала и семья получилась из двух мужичков  ;) , удалять не стала, судьба, решила я так они у меня и стали сожительствовать,  а потом переключилась на другую семью с нормальной ориентацией, а те так сами собой забылись и я их удалила...с тех пор внимательней смотрю, на какие кнопочки нажимаю...)))

0

71

2-3 раза...Но славные были...... :yes:

0

72

Да, играю, причем постоянно. Разнополые семьи в моем районе - редкость.

0

73

Есть у меня одна такая семья: два дядьки вполне благополучно сожительствуют, любят друг друга и растят двух приемных дочек. Это моя первая и последняя однополая пара. Скучно мне такими играть :skuchno:  :splu:

Отредактировано DeadBride (2006-06-01 22:03:28)

0

74

У меня одна однополая пара получилась случайно.
В доме была секс-кровать, и моего невинного чистого мальчика из-за нее совратили и развратили. Набежали гости и тусовались чуть ли не 2 дня - ели, спали и на кровати валялись.
Я была увлечена устройством личной жизни симки, а на мальчика внимания не обращала, его и пристрастили... :( Опомнилась потом, а ему уже мужики нравятся, а тетки - нет. Все как в жизни...

0

75

У меня одна однополая пара получилась случайно.
В доме была секс-кровать, и моего невинного чистого мальчика из-за нее совратили и развратили. Набежали гости и тусовались чуть ли не 2 дня - ели, спали и на кровати валялись.
Я была увлечена устройством личной жизни симки, а на мальчика внимания не обращала, его и пристрастили... :( Опомнилась потом, а ему уже мужики нравятся, а тетки - нет. Все как в жизни...

И че они с этой кровати сами???А ты ето скачала????(кровать?????)

0

76

Пусси гел, ага, сами. У нее фан такой, а других развлечений не успела поставить, т.к. я терпеть не могу телеки и магнитофоны из-за их мерзкого звука и несоответствия обстановки в моих домах обычно.
Я ее скачала на Модзе во взрослом разделе, который пока закрыт. Уверена, что она есть и на Инсиминаторе, а еще наш уважаемый админ Ailias делал кучу перекрасок этой кровати. (На кровать то не похоже - топчанчик такой). Так что на форуме поищи в обновлениях участников что ли... Если ты по возрасту проходишь, конечно. :) Объект для взрослых.

А так мальчик мой - эльф, очень нежный, он вполне мило смотрится в игре со своим более мужественным партнером. Очень ласковый. Хотя сама по себе "однополая тема" меня мало интересует, но сим самодельный, любимый,  я ему в счастье отказать не могла. :) Правда его Любимый за спиной ему все время норовит изменить, но тут уж  ничего не поделаешь - романтик. :)

0

77

Ну да, есть в соответствующей теме ссылка на эту секс-кушетку.
Я ее поставил на свой бизнес участок, так однополых пар на ней побывало почти столько же, как и разнополых.
Нина Кальенте, кстати, тоже "розовой" оказалась. :blink:

0

78

у меня сейчас тоже ессть очень красивый мальчик, но вот скрестить его с мужчинкой как то в голову не приходило.. :lol:  он у меня семейный и очень любит свою жену... :rolleyes:

0

79

У мене не выходит однополыми...моих симов определенно постоянно к противополжному полу тянет...а я им редко перечу... они у меня живут как им нравится :rolleyes:

0

80

Ну создала один раз семью из двух женщин с ребенком, птом одну бабу женила на своем любимом симе (для этого ее спутницу с ребенком пришлось удалить), но я ими не играла, просто создала

0

81

У меня большой MEN мегополис... Где живут одни мужики... Классно, прикольно.. Шикарные скины для них, одежда и т д... Смотриться эфектно...  ;) .. Пар семейных много. Прикольно наблюдать за отношениями...  :rolleyes: .. Но а детей можно и усыновить.. А по поводу продолжения рода, жизнь маленькая... То я с кодами играю бесмертия. Жалко очень когда они умирают.. К стати даже в лецензионой версии в книжечки есть этот единственный код!!!!! :tomato: ...  Женщины тоже в игре есть.Но какие!!!! Формы ух!! Одежа супер... Не зря же я сижу иногда днями в инете и ищу эткрасоту...

0

82

Играю! Причем это ну оочень интересно. Была у меня шикарная однополаямужская пара. Был у них ребенок - сын первой жены и моего одного сима. В общем, прикольно играть однополыми симами, это что-то новое. Стандартный вариант жена муж дети просто приелся. А так там такие страсти! Такая ревность! Такой бааардак :D  :D  :D  ;) Женской парой мне играть, почему-то, неинтересно. :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

83

играю довольно редко.
здесь где-то было уже сказано, что между симами разницы нет. Почти. лишь с тем различием, что тетки могут рожать. а рожающий мужик это так мерзко, что даже из любопытства смотреть не стал. Вот их и нет. разве что когда тины, тогда хоть какой-то интерес. А семья из двух умиленных мужичков/тетечек это как-то совсем скучно.

0

84

А я как-то давно (до переустановки игры) Дарена Мечтателя выдала замуж за сына Дины Кольенте и Мортимера Готика. Уж очень Дарен хотел брак по расчету. А на тот момент у меня в городе не было ни одной богатой холостячки. Вот и получилась однополая. Кстати, оказалось довольно интересно. После этого иногда в таких играю.  :blush: А та же Нина Кольенте у меня вообще всех девок в городе совратила. Уж очень любвеобильная... :hotkiss:  :dama:

0

85

Нет, не играю. Как то это мне не нравитсяя. Предпочитаю традиционную ориентацию

0

86

а в симах это как-то даже не ориентация. Разницы нет как между пупсами. интересно было бы, если бы в игре хоть какие-то различия в поведении между мужчинами и женщинами сделали, тогда можно было бы что-то сказать о традиционной ориентации и наоборот. А так... у тетки желание "родить ребенка", у мужика тоже желание родить. Мде...

0

87

Было время...Загонялась... Сейчас больше играю обычными так сказать парами...Повышаю демографическую ситуацию в Симляндии ;)

0

88

А так... у тетки желание "родить ребенка", у мужика тоже желание родить. Мде...

Вот прочитала эту фразу и очень удивилась: если в реальной жизни  у мужика  есть желание завести ребенка, разае это противоречит их ориентации?  Так и у симов тоже.

0

89

Один раз создала такую семью из 2 лесби. Ничего особенного в паре нет кроме того,что это пара из двух девушек, а не парень и девушка. К тому же я не люблю розовых и голубых симов и симок. Но этот глюк с орентацией легко поправим: обычно захожу в SimPe и меняю их "голубизну" или "розовизну" на традиционку.

0

90

Не играла, и не буду играть - противно и неинтересно. Я хочу нормальные семьи! :stop:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Играете ли вы однополыми парами?