Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Создавали ли вы семьи с NPC?


Создавали ли вы семьи с NPC?

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Создавали ли вы семьи с NPC?
Да

34% - 33
Нет

23% - 23
Редко

17% - 17
Часто.

5% - 5
Конечно - что они нелюди что ли? )

19% - 19
Голосов: 97

1

И раскажите историю такого союза. :heart:

0

2

Конечно создавала!Особенно со служанкой =)

0

3

Нет не создавала. Допустим симка направлена на семью, а NPS окажется романтиком. Мне такую симку будет жалко.

0

4

Допустим симка направлена на семью, а NPS окажется романтиком.
=============
А в жизни всегда так. Мужики все "романтики" :D

0

5

Тебе виднее. :D

0

6

Неа....не согласна!Не все мужики романтики!Все бабники...

0

7

Я создавала, с горничной

0

8

Создавала,с почтальоном,со служанкой,с мужиком-уборщиком,который вместо служанки.

0

9

Не создавала ни разу. Слышала, что от NPC дети уроды рождаются.

0

10

постоянно создаю! уже готовый чел: с характером, навыками))
а уродцы тока от уродцев рождаюцца))))

0

11

oops,нормальные дети у них рождаются.С чего ты взяла,что уродцы?

0

12

Просто слышала на каком-то форуме, говорили, вот и не рисковала.

0

13

упс, ты меньше слушай их, а больше - нас!)))

0

14

Создавала со служанкой, жили душа в душу :D  4-х детей имели :P  Потом я игру... туда сюда, на этого... удалила короче :(  :x

0

15

Ни когда не пробовала и не собираюсь. Не люблю  ни созданных игрой симов, ни NPS. Ни когда не играю готовыми семьями, и ни кого не использую в своих семьях.

0

16

упс, ты меньше слушай их, а больше - нас!)))

Это я уж давно поняла, что тут лучше и достовернее. чем где либо.

0

17

лили, а че ж так категорично?))

0

18

У меня, кстати, любимая семья, в которой отец - НПС (студентом был). Прекрасная семья) Я собираюсь, чтобы старшенькая тоже за НПС вышла. И, кстати, она и не уродка совсем)

0

19

Создавала со всеми, по-моему... И со служанкой, и с садовником, и с почтальном, и с ремонтником, и с няней. Ничего семьи получаются, а романтики среди них нечастое явление, чаще всего стремления к деньгам.

0

20

Создавала и не раз. Дети всегда нормальные рождаются. Вообще все нормально.

0

21

Я тоже раньше создавала. Один дедуля, на старости лет, решил обзавестись семьей, и выбрал себе в качестве супруги - почтальоншу, поженились. Даже детишек надумали делать, но никак не получалось. Потом решили усыновить, и как только договорились с социальным работником, почтальонш забеременела. В итоге у них была удочеренная девочка и близняшки, тоже девочки. После рождения, старичок умер, а почтальонша осталась вдовой с тремя детьми.
Еще одна моя симка пыталась очаровать уборщика, но у нее так ничего и не получилось. А еще одна, вышла замуж за директора школы. Правда он ей потом изменил и она его выгнала (по моему сценарию :)).
Сейчас такие союзы не практикую.

Отредактировано _Кристина_ (2005-07-11 01:27:27)

0

22

А я создаю  :bad:
Что поделать, приходится, когда своих симов не хватает!!!! :D

0

23

Создавала, конечно!  :yes:
Я сейчас играю семейством Линдсен (правда, теперь уже Симпсон), и отец сИмейства - NPCшный. Изначально он был не Симпсоном, а... Короче, у него была какая-то непроизносимая фамилия (Гуорвитц, что ли? Ксавьер Гуорвитц - студент, которого я подселила к Джессике, а потом, в Симпе переФАМИЛИЛА в Симпсона - чтобы получилась Джессика Симпсон, а потом, когда у них родится дочь, и Эшли).
Не скажу, что NPC уроды. Есть очень даже неплохие экземпляры. Хотя, свои симы, конечно, гораздо красивее!

0

24

Ниразу. :no2:

0

25

Я вот опять женила сима на прислуге. :P

0

26

Создала семью с директором школы. Подумала, с лица воду не пить, а человек, вроде, солидный, и симка хочет замуж за богатого...
Оказался он безработным, навыков почти никаких. В общем, ерунда какая-то получилась.
Стала его развивать, ребенка родили. Девочка, слава Богу, не в отца пошла. Все хорошо.
Но решила я его отправить деньги зарабатывать. Ушел он на работу и ... не вернулся. Даже иконка пропала. А симка только о нем и думает.
Вышла я в район, вернулась. Нет мужика, пропал. Стали жить без него.
Ребенок подрос, симка на грани романа с другим, только предложение сделать не может - замужем.
И, не поверите, он вернулся! Ну как вернулся. Просто проходил мимо случайно, а симка с ним поздоровалась и иконка появилась. Пожил он два дня, пока выходные были, и снова на работу с концами. И больше не возвращался.

Отредактировано 4Dgala (2005-07-28 21:10:11)

0

27

ужасы какие... вот и женись теперь на них... :lol:

у меня правда они не уходят..

0

28

А я регулярно создаю. Куда ж денешься, если ценного генетического материала не хватает на всех...
У меня семьи с горничной, с горничным, с нянькой, с ремонтником, с пожарником. Садовники у меня все уроды какие-то, почтальоны - негры, а у меня все белокожие....
самый сложный был пожарник. Гад, отказывался с моей симочкой целоваться и у той много негативных воспоминаний теперь. Но все-таки я его окучила и женила. Детей пока нет...
А кстати, как ни странно у всех моих NPC стремление к семье. Только у ремонтника - к денюшке

0

29

Конечно! Моя самая любимая семья была с садовницей. У них было 5 детей, семья просто потрсная.. но потом случилась переустановка, и я, забыв про них.. не сохранила район!  :oops:  :slow:  :not i:

0

30

И женила! И разводила!
Навыки есть,работа есть.
Еще и прибыльно :P

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Создавали ли вы семьи с NPC?