Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Гормональные контрацептивы и спираль


Гормональные контрацептивы и спираль

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

:rolleyes: Даже в мужской смазке имеется какой-то процент активных сперматозоидов способных к оплодотворению, так-что прерванный половой акт не является защитой от беременности. Да и чисто психологически для мужчины это не очень, приходиться контролировать себя и женщине обломно!  :unsure:Зы Svetlana : Не превышай дозировку препарата и побочных явлений не будет :D

Отредактировано apriori (2006-03-21 23:05:19)

0

92

А мне однажды доктор сказал, что сперматозоид даже очутившись на коленке доползти может куда нада  :blink:  :P
Это, конечно, сказано было в полушутливой форме, но я задумалась  :lol:

0

93

:D Пошутил конечно! Хотя читала про случай , когда в паре лесбиянок родился ребёнок, одна от другой погуляла ессесвенным путём и у неё на пол. органах осталась сперма, после этого был контакт с партнёршей и ждите аиста.Во как! :sex1777:

0

94

А мне однажды доктор сказал, что сперматозоид даже очутившись на коленке доползти может куда нада

:lol:  :lol:  :lol:
С коленки,конечно не доползёт,но очень много случаев,когда сперма оказавшаяся даже на наружных половых органах у женщины, прекрасно справлялась со своей задачей,т.е.спрематозойды действительно добирались куда-надо.
Так что,mayskaya,задумалась ты правильно!

Даже в мужской смазке имеется какой-то процент активных сперматозоидов способных к оплодотворению, так-что прерванный половой акт не является защитой от беременности.

Совершенно верно.Считается,что если пара предохраняется таким способои в течении трёх лет и беременность не наступает-то можно говорить о бесплодии кого-то из супругов.
Так что прерванный половой акт-это не способ предохранения.

Но тема у нас всё-таки про ОК И ВМС  :oops:

Отредактировано Марксюша (2006-03-22 01:04:57)

0

95

Да, я слышала, что сперма может попасть и при прерванном акте, но у меня такого не было.... Я не беременела так.... но в молодости я пользовалась нон-овлоном , так он по моему назывался, может именно им и испортила себе гормональную систему.... :(

0

96

Где-то пол года принимала Марвелон(Органон), никаких изменений в самочуствии не заметила,не поправлялась,волосатость не повышалась :lol:, а сейчас пользуюсь свечами Фарматэкс.

0

97

А у моего мужа на Фарматекс аллергия...

0

98

Когда применяеш Фарматекс нельзя пользоваться мылом-очень щипет потом,может в этом дело, я покупаю спец. мыло для интимной гигиены, в нём щёлочи нету :search:

0

99

Да нет, мы тоже пользуемся специальным кремом - мылом для интимной гигиены, просто у него таккая реакция на фарматекс...

0

100

А я по старинке презервативы предпочитаю. Если его не устраивает пусть сам таблетки пьет или спирали себе ставит. (шутка). А таблеток я очень боюсь, била у гинеколога, купила таблетки, но не могу себя заставить их пить. Спираль нерожавшим нелзя, а тал может бить и поставила би.

0

101

а я презики не люблю.. :beee: . и , стыдно сказать, даже никогда не одевала и не умею.... ;)

0

102

Я тоже не очень, но на данний момент ето для нас самий оптималний способ. Как толко что нибуд более приемлимое подыщем, прекратим ими пользоватся. У меня подруга есть, ей очен нравится с презиком.  :rolleyes:

0

103

Я не могу сказать,что мне они нравятся или не нравятся.Я нормально к ним отношусь.И муж тоже-вполне спокойно.Несколько лет так и предохранялись.

0

104

Как говорит моя подруга:"Не люблю запах палёной резины" :lol: Не люблю презики и муж мой не любит, говорит ,что чувствует себя некомфортно.

0

105

а между прочим, презики создают ощущение дискомфорта, когда видишь как их надевает партнер, а вот если не с мотреть, то можно и не понять, что он его надел... ;)

0

106

Был такой момент, что всётаки пришлось воспользоваться резинками-так на меня такой ржач напал,муж обиделся даже!Очень смешно было наблюдать за ним :lol:

0

107

пришлось воспользоваться резинками-так на меня такой ржач напал,

ой, и вправду обидела, ну отвернулась бы , сделала вид, что не заметила... мужчины же как дети, очень обидчивы.. тем более когда это касается интимной жизни...  ;)

0

108

Да это было один раз :D А потом у меня муж с чуством юмора нормальным,сам потом смеялся,когда я его со стороны описала :lol:

0

109

Ринг у нас Женщина ! пробовала или собиралась,по крайней мере.

0

110


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Гормональные контрацептивы и спираль