Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.


Дурная наследственность.

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Кто-то где-то нагулял :lol:

0

62

Marie Juanna, я по-мочь тебе ничем не могу, по-моему этого вообще делать нельзя. Но не могу не спросить- что плохого в таком ребенке!? Все-таки свой, родной...(симовский, точнее:))

0

63

Интерсная вещь, если в боди шопе создать лицо сима скомбинировав все лица в одном, то этот тип может весьма симпатично размножаться. Сделать это можно с помощью шкал типов лиц, надо поочереди каждую шкалу выставлять на серединку конечный результат будет вполне ничего. Что характерно если из одной и той же физиономии сделать и сима и симку то детки будут отличаться. А даже с самыми гнусными уродами из игры получается вроде нормально (во всяком случае пропорции сохраняются).

0

64

А у меня вота чё однажды было:
решила я тоже типа клан создать (первый раз за всё время играния,я обычно люблю кем нибудь одним играть) сделала папу маму красивых. Потом детишки от них посыпались. Детей в общей сложности было 5. Потом через 3 или 4 поколения родилась одна девочка...всё нормально вроде было. Выросла она в подростка, присмотрелась я, причёску ей поменяла...и что вы думаете? Вылитая Я получилась!!!!!

0

65

Вылитая Я получилась!!!!!

Рамашка так это разве дурная наследственность? :D

0

66

Ну нет :oops: , я просто почитала и решила вот бы мне своим опытом поделиться, а на название и внимания не обратила

0

67

Фииигасе!..  :blink:

У меня дети всегда похожи на родителей, все замечательно... Бывает и неудачно, это уж если один из родителей сам по себе не красавец, но это в порядке вещей. И сколько детей ни рождалось, все по правилам, у всех есть черты обоих родителей в разной степени или хоть одного из них...

Отредактировано Тайхэллор (2005-12-31 00:47:31)

0

68

Кстати, о! Феномен =))
Одна тетка с тяжеленной челюстью, став старой, вдруг превратилась в красавицу. Лицо без изюминки, но правильное и миловидное. Она была городская, разносчик пиццы. Кстати, лицо у нее не старое! Походка и фигура старика, волосы седые, а черты лица молодые. Что это за нафиг?..

Отредактировано Тайхэллор (2005-12-31 00:48:27)

0

69

а у мя прям нещастье... скачала бабу (она на скриншоте) - красавица!! и вы посмотрите какой у нее ребенок!!!!!!!! причем, ладно бы он один такой был, а то из пятерых детей - четверо такие!!!!!! пришлось всех их поудалять.......
http://img.photobucket.com/albums/v217/Tehhi/screen2/urod.jpg==http://img.photobucket.com/albums/v217/Tehhi/screen2/urod2.jpg

0

70

они потом вырастают красивыми

0

71

Tehhi  :shok2:
да, такого я еще не видела.

Alika - а пока вырастет - на уродца смотреть ))))

0

72

нифига они не вырастают красивыми!! или ты думаешь, я их в детском возрасте удалила????? ето ТАКОЙ ЗВЕЗДЕЦ вырос...........
ну да я знаю почему... када ету тетку делали, старались так подогнать лицо под оригинал, что... я када в бодишопе стала на ету тетку во всех возрастах смотреть - ето ужас ходячий.........

0

73

Я скачала с инета "зачорованных" вы бы знали какой у Лео и Пайпер "красавец" родился

0

74

мамба, выложи скриншот!!!!

0

75

От Смерти дети никаких черт не берут, мне кажется, да и нету там черт :) Детки копия мамашки
http://images8.fotki.com/v148/photos/4/48672/1695336/snapshot_0eec8d41_0eec96c0-vi.jpg

0

76

макош, резонно...))
но нащет КОПИЙ.. я раньше играла - одного, ну максимум двух детишек заведу - и рада! а терь, как свой, пустой район создала, у мя по мнооооооооого рожают, и че я вижу?? одни КОПИИ......... ужас........... бывают, что четверо детей в семье - и одно лицо........

0

77

Мамба,выложи скриншот!!!             
============================           
Специально для Tehhi :lol:

0

78

ребенок как ребенок.... миленький!! ты чо, мамба??????
ты его хоть вырастила??? да и вообще! бывает, что малыши страшненькие, а так лапы вырастают из них!!

0

79

У него губы на пол лица, да иглаза кривинькие!

0

80

во дает!!!!!!))))))))) губы на поллица! я ТОНКОГУБЫХ сразу удаляю!!!)))))) потому что самые душечки с пухленькими губками!!
а глаза кривые... не бывает таких глаз в симсах, еще не придумали))) просто ты сделала неудачный скриншот)))

но все равно - подозреваю, что етот младенец уже почил....

0

81

Мне тож пухлые губы нравятся,но ток у девочек...

0

82

Техх, а такое тебе понравится?Это мама,аето её ребёнок

Отредактировано Мамба (2006-02-14 11:35:41)

0

83

мне пухлые губы нравяцца у ВСЕХ... вот сенни выросшего мальчика нафиг удалила, потому что у него не губы - а НИТКИ прямо...
ты о ПОТОМСТВЕ думай... если у мужика тонкие губы - значит, если родит девочку, такое же уродство может быть....

нащет фоты... странные ребенок... но опять же говорю - ты вырасти сначала! потому что младенцы бывают гадкими утятатми, из которых вырастают воистину прекрасные лебеди

0

84

Ну вырастила я ету страшилу,Как была страшилой так ей и осталась!Скоро сфоткаю, и покажу!

0

85

вырастали до ВЗРОСЛОГО состояния?? ;)
а я короче, вырос умя НАСТОЯЩИЙ урод... но я в другой район заселила всех симов, а тот удалила и фоты забыла сохранить....
ну так я че удумала... не убивать же ребенка! просто не пускала в школу, пришла тетка с соц.службы, забрала его, но она под шумок же и малютку прихватила!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
пришлось, не сохраняяся загружацца -и сделала я следующее... подселила новосозданного сима в мою семью, и сразу для него сделала "найти свое собтвенное жилье" и када выпал список - кого с собой брать будете - выбрала уродца)) а потом их обоих удалила))))

0

86

Мамба, ОГО! Вот девочка. А я думала что у меня уроды рождаются!

0

87

Представляешь!А Теха ещё со мной спорила!

0

88

А у меня детки в основноь красивые рождаются.Но самые красивые у Сары Любовь из университета и Блэр Мэйс (есть такой подросток в Стренжтауне).Я его отправила учиться он там Сару и встретил.Единственная семья где дети уроды так это у семьи Уортингтон3.Яего женила на девочке из семьи где отец инопланетянин(из Стренжтауна).Оба вроде ничего но наверное дедушкина наследственность сказывается.

0

89

У моих симов уроды не рождались, но меня бесит то, что красивых симов сложно создать! Вроде в жизни человек красивый, а если создашь по нему сима - испугаешься! Взять хотя бы тех же актеров. А уж дети от них... :shok:

0

90

Почитала я темку…
Ну и мрак у вас! :shok:
Я вот играю только своими семьями мной сделанными…
И детки у меня красивые обычно родятся…
Но вот сейчас недавно у моего вампирчиуа-красавца и его жены-прям Барби родился мальчик…
Пока был малышом и ребенком был страшным, а подростком стал красавчик! :wub:
И все детки у меня разные и все на родителей похожи, но от Максовских рожать вообще не советую!
Они все уроды! :bad:  Ну кто только таких наклепал? :search: 

А вообще когда у моей симки схватки начинаются я игру сохраняю, а потом если малышь не понравился, не сохраняю до тех пор пока результат меня не устроит…
А убивать детей это жесть… Я вот теперь рада что того мальчика не убила…

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.