Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.


Дурная наследственность.

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

очень чато  так бывает, что в младенчестве и детстве дети страшные, а вот как вырастут - глаз не отведёшь :)
А от некоторых максисовских красивые получаются (даже не от некоторых, а часто) - у них пропорции соблюдены.

0

92

Почитала - кошмар, представляю как наверное обидно... ((
Как подумаю, что моей хорошенькой симке, как универ закончит предстоит...

А вообще у них походу глюк в создании сима, потому большинство готовых симов, на мой взгляд (да и вообще, судя по отзывам) уродливые, когда начинаешь их изменять, менять приходится многое, создаёшь, вроде бы всё хорошо, НО, если к примеру нос захочется совсем изменить и пощёлкаешь на стандартные готовые носы........кошмар, они отвисают до подбородка!  И то же самое со всем остальным. И их уже не исправить, вот и детки наверное по такому же принципу глючат.....

Отредактировано Reyz (2006-04-18 18:35:01)

0

93

Теххи права-вырастить сначало надо,а ещё не забывайте,что многое можно исправить с помощью косметики(на крайний случай,можно сделать маску в бодишопе)) и правильно подобранной причи...))

0

94

у меня семья отец, мать и двое детей. Один ребенок нормальный, другой вроде как инопланетное создание. Почему вроде как. Да потому что он меня должен быть зеленый, а он имеет обычного цвета кожу. Лицо то инопланетяненское, а кожа нет. И почему? :blink:

0

95

А ещё есть косметическая машинка. Или Insiminator. С этими приборами можно вообще забыть про уродов в семье :D

0

96

А ещё есть косметическая машинка. Или Insiminator. С этими приборами можно вообще забыть про уродов в семье :D

Zveryuga,  а где его достать? Может подскажешь... :blush:

Отредактировано Полина2 (2006-04-19 01:18:43)

0

97

Полина2 для этого надо иметь University. В том аддоне добавилось несколько професий и обязательно бонусные объекты, получаешь по мере повшения на роботе. Косметическая машинка, телефон для возвращения умерших и фотопорат.

0

98

Katherine, огромное спасибо! :kiss:
А не знаешь код для разблокирования всех професианальных наград там действует?

0

99

Полина2 этот код действует для найтлайфа

Отредактировано Lili Black (2006-04-19 20:41:22)

0

100

Очень жаль... :(  Но я надеюсь что есть какие то хакнутые штуки для операций.... Сегодня Универ ставлю, поверх Найта....
У маих детей губы усковаты  :blink: (у девушек) Нужно срочно исправить. :rolleyes:

0

101

А как детей от смерти завести? :blink:

0

102

Самые страшные дети рождаются от Waringthon 3. Причем не важно какая красавица у него жена. Носы у всех получаются проваленные, как у Джексона и исправляется это только через три поколения. :(

Отредактировано Odry (2006-04-27 03:25:03)

0

103

Ненавижу!Дети рождаются всегда на папу похожи,не смотря на то что мама красотка! :beee:

0

104

Ненавижу!Дети рождаются всегда на папу похожи,не смотря на то что мама красотка! :beee:

Нет, это не так... Просо у вас такой вариант...
Дети могут получится и на маму похожи и на папу и девочка и мальчик, только если близняшки, то так и будут блезняшки, но вариант можно выбрать!
Сохраните игру когда начались схватки и выходите в соседство не сохраняя если дете вам не непонравится.... Я всегда так делаю и результат не плохой! :rolleyes:

0

105

А инопланетяне ВСЕГДА такими уродами рождаются??? А то у меня Ланграба сперли... Когда дите со-овсем маленьким было - еще ничего, а как вырасло в тоддлера - ужас  :fie: Разом расхотелось им играть. Может его выселить вместе с кем-нибудь? Или подождать, может, когда подрастет, внешность поправится???

0

106

Заяц, не всегда. Утешает? :) У меня у Паскаля в Стренджтауне довольно симпатичные девчонки рождались.
Подожди до ребенка, там можно хоть подкрасить или волосами завесить страхолюдину. ;)

0

107

У меня очень милый инопланетяшка родился.. :) С правильным носом и красивыми чёрными глазами)))

0

108

Значит это мне наказание за то, что хакнутым телескопом воспользовалась... :cry:

0

109

У меня с хаками всегда проблема где-то скачала,такой, от него процесс беременности шёл быстрее , а рождались уроды ни на кого из родословной не похожие!

0

110

Если предположить, что сименок генерится в момент рождения - аж игра приостанавливается, можно получить любой красоты сименка, предварительно сохранившись. (перед родами) :)

У меня от патча с кодом, которым забирают в тарелку родилась совершенно белая девочка, вся в красавца-отца, ничего инопланетного...

0

111

а я где то скачала чтоб от инопланетянина красавцы рождались...чтобы этот инопланетянин который мужчинам детей делает красивым был... :D ....ниче так детки получаються
но самые ужасные дети-это приемные...всегда каких то бегемотов привозят :bad: ни разу еще красавца не привезли... :rolleyes:

0

112

но самые ужасные дети-это приемные...всегда каких то бегемотов привозят  ни разу еще красавца не привезли... 
===============================

Вот и неправда ваша,мне привозили очень миленькую девочку,подростком тоже ничего так была,к сожалению дальше не удалось проследить,игра посыпалась :not i:

0

113

у меня от смерти (ну не у меня конечно у симки) родились 2 девочки...очень симпотичные,подбородок такой с ямочкой получился  :wub:

0

114

У меня от смерти только девочки рождаются... Причем, у всех дефолтная смуглая кожа(та, которая перед нигритянской идет), черные волосы... Да и вообще, они все, можно сказать, на одно лицо - почти одинаковые, отличий незаметно почти

0

115

У меня недавно от двух красивых симов родилась девочка... :bad:
ТАКАЯ УРОДИНА! Жуть просто!
Вся нижняя часть лица на столько больше верхней, что я ее уж оперировала, оперировала, еле-еле помогло, но все ровно какие то углы около рта остались :fie:  :shok:
У меня такое впервые вышло! Раньше все получались милые такие... :search:

А кто нить пробовал скачать скины скелетов? Вот интирестно что от такого "красавчика" родится :D

Отредактировано Полиночка (2006-05-09 03:48:18)

0

116

я качала скелетов для сериала.
Но не пробовала что у него родится. Однако могу предположить.
Это же такой скин поэтому он передастся по генетике и родится тоже скелет - на МТС можно скачать пак для всех возрастов, так что ничего интересного в этом нет - полу-скелета не получится.

Отредактировано Lili Black (2006-05-09 08:07:02)

0

117

подскажите пожалуйста, как можно завести детей от смерти? :wub:

0

118

так что ничего интересного в этом нет - полу-скелета не получится.

А жаль :(  Прикольно бы было! :D

0

119

Мне вот не понятно, почему подросток выглядит очень симпатично, но, повзрослев, получает квадратную рожу, на которую без содрогания не взглянешь. Состарившись, он опять получает правильную форму лица. Это при том, что родители симпатичные и уродов в роду не водилось. Что за маразм?

0

120

KalipSo, искусственным оплодотворением через Инсиминатор. :) Надо, чтобы он пришел на лот (кто-нибудь взялся умирать). Под шумок беременность искусственная, пока не сбег.
Я по крайней мере не сумела с ним в контакт вступить помимо его рабочих действий.
У меня получилась девочка, вся в мать-красавицу. Девочка очень милая.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.