Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.


Дурная наследственность.

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Zveryuga ,а мне вот тоже не понятно вот растёт сначала милашка-очаровашка,а потом хоть убивай!

0

122

Мамба Прям как в жизни?

Просто у родителей разный тип лиц, вот и получется в разнобой. Глазки маленькие, нос большой, рот на подбородке.
У меня в мануале к лицензионной игре (по моему к ночухе) написано, что воизбежании уродств у детей рекомендуется родителям ставить одинаковый тип лиц. О как! А не так чтоб у жирафа вышла дочь замуж за бизона.
Интересно конечно комбинировать и смотреть, что в итоге вырастет, но в 90 случаях из 100 получается жуть. Так что если мне так хочется посмотреть, что получится, то лучше уж в cas это сделать и посмотреть какие детки получаются. А с Максисовскими я деток не завожу уже писала, что усыновляю сироток, собственноручно созданных.

0

123

Алиса,ты об этом писала и я к твоему совету прислушалась,спасибо большое,теперь у моих максисовских семей красивые детишки!

0

124

Что значит "разный тип лица"? Разве можно для всех использовать одинаковую форму? Они и так похожи друг на друга как матрёшки, а с одинаковой формой фейса вообще атака клонов получится.

0

125

Что значит "разный тип лица"? Разве можно для всех использовать одинаковую форму? Они и так похожи друг на друга как матрёшки, а с одинаковой формой фейса вообще атака клонов получится.

0

126

Ну это Максис так советует, а я советую просто пропорции примерно одинаковые ставить. А вообще мой самый любимый тип в бодишопе можно сделать. Это когда все типы лиц в одном лице, там шкалу для каждого типа ставишь на середину. И что удивительно, если из того что получится сделать и сима и симку, то дети их будут разные, но с сохранением основных пропорций.

0

127

Ну это Максис так советует, а я советую просто пропорции примерно одинаковые ставить. А вообще мой самый любимый тип в бодишопе можно сделать. Это когда все типы лиц в одном лице, там шкалу для каждого типа ставишь на середину. И что удивительно, если из того что получится сделать и сима и симку, то дети их будут разные, но с сохранением основных пропорций.

А расскажи по подробнее как это ты делаешь усынавленных детей...
И где?
И про БОДИШОП тоже расскажи, если не сложно... Я им не разу не пользовалась. :blush:

0

128

Полиночка
про усыновление см. тут мой постик от 29 января
По поводу бодишопа:
я делаю так
Выбираю самый первый тип физиономии
Потом двигаю шкалу второго типа примерно на середину, лицо меняется и получется нечто среднее.
Дальше двигаю следующую и так до конца
Теперь получившийся тип может сочетаться с любой Максисовской уродкой, во всяком случае дети не будут совсем безобразными.
Но как правило я навожу еще немного марафета: чуть укорачиваю нос, приподнимаю уголки губ, делаю рот не таким широким и удлинняю ресницы
Вот окончательный результат, его-то я и размножаю. Можно использовать не все типы лиц, тогда моська получится чуть другой, но с более-менее правильными пропоциями.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-10 18:48:01)

0

129

Так почему же  форма лица меняется с возрастом?

0

130

потому-что размер глаз остается один и тотже, а все остальное растет (особенно нос и подбородок) поэтому у детей глаза кажутся большими :shok:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-10 21:03:49)

0

131

Я выше писал, что подросток был нормальным. Вырос и стал с квадратным лицом. В старости вновь обрёл правильный овал. Мне вот и интересно, отчего это зависит.

0

132

Мне вот и интересно, отчего это зависит.

От программистов Максиса, там видимо кто-то свою тещу пытался в жалком виде изобразить, вот и у старух к старости впадают щеки, искревляются ноги, отвисает второй подбородок, а мужики только чуть-чуть меняются кстати. Ты сестер Кальенте старыми видел, такое ощущуние, что они пару лет в Освенциме провели. И потом, каждый тип морды лица головы стареет по разному, многое зависит от того из какой рожи их изначально делают.

0

133

а может быть такое, чтобы генетика передавалась через поколение? А то у меня симка с синей кожей и каштановыми волосами, ее муж с третьей стандартной кожей и черными волосами, а их ребенок получился блондин с первым типом кожи :shok: , совсем как у его деда. Такое может быть? я в панике

0

134

а может быть такое, чтобы генетика передавалась через поколение? А то у меня симка с синей кожей и каштановыми волосами, ее муж с третьей стандартной кожей и черными волосами, а их ребенок получился блондин с первым типом кожи :shok: , совсем как у его деда. Такое может быть? я в панике

Конечно может) Такое случается не часно, но случается. Там ведь все как у людей)) И через несколько поколений генетика передается)
Так что можешь не волноваться)

0

135

ну славу богу (смахиваю пот со лба), просто думала, что там чисто от родителей к детям генетика передается :slow:

0

136

Меня рождение симов-уродцев не смущает. Я всегда пользуюсь стойкой для одежды, с помощью нее можно сменить все черты лица.
Ни разу не наблюдала перехода черт лица, кожи, цвета волос от бабушек и дедушек.
Но если папа обладает кожей афроамериканца, а мама совсем светленькая, то скорее всего ребенок будет мулат, либо слегка загорелый.

0

137

А у меня уродцев еще не было ни разу :worthy:. Правда я своим симам тщательно пару подбираю  :lol:

0

138

у меня тоже уродов не было...а хочется!! Жалко...! Но если будут я им всегда пластику смогу сделать когда вырастут!

0

139

Ыыы... прикольно. У моей симки (с первым типом лица) родилась девочка (от универского урода), с виду совершенно нормальная. А у того носик был... мягко говоря, как у бабы Яги, только еще притянутый к полу :lol:
Девочка сейчас растет, и ее носик тоже постепенно загибается. Мож, когда она постареет, он врастет в кожу над губой? :D
Будем надеяться, что нет.

0

140

Опытным путём выяснено! Если вы меняете внешность сима на станции пластической хирургии (бонус за карьеру шоу-бизнес), у детей будут черты родителя природные, а не те, которые вы ему сделали. Если нос был как у сирано де бержерака, то и у детей будет такой, даже если вы на этой станции сделали себе аккуратненький милый носик.

Отредактировано Раинелле (2006-07-22 21:50:56)

0

141

А между прочим =)

У меня в районе четыре любимых семьи. Я бы даже сказала, клана. Ольфшски (фамилия была в игре, мальчик из общежития в общаге), Роуэлл, Грейнджер и Кенион. В каждом уже по четыре-пять поколений, причем в первом и втором поколении, как правило, по восемь и больше детей.

И на родителей они похожи всегда. Я могу отличить члена одной семьи от другой просто по чертам лица, даже если не помню конкретного сима. И у них даже семейные черты у всех: Ольфшски - зеленоглазые блондины с белой кожей и горбатыми носами, Роуэллы - светлокожие, черноволосые, с тяжёлыми бровями, и рождаются у них всё больше девочки. Грейнджеры смуглые, белобрысые, с кавайнейшими лицами. А мои любимчики Кенионы вообще красивые - чёрные, смуглые, с большими тёмными глазами. У них три девчонки, и все, чего я ещё даже у близнецов не видела, одинаковые абсолютно! При том, что у родителей черты лица совсем разные. Но девчонки по всему в папочку, совсем такие же.

Отредактировано Раинелле (2006-07-22 22:00:09)

0

142

А уменя как-то была семья: мужа и жену я делала сама, очень симпотичные были :) Родилось у них двое детей - мальчик и девочка. Мальчик тоже симпотичный, больше на отца похож. А вот девочка родилась с натурально лошадинной мордой :( Спрашивается в кого?

0

143

Oksia, дети обычно берут самые ярко выраженные черты родителей=)) У меня, ой блин, такая семья уродская живет - в первых поколениях все было нормально, потом меня что-то дернуло поженить мужика на тетке из города (она вроде симпатичной показалась), так вот, от нее такой страшный мальчик родился :shok: И от негодвое детей близнецов - мальчик и девочка, ну такие уроды. И от них тоже - такие страшные дети=)) Я прям не знаю, боюсь этих детей замуж выдаввать.

0

144

понравилась идея про "семейные черты лица", надо тщательнее пару выбирать.
В своем Цветочном городе (это я так Плезантвью переименовала) решила сделать среди прочих симов клан зелененьких. Насколько я знаю, у ребенка от инопланетянина кожа зеленая и такие клевенькие черные глазки, а в следующем поколении(если дети от нормального сима) только кожа остается. Вот и решила переженить полу-инопланетян между собой. И вот подрастают они себе в разных семьях, казалось бы, судьба их предрешена, НО! Поглядела я на семейное дерево и выяснилось, что папа- инопланетянин у них один :diablo:  :bang: Что ж теперь делать- то? Неужто накрылся мой генетический эксперимент :(
ЗЫ А еще я Даррена с Касандрой поженила, так у них такая доця получилась, аж дух захватывает. Я ее даже красить не хотела, а как накрасила- мама мия  :good:

0

145

А у меня все почему-то красавицы рождаются ( если девочка)

0

146

а ты скачанными симами играешь или сама делаешь? Просто Касси красотой не блещет, вот потому я так поражена  :wub:

0

147

народ, а о какой пластической хирургии вы говорите? есть такая программка? или это шутка - просто очень надо. У меня Sims Open For Bis.

0

148

народ, а о какой пластической хирургии вы говорите? есть такая программка? или это шутка - просто очень надо. У меня Sims Open For Bis.

0

149

anima sola, для пластической хирургии нужно, чтобы был установлен универ. Это один из карьерных предметов.

0

150

Будем поднимать старые темы. У меня как-то было: мать - красавица .отец(сын Офелии и Джонни) - тоже. РОдились у них двойняшки, мальчик просто красавец, а девочка на жабу похожая. У неё рот под носом, улыбка старушечья. Почему девчонку так обделили? Брат-то как с обложки, первый красавец района был, а она...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.