Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.


Дурная наследственность.

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

У меня еще никогда дети уродами не рождались, если родители симпатичные. Иногда, они получались даже, на мой взгляд, более реалистичные, чем их родители (в пределах максисовской генетики - на скачанную у меня нет места на компьютере). Правда, дети очень часто рождаются на одно лицо, притом, что они разновозрастные. Еще пока большинство детей внешне получается копия папы, а не мамы - но если считать, что Максис попытался создать в игре некоторое подобие генетики, это сходство весьма логично, так как папы у меня были пока все такие "с доминантными признаками", черноволосые и кареглазые.

0

152

Даже если и рождались не очень красивые, то правильно подобраные прическа и мейк делали их очень даже симпатичными  :wub: .
За все время только двое детей выросли настоящими уродцами , которым уже ничего не поможет.
1-ая девочка от инопланетянина- форма головы и разрез глаз как у отца-гуманоида , а кожа и цвет глаз как у мамы-гомо сапиенса .
2-ая от психолога , вот ее фото
http://keep4u.ru/imgs/s/071009/7993d381ca34a0c46c.jpg
а вот от Смерти всегда симпатичные получаются.

0

153

вот это жууууть............ :crazy:

0

154

У меня пока что (тьфу-тьфу) уродов не было, как-то везло, рождались симпотяшки. А эта  :crazy:  на фото, ух! Кошмар!

0

155

А у меня однажды было наоборот, подросток (такой лапочка был!) вырос в какого-то урода с квадратной челюстью и таким лицом, будто он накрасился косметиткой.  :blink:

Отредактировано Shelsy (2007-10-10 08:53:26)

0

156

Удалось сфоткать призрак первой страшненькой девоки от инопланетянина.
http://keep4u.ru/imgs/b/071010/8f23b0b25595fe50b5.jpg
Насчет второй от психолога , странно - мама хорошенькая и все родственники ее тоже симпатичные. А эта прям как белая ворона в своей семье. У нее еще стремление к созданию семью и с мешками она нянчится - детей хочет !  :swoon:

0

157

О господи!Какой ужас!
А у меня уродов не было.Даже Алиены красивые

Отредактировано Mozgozebr (2007-10-13 13:59:03)

0

158

Меня хватил инфаркт)))
хотя у меня у самой бывало так, что от алиенов детки рождаются безносые. я тогда поступаю просто: кодом их выращиваю до взрослых, подвожу к пластической хирургийной машинке, так фигачу, что надо и обратно дитём делаю:)

0

159

бывает обидно, когда и отец и мать у ребятенка красивые, а сам он какой-то не от мира сего так сказать... Бывет совершенно на родителей не похож

0

160

у меня у довольно симпотной пары родился( а точнее у мужика от нло) очень страшный ребёнок. от земного отца тока глаза и волосы. я его не кормила и его забрали(((( Я быренько к телефону* ну какой не какой а ребёнок) и мне сказали что из меня отличный родич выйдет1 Я ффф шоке. такого небыло) раньше если заберут дитя то на усыновление не дают) а тут))) вот ждём этого из детдома и ещё скоро нормальный дитё дожен родится!
ах да ещё он не зелёненькие а как папа)

Отредактировано Катюха (2008-02-09 14:36:32)

0

161

А у меня тоже мамаша была - вылитая фотомодель, папаша тоже красавчик, а дите...Тихий ужас...Хотя нет громкий.
А недавно у меня рродилась ооочень симпотная девочка, пока была ребенком ну прямо куколка. Выросла в подростка - блин, лицо длиннющее, под глазами черные круги, девчонка имеет вид пьянчушки. Мне очень горько было, у меня на неё планы были. Но я с помощью косметики скрываю её недостатки и она вроде ниче.Я кстати её выкладывала в фотках))

0

162

А у меня тоже мамаша была - вылитая фотомодель, папаша тоже красавчик, а дите...Тихий ужас...Хотя нет громкий.
А недавно у меня рродилась ооочень симпотная девочка, пока была ребенком ну прямо куколка. Выросла в подростка - блин, лицо длиннющее, под глазами черные круги, девчонка имеет вид пьянчушки. Мне очень горько было, у меня на неё планы были. Но я с помощью косметики скрываю её недостатки и она вроде ниче.Я кстати её выкладывала в фотках))

А у меня был такой случай: сим один сошел с ума (не без моей помощи), и, естественно, прилетел психолог. Ну, я ради прикола сделала этого сима беременным от последнего... Родилась такая дщерь, что ни в сказке сказать, ни пером не описать: лицо плоское, лоб на дной линии с носом, глазки маленькие, близко-близко посаженные, нос широкий, плоский, как у крысы, втрой подбородок сросся с шеей...  :shok: "Прелесть", правда? Причем отец вроде нормальным был. Фотку не могу выложить, потому что комп чистила.

0

163

От пришельцев у моих симов всегда страшилки получаются, я их с помощью инсима исправляю. А от обычных симов, когда-как. Но, в- основном, страшненькие... ;)

0

164

У меня вроде и мамаша красивая и папаша не ах,но ничего.А рождаются дети некрасивые(((
Старшая дочка была в касе сделана,так красавица,наглядется не могу.А две младшие.Почти одинаковые,близняшки,только возраст разный и некрасивые(
И терпеть не могу,надоели девченки рождатся!Парня хочу!

Отредактировано [Звездочка] (2008-06-01 16:47:47)

0

165

А я всегда проверяю, какой ребенок может получится, когда только создаю семью. Мы с сестрой один раз создали обалденных симов.Проверили - взрослая девочка должна была быть красоткой просто. А посмотрели на нее в младенчестве. Это был дикий ужас!

0

166

Lelchito,в касе обычно дети не такие,как в жизни.И вырастают всегда красивее,чем в детстве.Ну это не закономерность,но обычно так.

0

167

Кстати, тоже заметила, когда себя делала... Сделала взрослой в Боди Шопе, всё, как хотела. Потом решила в игре сначала подростком сделать, чтобы с родителями, с братом, с сестрой... В общем, когда выросла, стала реально отличаться от того, что я сделала в Боди Шопе.

0

168

Как странно, у меня никогда не отличается... Я делаю в Бодишопе взрослого, потом в игре уменьшаю до младенца и создаю маму, папу... Потом заселяемся, вырастаем, в это время мама с папой уже наделали нам сестричек... :D Кстати, все красавицы и не шибко схожи, и та девочка, что была в бодишопе создана, ВСЕГДА красавицей была! От младенчества и дальше... :wub: Вообще, это единственная семья, созданная мной... Как установила все лицензионные аддоны и стаффы, на радостях и семейку сделала, о которой давно мечтала... Единственное, что было обидно - в самом начале игры забыла поменять в настройках качество и размер фотографий на более высокое, а когда опомнилась, то уже полный альбом фоток был! :rolleyes:

Кстати, вот та самая девочка из Бодишопа... За качество тапками не бить, я о нем предупредила... :rolleyes:
http://i025.radikal.ru/0806/98/3359f0bea1aa.jpg

Моя любимая фотка, несмотря на качество...
http://i012.radikal.ru/0806/ad/5d113f503c95.jpg

Только-только выросла... Мне поза понравилась, я и сфоткала... Качество и размер уже нормальные... :)
http://i033.radikal.ru/0806/5e/d6e8536acef0.jpg

Сейчас семейство на отдыхе, как приедем - старшенькую в колледж, вместе с ее будущим мужем... :D

0

169

У меня на протяжении игры возник вопрос философского плана: генетика у симов приблизительно похожа на человеческую или нет (доминантные признаки я имею в виду)?

Был в городе один единственный сим с пользовательской белой-белой кожей. (У людей как раз темная кожа и волосы - доминантный признак и наследуются чаще.)
Шли годы... :D  у этого сима родились четверо детей от довольно смуглой жены. Все белокожие блондины. Такими же оказались внуки и правнуки! У некоторых из них волосы темные, но кожа у всех совершенно белая. Уже не Стренджтаун, а какое-то нордическое королевство!!!
Да, уроды среди них тоже попадались, но я исправляла этих выродков посредством пластической хирургии.

Вот такая вот история про генетику!

0

170

А я не меняю своих уродцев. Всё как в жизни - урод так урод! Только ищу им пары покрасивее (из стандартных), чтобы постепенно выветрилась страхолюдная генетика.

Я всегда подозревала, что у Армана де Буи упадочные гены! Но чтобы настолько? Экспортировала его близнецов-дочек, чтобы в бодишопе глянуть, а то терзали меня смутные сомнения, что красавицами им не стать. И вот... вот! Я теперь уснуть не могу!

http://static.diary.ru/userdir/5/4/9/8/54986/33607805.jpg

0

171

Я всегда подозревала, что у Армана де Буи упадочные гены! Но чтобы настолько? Экспортировала его близнецов-дочек, чтобы в бодишопе глянуть, а то терзали меня смутные сомнения, что красавицами им не стать. И вот... вот! Я теперь уснуть не могу!

Ну, форма лица у них ничего вроде так, хотя, конечно, у блондинки уж очень скуластое получается лицо, для мужчины такая форма больше бы подошла. "Синяки" под глазами, я думаю, можно замаскировать при помощи косметики типа такой, какой тени на лице создаются (может имеется и, наоборот, осветляющий вариант). Брюнетке можно сделать пластическую операцию на носу. Губы красивые, на мой взгляд :)

0

172

Этим жутким макияжем и причёсками я их пыталась привести хоть в какое-то человекоподобие в младенчестве, а вырастила бодишопом - ничего не меняла.

Вот, попробовала как-то окультурить доступными только в игре способами - макияж и причёска. Вышли хоть и далеко не красотки, но на это уже можно смотреть без содрогания.

К моему величайшему удивлению, они мне даже нравятся...  :lol:

http://static.diary.ru/userdir/5/4/9/8/54986/33621317.jpg

Отредактировано Катя Любимова (2008-10-15 20:02:45)

0

173

Женщины из последнего поста, кстати, вполне симпатичные :)
Такие взрослые интересные дамы.
Мне нравятся симы, у которых взрослые, реалистичные черты лица.

А дети уродливыми рождаются, если родители внешне не очень похожи.

Отредактировано Verbashka (2009-01-12 13:33:06)

0

174

Сейчас у меня этой проблемы вообще нет-скачала хакнутую вешалку, там все от ребенка до старика могут менять внешность. Мне из детдома присылают одних уродов, просто смотреть противно, я их тут же к вешалке и-опля! заглядение! Вот только жалко там менять глаза нельзя, а стандартные( именно с такими привозят детей из детдома) меня просто убивают((

0

175

Юлик, а вы поставьте замену стандартных глаз и все у них будет ок :)

0

176

А как это сделать?))

0

177

Скачать дефолтные глаза. В поиске веди на МТС default

Отредактировано Crazy (2009-01-15 18:46:55)

0

178

У меня детишки всегда прелестные рождаются :wub:
А когда усыновляю - всегда уроды попадаются :rantingw: черные все...либо просто уроды :rantingw:

0

179

Помню, давным-давно играла семьей Гот, хотела вызвать няню для Александра, но из-за своей пиратской игры (у меня не отображался список услуг в теелфоне) случайно ткнула "Усыновление". Пожалела потом. Привезли младенца - рыжую негритянку. :blink:

0

180

Так а там же вроде как повторный запрос выдает? Или нет?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.