Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.


Дурная наследственность.

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Я там что-то пыталась отменить, но, помню, не вышло, значит выбора не было. :)

0

182

уф...не повезло то как тебе, Кристин...
надеюсь ты сделала из нее очаровательную сиротку  :wub:

0

183

Хы, не-а, я тогда задолбалась с этими сиротками. :crazy: Просто была у меня еще симка - Натали, так я ей тоже случайно удочерила дЭвочку. Привезли губастое чудо! :blink: Вырастила до тинки и в колледже удалила! :blink: А потом она родила свою дочку. Но ближе к сути. :D Ту рыжую негритянку я вместе с Мортимером (он мне надоел тогда) замуровала в четырех стенах. Жестоко, но ТАК они меня достали! :cry: Приехала соц. работница (как раз после того как Морт скончался) и избавила мну от мучений. :rolleyes: А если сейчас удочерять, так много хитростей ведь есть, типа супер-пластики, изменения после которой наследуются, скачанные дефолтные заменители и многое другое. А тогда-то не было, и живи с этой страхолюдиной! :tease:

0

184

здесь получаются либо в детстве симпотяжки, а когда повзрослеют - стемными становятся; либо в детстве - гадкие утята, зато как повзрослеют - вродь ничиго... я когда играла игровыми семьями и появлялись дети, то обычно это копия либо мамы либо папы, только в сплющенном варианте  :rofl:  , естественно в детстве были сташными, зато когда выростали - были симптишными копиями родителей  :yo:

п.с.  кстати может кто знает как у стандартных симов менять цвет глаз, кожи и возможно ли это вобще? Сори если не туда втулила вопрос  :blush:

Отредактировано GirlFriend (2009-06-08 14:45:29)

0

185

Можно. С помощью хаков или просто симпе.

Если хочешь добавить что-то, стоит отредактировать предыдущее сообщение и дополнить его, а не писать несколько сообщений подряд.

0

186

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0

187

:canthearyou:  что за обсуждение, что вообще здесь проиходит

0

188


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.