Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Электронная почта и спам.


Электронная почта и спам.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как давно у вас ящик.
Почему именно на этом сервере?
Сколько у вас почтовых ящиков?

Забивались ли они спамом?
Как защиться себя от спаммеров?

Общались ли вы по имейлу? Удобно ли это?

Короче тема про email

0

2

У меня ящик на Рамблере.
Раньше был на майл-ру,но я замучилась со спамом бороться-по 12 писем в день.А на Рамблере спама нет вобще.
В аську тоже спамеры лезут,но не так что бы уж очень-по 2 в день.
Вот как с этим бороться?

0

3

У меня два почтовых ящика :rolleyes: :
- один самый обычный на хотмаил.ком для простого пользования, который я даю в инете при рагистрации где-то не в очень важной сфере, но и не даю, где попало - спама не сильно много(может письма 3-5 просачивается в день - a раньше так было не меньше 10 точно :blink: ), потомучто фильтрируется у меня(я просто заблокировала в установках многие адреса).
- второй ящик у меня от моего провайдера интернета B) (входит в сферу их услуг для клиентов). Сюда спам никогда не приходит - только что-то нужное и важное ;) .

0

4

у меня 2,на йахо и на майле.
нигде нет спема вааще-) вязучая я,софсемм-)))
а вот по аське мучает спем,оч сльно!

0

5

У меня штук пять ящиков-два на майле, один на ру.ру, один на смтп, один на хотбоксе, один на хотмайле. Из них рабочие только первые два и последний, а все остальные заняты расслками, которые я не удаляю, да и в ящики почти не хожу. Насоздавала от нечего делать, теперь вот они просто висят

0

6

У меня уже 2 на рамблере - третий был но сдох давно. Спамом задушили.

И на Яху один. На nm уже тоже сдохди вместе с хостами.
На Яху стоит фильтр спама - но иногда туда попадают нужные вещи.

0

7

В аську тоже спамеры лезут,но не так что бы уж очень-по 2 в день.
Вот как с этим бороться?

В аську тебе пишут для другой "спящей" -2, она мне часто стала писать, а я думаю, что это ты.

0

8

У меня тоже куча ящиков. Каждый нужен по своему. Один -по работе на майл.ру, еще один -для всех-на рамблере, третий- для Марксюши. Но спамщики не бомбят.

0

9

Спама у меня никогда не было :x по этому я на себе не ощутила что ето такое!  У меня всего один почтовый ящик, мне хватает.  :unsure:

0

10

Хех... У меня пять ящиков. Три на nm, один на Народе и еще один на Яндекс.
Спам почти не приходит. Максимум несколько писем в месяц. Меня это особенно не беспокоит, я их просто удаляю и все.
На Яндексе у меня появился ящик в июле, на Народе в августе, а на nm только в октебре. Этого года естественно. :)
Общаюсь с несколькими людьми по почте, мне удобно. Хотя часто раздражает медленная скорость пересылки писем...  <_<

Отредактировано Флаффи (2005-01-08 00:03:30)

0

11

В аську тоже спамеры лезут,но не так что бы уж очень-по 2 в день.
Вот как с этим бороться?

В аську тебе пишут для другой "спящей" -2, она мне часто стала писать, а я думаю, что это ты.

Да что же там за двойник то у меня такой?
Элен,ты мне хоть номер её дай-я с ней поговорю.
А может мне ник в аське лучше поменять?
Хотя спамерам всё равно-писали и будут писать.

0

12

У меня на Yandex и на Rambler
Спам меня ваще задалбали,зарегитрировалась на сайте и пошли рекламки,пошли!Ужо замучалась удалять их!!! :(

0

13

Один на майл.ру. Ставил 10 лет назад в универе. С тех пор только им и пользуюсь. Спам есть не скрою, но он особых хлопот мне не дает. Просто заходишь в ящик, выделяешь все незнакомые и подозрительные адреса, жмешь на кнопку "пожаловаться на спам" и все ... Все письма с этих адресов удаляются, а сами адреса заносятся в черный список всего Майл.ру  B)

0

14

У меня один ящик на gala.net (не считая рабочего :) ). Почти 2,5 года. Этот сервер выбрал случайно - по ссылке, рекомендовавшей бесплатный почтовый ящик.
Спам бывает довольно редко. Борюсь с ним кнопочкой "Удалить как спам".
Основные неудобства email - изредка возникающие проблемы с кодировкой, и то, что иногда долго не удается открыть ящик :(

0

15

Вопрос относящейся в почте, а точней к Outlook Express.... я не могу копировать к себе на компьютер вложения к письмам!!! В XP было все просто замечательно в 2000 - нифига. :cry:
Что делать? :blink:

Отредактировано Флаффи (2005-06-01 04:01:52)

0

16

Ну люди, неужели никто не знает? :cry:
Я даже скины Людмилы не могу получить :cry:  :cry:  :cry:

0

17

Как это ты не можешь мои скины получить? :shok: Что, с тех пор?

0

18

Двойным щелчком мыши открываешь письмо, затем правой кнопкой мыши нажимаешь на архив, затем сохранить как и сохраняешь куда тебе надо.

0

19

Я знаю, я таким способом в XP и получала, но сейчас, в 2000 файлы стали недоступными!! Во всех письмах!! :cry:

http://img.photobucket.com/albums/v654/flaffi7/pochta.gif

0

20

Поставь себе XP.

0

21

На нем Sims как улитка ползет :cry:
Зачем вообще в 2000 включили Outlook Express если нельзя получать вложения?? Должна же быть причина почему не приниматеся :search:

Отредактировано Флаффи (2005-06-02 02:55:41)

0

22

Странно, почему у тебя Симс медлит. :search: Может это не XP виноват?

0

23

XP больше памяти жрет :rolleyes:

0

24

Тогда лучше памяти докупить. Попроси маму, а то, как ты без почты! :)

0

25

У меня и так без 512 следующий аддон не пойдет, в любом случае надо докупать :not i:
А денег нету :cry:

0

26

Флаффя, не плачь! Купят тебе, я уверена! Вот увидишь! :D

0

27

Так.... я нашла причину....

ОЕ удалил возможность доступа к следующим небезопастным вложениям в полученном вами песьме: названия файлов.

Как разрешить доступ?! :not i:

Ludmila, надеюсь. :rolleyes: У меня через 2 месяца день рожденья, думаю мама мне купит памяти, я давно прошу :search:

0

28

Это надо зайти в настройки и посмотреть, там где галочки стоят.

0

29

Я порылась в параметрах и нашла!!!!!!!! Спасибо Люда!!!!!!! Уля!!!!!!!!!! :clapping:

0

30

Ой, я рада, что ты справилась с проблемой. :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Электронная почта и спам.