Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Прямые, или кудрявые?


Прямые, или кудрявые?

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Какие у вас волосы?
Прямые

72% - 64
Кудрявые

27% - 24
Голосов: 88

1

Вот, нашла тему, которой нет.
Химия и вытягивание - не считаются, об этом лучше рассказать в сообщениях.
Да и рекомендации приветствуются.  ;)

0

2

У меня в детстве волосы завивались, а теперь почти прямые.

Отредактировано Ludmila (2005-05-05 20:18:08)

0

3

Ludmila, а у меня всегда были кудряшки.)))  Жаль, что состригла, сейчас отращиваю. =)

Отредактировано Isselda (2005-05-09 01:50:18)

0

4

У меня нечто среднее. ХОтя хочу чтобы были прямые.

0

5

Не буду голосовать,потому что у меня и те и те!Иногда они выпрямляются,иногда кучерявятся!

0

6

У меня волосы завиваются,но как-то по-дурацки,я по этому и стригусь коротко и гелем их укладываю и лак литрами на себя выливаю,что бы они нормально лежали.Если этого не делать,то я всё время лохматая.А с длинными волосами вообще беда была.
Так что я тоже хотела бы прямые.

0

7

У мну совсем прямые. :search:

Один раз делала химию, но енто кашмар... Что потом с волосами стало... Пришлось постепенно всё сострич, хотя делала в хорошем салоне и облегчённую.   :(

0

8

У меня прямые. Сдуру сделала химию еще в начале октября и до сих пор почти так и осталась, никак не хочет сходить, что за волосы длин. Стрич жалко, я их отращиваю, но и химия уже надоела.

0

9

С первого взгляда - прямые.
Но они все таки имеют тенденцию немножко завиваться, волноваться что ли. Особенно когда летом на речке намокнут. Мне это не нравится - уж или прямые, или кудрявые. А тут- ни то, ни се.

0

10

Прямые, но если их намочить (не сильно-не помыть, а намочить) начинают виться. Позже хочу сделать химию. Не сильную.

0

11

Прямые, быстро рядеющие.

0

12

Прямые... и оч нравица)))))))))

0

13

у меня крутятся волосы,пытаюсь их вытягивать разными щётками,но ничего не получается-всё равно потом крутятся!

0

14

А у меня волосы кучерявые и меня это так бесит:diablo:  :diablo:   , я так прямые хочу :cry:  :cry:

0

15

А у еня ни то ни сё. :diablo: Мажу Сансилком-прямые и блестящие,просто супер! :o

0

16

у меня не прямые, не кучерявые, они у меня волнистые, то чолка закрутится, то еще что-то, так уже надоело, и не послушные до ужаса(как и я настаивают на своем :) ), как не улажуй, все равно уложатся как им нравится, и тоже, ты их расчесуешь, стараешся, выходишь на улицу, ветер чуть подул, или головой махнула, все, ходишь патлатая, будто не расчесывалас вообще!

0

17

у меня не прямые, не кучерявые, они у меня волнистые, то чолка закрутится, то еще что-то, так уже надоело, и не послушные до ужаса(как и я настаивают на своем :) ), как не улажуй, все равно уложатся как им нравится, и тоже, ты их расчесуешь, стараешся, выходишь на улицу, ветер чуть подул, или головой махнула, все, ходишь патлатая, будто не расчесывалас вообще!

Как я тебя понимаю.У меня волосы постояно путаются,торчат в разные стороны,пользуюсь разными средствами -не помогает.Не знаю что делать :crazy:

0

18

У меня прямые, а я так хочу себе волнистые.

0

19

У меня прямые , но легко поддаются укладке даже обычной щёткой для расчёсывания

0

20

На сасос деле-с кудрями такая морока-как тока помоешь и высушишь они пушатся и торчят в разные стороны.....У меня прямые рыжие волосы,но у моей близкой подруги кудрявые....када она утром приходит и ей говорят :"Опять ты не причесалась!" :(

0

21

Вот, люди, читаю я, какие кому волосы больше нравятся. В большинстве почему-то прямые.
А я наоборот - в восторге от кудрявых.  :applause:
Жаль, что у меня прямые. Да к тому же еще и тонкие. Вот хоть удавись!.. Хотя с прямыми проблем меньше...
Короче, я за кудряшки!

0

22

в детстве и ранней юности была в кудряшках, сейчас волнистые и сейчас меня это вполне устраивает :D , хотя когда вижу свою дочь ,когда она  усиленно выпрямляет свои кудри, то вспоминаю себя :blush: , наверное это порадокс: у кого прямые волосы мечтают о кудрях и наоборот :D

0

23

А у меня они не просто кудрявые, а очень кудрявые (такова генетика). Ненавижу свои волосы, очень тяжело с ними :(.

0

24

На сасос деле-с кудрями такая морока-как тока помоешь и высушишь они пушатся и торчят в разные стороны.....У меня прямые рыжие волосы,но у моей близкой подруги кудрявые....када она утром приходит и ей говорят :"Опять ты не причесалась!" :(

Значит, твоя подруга все неправильно делает.
У меня в школьные годы такое было, сейчас, слава Богу, знаю, что надо делать.
1). Обязательно пользоваться бальзамом-кондиционером для волос.
2). После мытья головы расчесать влажные волосы расческой с редкими зубъями, или вообще не причесываться, а расправить пряди пальцами. Щетки, гребешки с частыми зубьями - противопоказаны, от них пряди пушатся. Сухи волосы не трогать.
И всего-то, никаких хлопот.

0

25

У меня всегда прямые кроме как после "пучка" (балетной причёски) А я хотела бы волнистые, чёрные. :(

0

26

А у меня темные прямые волосы, которые не вьются ни под каким предлогом. :skuchno:  Чем только не завиваешь - они все равно через пол-часа распрямляются. :)

0

27

А у меня темные прямые волосы, которые не вьются ни под каким предлогом. :skuchno:  Чем только не завиваешь - они все равно через пол-часа распрямляются. :)

Классно,а у меня никак не выпрямляются,вот только я сама сяду перед зеркалом выпрямлять,через пол часа уже кудрявые,и хожу как ... :lol:

0

28

ХЫ ... А у меня ... какие захочу, такие и будут! Захочу прямые - па-жа-лста, захочу кудрявые -  па-жа-лста, а захочу ... вообще налысо постригусь  :lol:

0

29

да , а еще будут барашком, если химимю сделать... а у меня прямые и мне как то даже очень....  :D

0

30

Помню свою маму на фотах с такой кудрявой гривой....ой мамочки...говорить что это ужасно....ничего не говорить.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Прямые, или кудрявые?