Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Прямые, или кудрявые?


Прямые, или кудрявые?

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Какие у вас волосы?
Прямые

72% - 64
Кудрявые

27% - 24
Голосов: 88

31

Ну конечно же тебе могут сделать легкую химию,не переживай ты)Не обязательно же гриву делать)

0

32

Угу, можно крупные кудряшки сделать. Я год назад сильно хотела химию сделать, но т.к. у меня волосы были хной покрашены, поэтому не стали делать. На одной прядке попробовали сделать химию - не завилось. С тех пор хной вообще не крашусь. Разве может быть хорошая краска такой дешевой? Есть конечно хна хорошая, но у нас такой не продают, ее надо где-то доставать и она конечно не такая дешевая. ;)

0

33

3-4 месяца - наверное уже можно, можно как и мне - чтоб на один только локон проверили. А вот по поводу окраски хной после химии не знаю, спросишь у парикмахера. Но то что я говорила про нашу дешовую хну - это правда, мне об этом говорил лучший парикмахер нашего города Ярославля, он и в Российских конкурсах парикмахеров первое место занимал. ;)  Еще знаю, что на хну не ложится другая краска, т.к. хна весь волос закупоривает.

0

34

дадада!!!Тупая хна!Из-за нее мне пришлось в черный краситься =\

0

35

я химию делала давно, мокрую, мне не очень пьнравилось... предпочитаю накруиться ...

0

36

а у меня в прривычку уже вошло....  а от химии у меня волосы потускнели и секлись... хоть и делала у хорошего тпарихмахера...

0

37

Заяц, я все же знаю нескольких людей, которые жить без химии не могут, т.к. им она идет больше чем с прямыми. ;)  Но тут безусловно надо все продумать, так уж ли тебе хочется. Если все же хочется, то попробуй, может быть тебе и понравится. :)

0

38

Прямые, кудряые? Странные! Ни то и ни другое. Структура волос просто непонятная. При нормальной влажности они почти идеально прямые, но стоит только пойти дождю, сходить в душ или просто при влажной погоде - это бедствие... И - не поддаются укладке. Прическа лежит максимум два часа - а потом прощай денежки, угроханные на салон. Хоть чем закрепляй - хотя дольше всего держится с жидкостью для термоукладки. Но и того не хватает надолго. Почему странно - обычно такие проблемы преследуют "тяжелые" волосы. А мои легкие и тонкие, благо еще густые - по всем правилам должны слушаться. Мой мастер в недоумении. Но помимо этого жаловаться не на что - естественная жгучая брюнетка и горжусь этим )) Да, а еще я скромная.

0

39

У меня короткие непослушные волосы, да еще и завиваются, это просто раздражает.

0

40

У меня абсолютно прямые , не поддаются завивке(упрямые)! :no:

0

41

У меня тоже ;) Для мамы мои от рождения абсолютно прямые волосы - жуткое разочарование...Помню как она ругалась, когда потратили перед первым 1 сентября кучу времени на завивку кудряшек (беспросветный ужас - была как овечка, которую ни разу в жизни не стригли <_< ), причем делали самую стойкую завивку, а на утро все было как обычно :lol:

0

42

потратили кучу времени на завивку кудряшек, а на утро все было как обычно.

Ой, это точно! Сколько ни завиваешь, всё равно через час опять прямые! :bang:

0

43

Ага, как грится "никаким перманентом их не возьмешь" :crazy:

0

44

У мня прямые, поддаются укладке, но с небольшим трудом.

0

45

У меня вьющиеся волосы, которые поддаются укладке, поэтому время от времени они у меня прямые :D

0

46

Прямые...Как хочся кудряшки :wub:

0

47

Так у меня волосы прямые, но когда мокрые кудрявые!Воть! <_<

0

48

Поменьше была, волосы красиво вились. Просто отец мой восточных кровей...) Но мне это никогда не нравилось и говорили, что дурочка я). Да и щас говорят..Потом первый раз покрасилась, потом мелорование..Теперь просто кошмар. Все кудри поднизом а наверху пух просто..Иногда выпрямляю "выпрямлялкой", намного лучше..Но парикмахер сказала, что это конечно вредно..Все говорят волосы супер, но я всё же остануюсь при своём мнение, хочу прямые!

0

49

Всегда хочеться того, чего нет. Если кудрявые - прямые желают, ели прямые - кудрявые подавай :lol: . У меня вобще прямые волосы, но года два назад делала себе завивку (не сильно, так, слегка), перемен захотелось :P . Так у меня до сих пор, если волосы мокрые, то сразу закручиваются. Правда, не сильно.

0

50

Ага! У меня волосы прямущие до ужаса, я их еле щипцами гофре завиваю, мне хочется кудрявые. А у одноклассницы волосы вьются, так она мне в жилетку плачется и завидует мне.

0

51

А я каждый вечер свои до безумия прямые волосы пенкой мажу и потом в пучок,чёлку на бигудю большую и волосёнки на утро завитушками,красиво!!Мне очень нравиться! :P

0

52

люблю иногда чуть подвить волосы этой штукой... названия непомню... мне так лучше. хотя и с прямыми распущеными мне говорят што красиво)

0

53

Катюха, не гофрэ случайно? Я такую штуку себе купила!

0

54

у меня прямые волосы.... Меня это устраивает

0

55

А мне нравятся прямые, но иногда они бесят и хочется кудрявых. А у меня волос начтолько густой и прямой, что кудрей не получается.

0

56

Прямые :(. Ноя что есть силы это исправляю. Даже химию сделала. Не помогло! Не знаю что делать, чтоб после мытья головы волосы можно было просто пенкой уложить. А так плету косички. Все в восторге от моих волос, но после каждого приема душа заплетать эти косы уже начинает надоедать.

0

57

Я хочу себе в конце 8 класса сделать химию. Вот проучусь этот год и награжу себя. Только пока не решила, какую. Ну надоели мне эти прямые волосы! ((((((

0

58

У меня тож прямые, когда мокрые чуть вьются и всё. Юлик не боишься? Химия ведь надолго, вдруг надоест, разонравится или не понравится с самого начала? И к тому же отрастать то ведь прямые будут

0

59

а чего бояться? в жизни надо попробовать всё. если мне химия не понравится, я в будущем буду знать, что это плохо или что мне это не идёт и не сделаю уже. а надолго я и не хочу сделать. если на полгода или год, то там вредные вещества, продлевающие жизнь кудрям. а если эти вещества не вредные, то срок химии меньше, всего 2-3 месяца. как раз лето. а лето как правило, пролетает очень быстро. хнык.

Отредактировано Юлик (2007-08-20 17:28:48)

0

60

а у меня вот кудрявые волосы. надоели да жути - вьются сильно и пушатся еще к тому же.
хочется прямые - приходится утюжком разглаживать.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Прямые, или кудрявые?