Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » На чём вы предпочитаете путешествовать?


На чём вы предпочитаете путешествовать?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

На чём вы больше любите ездить,летать или плавать?и почему?
На поезде

33% - 10
На самолёте

33% - 10
На водном транспорте(пароход,теплоход,яхта,катер)

10% - 3
На машине

13% - 4
Другое

10% - 3
Голосов: 30

31

Я предпочитаю на корабле...лучше плыть пару дней и получить удовольствие...чем за пару часов на самолете....и поезд тоже нравится...

Отредактировано Black Angel (2006-06-17 18:04:29)

0

32

Я очень люблю на поезде. Когда мне было лет 9 9 на поезде любила ездить потому, что спать могу на верхней полке и чай(это вобще я обожала в  поезде) пить мона :D . На самолете летала уже 2 раза, в общем тоже неплохо, но уши закладывает, в машине :bad:

0

33

Я могу ездить в паровозе, но только если в СВ. Терпеть не могу купе... Я вообще весьма брезгливый человек (прошу прощения, это мой комплекс). Уж лучше самолет. Но моя мечта это КРУИЗ по Средиземному морю...правда я плавать не умею, но страха перед водой у меня нет. Я считаю, что двум смертям не бывать, а одной не миновать, так, что мне всеравно как путешествовать, лишбы с комфортом

0

34

да комфорт  это много значит... я  последний раз  ехала  из ростова  на дону на  довлатове, приличный вагончик, все так  неплохо,  но перед тем как  все вышли , быстро протела  тряпочкой  все... я ссвои пунктики скрываю... незачем всем знать что я  брезглива...

0

35

А мне нравится ездить с компанией друзей на поезде, лучше в плацкарте, чтобы все вместе. Еще автостопом забавно. А на самолете никогда не летала, и не хочется - страшно как-то.

0

36

Я больше всего люблю путешествовать на поезде. Самолетом никогда не летала, потому что страшно  :blush: .

0

37

Мне в субботу лететь на самолете в первый раз. Высоты боюсь до ужаса. Че-то мне кажется, что в самолет не залезу. Боюсь уже заранее.

0

38

Я люблю на всем на чем удобнее-главное не пешком :tomato:  :lol: Мне поеда нравятся машины...На лодке ндрявится :rolleyes: !!!

0

39

На поезде и кораблях!

0

40

угу, поезд... :yes:  а протереть  все... там всегда почему то грязновато... даже в фирменных...  :(

0

41

На любом виде транспорта.. главное ведь что? Главное- сам факт отдыха, а уж вид транспорта вибираешь по своему усмотрению))
Самолет- непередаваемое ощущения полета( в некотором роде чувствуешь себя птицей))
Поезд-"ты на земле и все же едешь") Ритмичное покачивание добавляет расслабленности)))
Лайнер- вообще не описуемо)) Водная поверхность..морской воздух - класс))
Машина( или авотостоп)- возможность всегда остановится там, где хочешь))
Везде есть плюсы)

0

42


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » На чём вы предпочитаете путешествовать?