Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Порция адреналина


Порция адреналина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто  этот прикол неразу невидел тому повело возможно он его запомнит надолго и у вас появится возможность увидеть настоящее приведение!
скачайте его сдесь - http://www.kript0n.narod.ru/1.RAR
и потом не обижайтесь пожалуйста это всеголиш прикол! :no2:

Отредактировано Alien (2005-05-08 06:38:40)

0

2

ошибка 404...

0

3

Alien,подправь ссылку-такой страницы нет-пишет нам Яндекс

0

4

меня все нормально загружается! :unsure:
попробуйте при загрузке изменить rar на большие буквы :unsure:

0

5

Поменяла буквы на большие......ээээ.....ну вобщем посмотрела, было страшно....признаюсь!!!!

0

6

Alien,тоже самое - ничего....

0

7

http://www.kript0n.narod.ru/1.RAR

Попробуй по этой ссылке... :unsure:

0

8

Да ну детский прикол!! И чё там такого страшного??? <_<

0

9

Блин! У мя аж серце екнуло! Хорошо, что я звук отключила!!! :oops:

0

10

Хе......а я при полном звуке это послушала!!!

0

11

И что там? ;)

0

12

А с помощью какой программы это смотреть надо?

0

13

Я настуле подпрыгнула от страха

0

14

Черррт))) Знала же, что примерно такого следует ожидать, все равно от страха подпрыгнула:)

0

15

НЕХИЛАЯ ПОРЦИЯ!!! А я и не догадывалась что надо было этого ожидать, всех на работе в комнате напугала совим не очень между прочим криком :)

0

16

Ужас!!!Я тоже это ожидала,но всё равно испугалась!!!!! :suicude:

0

17

Я потом посморю, когда мне ответят... Я так думаю, что там нужно найти типа 10 различий на картинку. Ищешь. ищешь и вдруг... Во всяком случае именно такой прикол я видела, так что уже больше не хочется... Но я посмотрю!

0

18

А мне смешно стало! Вот пару лет назад, когда я это увидел в первый раз... Хм... Ну не упал под стол, но вздрогнул.

0

19

ой блин, меня чуть кандрашка не хватила.....и самое смешное что именно этого я и не ожидала :not i:

0

20

Вашу мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  У меня сердце чуть не остановилось.  :shok: Я на стуле подпрыгнула, чуть не упала. После просмотра меня пробрал истерическмй ржачь. Я так испугалась. Мне еще трясет. :shok2:
Я два дня пыталась это открыть, но не понимала как. В сейчас пожалела, что смотрела. Еще бы чуть-чуть и вы все были бы приглашены на мои похороны. :cry:
Я не могу. Мне уже плохо. Я пойду выпью успокаительное. Спать я сегодня не лягу. Страшно мне. Я конечно знала что я эмоциональная, но не на столько.
Все. Плохо мне, плохо!

Отредактировано Киска (2006-10-26 21:10:57)

0

21

Тихо Киска, тихо. Успокойся хотя- бы из-за того, что ты посмотрела.
Я вот почитала скачала, сестре расказала. Надумали посмотреть. Блин, первый раз врубаем- комната. Она испугалась вырубила и снова рабочий стол. А на рабочем столе у неё  такая лестница полуразрушенная, тмная. Она как раз отвернулась, а я истерически взвизгнула, упала на пол и заржала. Она думала, что я увидела, и заорала. Второй раз мы опять смотрим- комната. Ну она отвернулась и я решила вырубить и нечаянно нажала на расширение окна. Крика было.. И моего и её.... Дальше третий раз сморим- комната. Ну она на диван побежала, так как он достатачно далеко от компа. Ну я  к неё. Сморим краем глаза- ничего. Выбежали из комнаты и боялись к компу подойти.( мама удивилась). Потом медленно я подхожу збоку и краем глазза зырю. Вижу секунду рожу какуюто, слава Бого без звука было.Ну убежала. Птом иы заходим, она выключает вид экрана, собираемся с силой, включаем экран ииии....Опять комната. ну побыстрому вырубили и всё. Даже незнаю, так позырить хотца, но не одной! Бр-р-р. Вот такое сочинение, блин. Основаное на реальных событиях.

0

22

И этого я боялась?? НЕСТРАШНО.

0

23

ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ЭТО ОТКРЫВАТЬ?????????????????????????

0

24

Впечатляет, млин! А я это ночью смотрела, в кромешной тишине...

0

25


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Приколы, юмор » Порция адреналина