Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мебель и декорации (Furnitures, Objects and Decor) » Скачанное не появляется в игре, где искать скачанн


Скачанное не появляется в игре, где искать скачанн

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

http://www.sunairsims.net/ - если не ошибаюсь. Там все меши есть.

0

32

Юля, запомни слова mesh by - это значит что меш там то там то.
В данном случае вся спальня - перекраска новых мешей с других сайтов.
И ссылки на те сайты даны.
И кстати даже даны координаты и названия сетов где эти меши есть.
Внимательнее надо быть...
;)

А где они? Эти файлы??? Я так поняла, чтос начала надо нажать на верхнюю картинку, а потом скачать меши под второй, это так? Или откуда что брать?
===============
После слов (а) - MESH BY - ссылка на меш и название сета или файла где его взять на том сайте.

Верхняя картинка - весь сет с перекрасками
Внизу - каждый обект по отдельности.
Вооружись словариком.

0

33

Я внимательная, просто этот сайт у меня не открывается, весь экран черный и ничего не появляется!

0

34

тогда тебе сюда:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=956&st=50

0

35

Я вот столкнулась с такой проблемой...
Скачиваю с этого сайта картины. Например  вот эту. В игре не появляется. Что делать??? :(

0

36

Переименовывать в симпе.

0

37

А у меня почему то вообще ничего не появляется  :( . Не подскажите что делать?

0

38

А у меня почему то вообще ничего не появляется
=====
Спасибо на том что спросила в подходящем месте.
А что та и где качаешь - например?

Кристина похоже что это перекраски
http://www.casa-darte.de/paintingsi/karinv...ings/index.html
Картины Леди в Красном - там у тебя их нет?
Я сейча  скачаю и проверю

0

39

установила игру на university но все скачанные объекты не сохранилсь в игре точнее они стали синими...Что мне делать?

0

40

Может тебе надо установить CEР для НЛ из этой темы ?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=176

Отредактировано Тимона (2005-10-22 15:23:31)

0

41

:needhelp: Помогите скачаных предметов нет???

Отредактировано Тимона (2005-11-08 11:22:34)

0

42

Чайничек, а что конкретно не появляется ? :) Для какого адона качаешь? НЛ установлен?

Может меши забываешь скачивать?

0

43

Куда класть скачанную еду для симов? Я положмла в Доунлоадс, а при входе и игру появляеться какая то табл. на анг языке и не появляеться в игре еда.

0

44

Я тебе уже дал ссылку на тему которую надо прочитать.
Тебе надо "активировать" скачанное, чтобы игра его "видела"
Выбрать Enable Custom Content - если у тебя англ.

0

45

А когда я создаю,симку мне ненайти серги и кулоны

Отредактировано Mideja (2006-05-19 20:29:59)

0

46

А ты уверена что все меши к ним у тебя есть? Если нет, то они и нe появятся

Отредактировано maillena (2006-05-19 20:51:42)

0

47

ну я всё качаю и кладу в папку Donloads

0

48

А когда я создаю,симку мне ненайти серги и кулоны
=================
Написано в теме с серьгами что их искать надо в ОЧКАХ. Так их можно комбинировать и одевать и сумочку и очки и серьги и кулон.
Меши надо качать тоже.

0

49

У меня не появляются в игре лестницы вот отсюда:
http://www.aussietopenders-sims2.com/sets.htm

Я качала и зипы, и этой программой, все равно не появляются.
CEP для OFB установлен.
Не знаете в чем дело?

0

50

Marlina
Знаем. :) Сложные архитектурные объекты, - модульные лестницы (модульные - как бы бесконечные, в т.ч. и те, которые ты скачала), НЕКОТОРЫЕ камины требуют для установки и корректной работы чтобы их "прописали" в определенные служебные файлы игры. В общем случае, что, как и куда можно найти вот здесь, пост Олены от Mar 23 2005:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=1259&st=0
В данном же конкретном случае Lucas сделал файл автоматической установки лестницы в игру. Если ты посмотришь на страничку, под каждой картиночкой написано

Chic Stairs In ...
Or Use Automatic Install

Вот файлик

Use Automatic Install

и надо было качать. :(

Отредактировано Irma (2006-08-08 19:09:07)

0

51

Irma, так я потом установила эту их программу и заново перекачала именно Use Automatic Install и все равно ничего не появилось.
Я так понимаю, что если используешь эту программу, то ничего прописывать не надо. Или все таки надо?

0

52

Упс. - Когда они только выложили эти лестницы, по ссылке, о которой я говорила, лестницы устанавливались самостоятельно. Сейчас по какой-то причине эта ссылка никуда не ведет. Виновата.
Насколько я поняла тогда, их программа работала только с их же лестницами, и срабатывала как-то странно... - попробуй все же вручную, если их прога не помогает. Я экспериментировала с ней до ффсы, а потом уже ставила все только вручную.
Там в каждом архиве есть текстовый файлик с разъяснением на английском, последние 7 строк в нем, - именно то, что тебе нужно дописать в файлик из поста Олены

0

53

:cry: Лююди!!!
у меня проблема!!!
установлено симс2дом 2, найт, биз
когда качаю предметы, они оказываются "конфликтными"
что делать?

0

54

Милые дамы и господа! Если у вас по какой-то прчине не появилось скачанное по ссылкам из этого подфорума, прежде чем писать вопрос, просмотрите, пожалуйста, эту тему. Там подробно (с иллюстрациями :)) расписано, что же все-таки делать, чтобы проявилось скачанное.

Если все же вопросы остаются, ПОЖАЛУЙСТА, указывайте, с какой КОНКРЕТНО страницы сайта КРЕАТОРА(!) вы взяли не показывающийся у вас предмет, с какими аддонами вы надеетесь его увидеть.

PS Ответы на вопросы про непроявление/ ошибки со скачанными ДОМАМИ - ищем здесь
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3156
И только НЕ НАЙДЯ, задаем вопросы. :D

Отредактировано Irma (2006-08-16 15:23:07)

0

55

А я переустановила игру так у меня теперь вообще никакой новой мебели нет! Хотя отмечено, что нужно включить пользовательское содержания. Все есть и одежда, и генетика скаченная, а вот мебели нет!

0

56

Вот и у меня проблема появилась.
Были-были все обьекты и предметы и вдруг исчезли.
Все началось после того, как я переустановила игру. Зашла - все прекрасно, все на месте. Потом (я вспоминаю логику событий, может этот факт и не имеет значения) я установила пару домов (не помню с какого сайта, но если этот факт важен, то найду сайт-вредитель) и буквально со следуйщего захода в игру у меня пропали именно обьекты и предметы (полы, обои и генетика скачанная есть). Вот теперь я не знаю что же делать? Те дома я на всякий случай удалила, но проблемы это не решило.
У меня в игре все включено, все активированно, все меши стоят.
Помогите мне, пожалуйста, решить эту проблему!

0

57

Ishoy
пользовательское содержание включила-то?

0

58

Да конечно включила! Я же говорю - все было, только пропало куда-то :((

0

59

Может быть виноваты и скаченные домики. Странно очень, с таким явлением не сталкивалась.
Проверь домики инсталлером, может быть там присутствует какой-то патч, или хак и он так влияет на твою игру.Потом проверь свою папку довнлоадс может он у тебя там застрял.
Даже не знаю, что еще посоветовать.

0

60

Ishoy, дома-то ты удалила, а то, что загрузилось вместе с домами осталось. Тут действительно надо, как правильно сказала Vissla, downloads чистить.  :search:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мебель и декорации (Furnitures, Objects and Decor) » Скачанное не появляется в игре, где искать скачанн