Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мебель и декорации (Furnitures, Objects and Decor) » Скачанное не появляется в игре, где искать скачанн


Скачанное не появляется в игре, где искать скачанн

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Помогите, плиз! Что это у меня такое. Скачиваю целую комнату (то есть обекты из комнаты, ну вобщем поняли). Один предмет появится, а другой нет. Че делать не понимаю. Скачиваю отсюда http://www.muranomobilia.com/products/bath/solar/  :search:

0

62

У меня такая проблема:
Если я скачиваю много мебели(без рзницы с какого сайта) у меня сама игра просто тупо не загружается. То есть зависает на середине заставки и всё, дальше не идет. Я уже не знаю что делать.  :bang:
Помогите пожалуйста!  :needhelp:

0

63

Rastamanka
если ты сама видишь, что если много мебели и игра не идет, значит, у тебя конфигурация  компа слабовата.  Обновлять комп, если есть возможность.

0

64

В том то и дело, комп у меня мощный (сама не очень хорошо разбираюсь, но точно знаю, мне знакомый хакер собирал).
Я даже пробовала всё из папки Downloads убрать, оставить только мебель скачанную, и все равно не идет. Хотя сама папка весит 7гигов, а качала только на гиг.

0

65

Rastamanka
симс даже на мощных компах тормозит, но это так, к слову:)
Мебель вообще в принципе очень тяжелая, чаще всего крейтор добивается красоты не текстурами, а мешами.
А вообще без папки как, нормально идет? Или попробуй мебель частями грузить, может объект какой-нибудь попался, из-за которого игра зависает.

0

66

О, точно, ща попробую частями загрузить!

0

67

Я прочитала всю тему, но так и не поняла, откуда надо Sims2 Installable paskage брать.. Скачивать самой или она уже к файлу приложена? Спасибо :wub:

0

68

это стандартная программа, она идет вместе с диском симов.
Формат Sims2Pack надо устанавливать двойным щелчком.

0

69

У меня не появляются скачанные кровати и книжные шкафы, причем любые с разных сайтов. Все остальное встает без проблем. Почему такая избирательность?

0

70

Извините, я сама разобралась. Просто комп глюканул.

0

71

Почитала, ответа на свой вопрос не нашла, поэтому излагаю. Если вдруг я просмотрела, то сразу прошу прощения.
В общем, дело такое. После переустановки винды и, соответсвенно, игры скаченное отказывается появляться. И CEP стоит, и все нужные манипуляции с синим окошком перед районами я делала. Не появляется, и все тут. При этом еще, когда захожу в район происходит все, как будто я первый раз включила, то есть предлагают выбрать места отдыха и пр. Чуть позже я заметила, что игры вообще не сохраняются. Я переустановила игру и все прилижения, но проблема осталась. Сейчас у меня стоят Найтлайф, Бизнес, Пэтс, Времена года и Путешествия. Перед тем, как я переустановила, стояли все аддоны.
Помогите, пожалуйста :needhelp:

0

72

Добрый вечер.

Дело  происходит в Висте.Установила игрушку на отдельный жесткий диск.  Получается, что my documents на одном диске,  а директория  игрой - на другом. Заменила папку EA GAMES старой. Результат такой:

    При запуске появляется запрос на вывод пользовательских объектов, но их   кол-во там в разы меньше, чем лежащих  в папке downloads. Объекты *.sims2pack,  установленные после переустановки игры, доступны,  а также част ь объектов *.package.

   Районы - в состоянии первого запуска. Нет  ни старых  персонажей,  ни уже установленных районов, студгоодков и т.п.

Есть  ли возможность запустить пользовательские объекты и вернуть  старых персонажей? Установка игры на прежний диск мне не подходит.

Заранее спасибо.

Отредактировано mjelar (2008-09-06 23:35:19)

0

73

Кое с чем удалось справиться. Дело  в том,  что  в Висте по  умолчанию существует  папка Документы, однако  любой продукт  EA GAMES создается себе папку my documents... В общем,  такое ощущние, что  объекты "играются" из  папки документы, а персонажи -  из  my documents. Объекты появились, человечков и лотов старых  по-прежнему нет.

Все еще надеюсь  на помощь)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мебель и декорации (Furnitures, Objects and Decor) » Скачанное не появляется в игре, где искать скачанн