Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безответная любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Могу поспорить,у каждого она была и каждый чувствовал её,но как с этим бороться и можно ли?Давайте тут поговорим об этом.... :cry:  :heart:

0

2

У меня она почти всегда,влюбляюсь,пытаюсь показать себя перед мальчиком с хорошей стороны,но увы,ничего не получается  :( ....вот и сейчас влюбилась...плачу по ночам :cry: ,понимаю,что я этому человеку не нужна,а он мне так дорог! :heart: И с другой стороны забыть его тоже не могу,потому что каждый день вижу его то в школе,то на улице и всё сильнее и сильнее понимаю,что я без него никуда и что другой мне не нужен. :cry: А от него действий вообще нету,наверно это моя судьба... :cry:  :cry:

0

3

Ах, Натусик! У мя тож таккая проблема!Я на свою голову влюбилась мальчишку из 9. (я то в 6). Кошмар! Рву на себе волосы от досады, особенно кода ЕГО вижу... А кода ОН близко, дык вапще у мя крышу сносит, и ниче сделать не могу! Готова на отчаянныые поступки, лишь бы ОН мя заметил...

0

4

А самое плохое,что мы знаем друг-друга,но я ему не нравлюсь....эх....всё бы сделала,лишь бы понравиться ему...

0

5

Блин, а ОН меня даже не знает... Но есть у моей одной подруги утешающая версия!

0

6

Меня знает и говорил,что я ему нравлюсь,но это я думаю не так,он даже не предпринемает никаких действий,у него своя компания,свои друзья.....
Все говорят,что он такой же стеснительный,как и я и типа не может ко мне подойти первым,но я так не думаю,он очень весёлый и общительный человек.....значит он просто наврал мне,что я ему нравлюсь или просто симпатия испорилась в некуда...

0

7

Хто он по Зодиаку?

0

8

Незнаю,да я и не верю всему этому...

0

9

Я тож не знаю хто... :blink: А у моей одной подруги есть версия:
Однажды, кода мы катались на роликах, Машка увидела какого то парня. Я куда то отъехала, а кода вернулась, Машка сказала, что ето был ОН, и что ОН на меня мечтательными глазами смотрел... Вот бы это оказалось правдой... :x

0

10

Вот мне тоже один человек очень нравится, но по-настоящему влюбиться, я не могу себе позволить.

0

11

А я каждый день влюбляюсь,а потом страдаю.....
Знаете,если честно,то я всегда мечтала,чтобы в мире не было любви,потому что от неё страдают много людей....
Лучше бы была просто дружба и семейная любовь.....эх

0

12

А я бы наверное, без любви не выжила...

0

13

Ну что ты! Это здорово, когда ты влюблён! Окрыляет и вдохновляет! :hotkiss:

0

14

Если бы её не было бы,то ты бы выжила,потому что бы ты не знала,что это такое...

0

15

Ужас!!! :shok:

0

16

Но это же всё равно страдания!Всё равно когда то этому будет конец и потом страдания...

0

17

Так всему наступит конец рано или поздно. Но когда влюблён, перед тобой открывается вечность. Время перестаёт существовать, это блаженство ни с чем несравнимое! :wub:  :angel:

0

18

Да....я понимаю,но этого у меня не будет...по крайней мере с этим человеком =(((

0

19

Попробуй сделать так. Представь, что ты, твоё чувство к человеку и твоя боль, это три разных субстанции. Отдели их друг от друга и понаблюдай как-бы со стороны. Что такое твоё чувство? Что такое твоя боль? И что такое ты сама? Уверенена, что, когда ты это сделаешь, у тебя появиться ощущение свободы, так как ты сама это нечто другое, и это другое способно свободно существовать.

0

20

Если честно,то я не поняла...

0

21

Ну смотри, ты сама - это боль? Нет, конечно! Твоё чувство к человеку - это ты? Нет! Представь себя без боли и неразделённой любви и ты почувствуешь свободу от всего этого.

0

22

Я не могу!Не могу без чувства и боли!е получается у меня так....невозможно это убрать...

0

23

Так ты себя отождествляешь с этим? Это стопудовые гири, тебе с таким грузом не взлететь. Сама хочешь быть свободной от этого, и сама же прибиваешь себя к земле? Любовь, если не взаимна, кроме страданий ничего не приносит.

Отредактировано Ludmila (2005-05-10 00:44:44)

0

24

И ещё, попытайся посмотреть на предмет твоей любви, как на картину в музее. Тебя восхищает её красота и совершенство? Но ты ведь не собираешься её похитить? Правда? Ты можешь ею любоваться, но не у себя дома, а в музее. :)

0

25

Я тож щас тащюся по парню из 11-го( я в 9 ом)А он даже на меня не обращает внимания! Когда мы с ним познакомились он мне не очень понравился и когда он меня пошел проважать я грубила ему и он обиделся и щас даже не смотрит на меня! Какая же я была дура!

0

26

ой, девоньки, какая грустная тема-то......
людмилушка, боюсь, твои советы не помогут... потому как подобное мы обсуждали в теме "как разлюбить"... да НИКАК... только время вылечить.... а как ни думай плохо о ней, и какой психологической подготовкой ни занимайся - фсе едино... не поможет....

0

27

Ех, блин опять у мя любоффь и опять безьответная. Читайте маю историю: На выпускном из девятого класса я зажигала с одним пацаном, с которым раньше встречалась, ну медляки вместе танцавали все дела. Потом он пошел проважать мя домой, а живу я далеко от школы, и с нами пошла моя подруга,которая мне как мама, со сваим пацаном. Ну она такая боевая такая типа у мя спрашует хочу я с Егором опять встречаться или нет, ну я сказала что не плохо было бы опять, а он тоже не отказался..А на следующий день он на меня даже не посмотрел и сказал другой моей подружке что ничего не помнит  и за свои тогдашние действия не отвечает, я прорыдала всю ночь.

0

28

А я с парнем(которого описавыла до этого) подружилась,теперь мы хорошие,близкие друзья!Мне этого хватает!

0

29

а может надо разозлится на того, ково любишь?

0

30

клин клином... я свой клин пятилетний вышибла... когда взамен ему появился НАСТОЯЩИЙ человек

0