Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безответная любовь...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ААА...... мне щас так плохххха......я весь день седня на нервах......прям не могу уже кода я вижу егора мне хочется провалится сквозь землю и побыстрея уйти.....а через секунду я уже безумно скучаю и иду по улице свернув шею чтоб насмотрется........ех..

0

32

Вот мне тоже один человек очень нравится, но по-настоящему влюбиться, я не могу себе позволить.

Класс, когда этот процесс поддаётся контролю. Уникум.

0

33

о... терми появился.... О!

а почему же я не видела пост людочки??? а я думала у тебя, радость моя, все классно в браке...
да... а причем классно - не классно, с другой стороны... можем, еще подымем вопрос почему мы влюбляемся или нет, если имеем свою Половинку..?
а с другой стороны... влюбляться МОЖНО, ежели без последствий... ну.. для творческих людей просто НЕОБХОДИМО быть влюбленным - ВСЕГДА!

0

34

Заметила, едрёныть. Трёх дней не прошло :) Почему влюбляются и почему разлюбляют - это вопрос ВЕЧНЫЙ. И никто на него не ответит никогда. А хорошо в браке или нет - это от того мальчика с писькой и луком не страхует, увы..

0

35

причем тут заметила???? то, что мы ВООБЩЕ на форуме не было - ето ты ЗАМЕТИЛ???

0

36

Оставим эту пошлую семейную сцену, сударыня-с :D

0

37

У меня тож проблема с безответной любовью, но самое главное, я понимаю что я сама в этом виновата. Мне нравится один пацан ему 16 с половиной , я с ним говорила только два раза , так я с ним не общаюсь и вообще я очень скованная не знаю как с ним начать общатся,не знаю что ему сказать,боюсь что он меня посчитает малолеткой хотя разница в возрасте только на 2 года. :cry:

0

38

Разница в возрасте в 2 года - это и не разница вовсе  ^_^ . Black Angel, он проявляет какие-то знаки внимания, сам то не идет на контакт?

0

39

Кристина, нет ни какого внимания...а самой как то не удобно подойти...

0

40

Ну ты же его не любишь, это просто симпатия. Тем более, что наверное с инм толком и не общалась. Есть 2 решения: либо всеже подойти пообщаться, либо забыть его и...

0

41

Ну,я в него влюбленна... :blush:
Просто я не могу каждый раз забывать человека которого я люблю в прошлый раз пришлось забыть человека ....и в этот раз ...я уже не могу....одни страдания от этой любви ...

0

42

Black Angel, неужели, когда чувства у тебя остыли к тому молодому человеку. ты не поняла, что это не любовь была. Я обычно тоже каждый раз думала, что вот - опять влюбилась. А спустя время, после "размолвки", понимала, что это вовсе не любовь, а так....

0

43

ето ПОТОМ легко понимать - "ага, я разлюбила, а на кой черт он вообще нужен был"
а вот когда любишь - ех... да что тут говорить!!!

0

44

Кристина, в прошлый раз это была настоящая любовь и я это знаю...мне пришлось год промучится чтоб его забыть...а на этот раз это не любовь это влюбленность....вот и сижу два дня не видела его ... :cry:

0

45

Я прям себя вспоминаю... как же нам тяжело от этой безответной любви было.
Да и сейчас тоже... такая любовь... в кавычках

0

46

Кристина,ну если хотя бы с ним познакомится поближе...может будет какой то шанс,но я не думаю,у меня часто получалось влюблять в себя пацанов но не тех которых я люблю...

0

47

Так обычно у всех!

0

48

ну.. для творческих людей просто НЕОБХОДИМО быть влюбленным - ВСЕГДА!

А че такая дискриминация и умаление прав людей нетворческих професссий?! :D
Большинству людей влюбленность на пользу, влюбленные сразу лучше становятся, даже явно хорошеют внешне. ) Я сама очень люблю "влюбляться безответно" - это допинг такой, никакая трава рядом не валялась. :) Лично у меня, когда я влюбляюсь - все в руках горит, за что бы не взялась - все получается замечательно, даже  простуда вмиг  проходит в период влюбленности, правда-правда! )) Тут фишка в том, чтоб объект безответной  любви не догадался о ее наличии, а то еще возьмет и тоже влюбится в ответ - и  конец всему экстазу :D
Эх, кто бы научил. как такого приподнятого состояния духа достигать без всяких там влюбленностей - я б ему приз учредила. А то с каждым годом влюбляться все сложнее и сложнее, то ли дело было в "шешнадцать" :)

0

49

Блин безответная любоф это ужасно......примерно уже года 3 я никого не любила......мне была так хорошо без этой гири .......а теперь....все время думаю о нем.....мне так хренова......я думаю о нем када просыпаюсь када засыпаю,он не хочет вылезать у меня из головы......более того мы с ним знакомы....и дружим и это классно,но у него другая.......которой он на мой взгляд совершенно не нужен,она им пренебрегает и ваще.....он мне все время говорит как он ее любит,как скучает,как ему плохо без нее.....а я слышу это и страдаю....я постоянно страдаю...........целыми днями....постоянно...а потом утешаю его.....что все у него будет хорошо,что все у него наладится.......ах....не могу без него дышать.....ужасно....как я себя прекрасно чувствовала без этой дурацкой любви,хотя порой мне ее так не хватало....а теперь когда она есть я каждый день думаю о нем....истарадаю,страдаю и еще раз страдаю.....хотя наверно лучше быть его другом чем никем......он мне рассказывает все,делится со мной своими проблемами,и я в принципе тоже......я его хороший друг.....все....не более того.....а как он играет на гитаре......свои песни пишет,у него группа....определенно не могу без него

0

50

еллис, а лет тебе скока, если не секрет??? мне вот 30, а влюбилась как малолетняя дурочка)))))))
а по поводу простуды, ето даж науч. статью читала, мол, любовь способствует таким хим. процессам в организме, что люди даже меньше болеют)

0

51

апельсинка, очень сочувствую.......... но лучше тебе от него отдалицца, чем так страдать....
ето же еще больше ранит, когда он постоянной о своей даме рассказывает!! в конце концов, ты живая, и у тебя чувства есть!!! надо ли тебе оно - выслушивать его постоянные рассказы о ней????

0

52

Orange_Girl, это же ужасно больно когда он говорит постоянно о другой а тебе еще приходится его утешать, полность согласна с Tehhi ...лучше отдалится от него.

0

53

А я понимаю,что надо от него отдалиться,но по-мойму мне от этого тока хуже....вот....эх :cry: ниче.....мож не все так плохо......я думаю,что поймет он наверняка,что  ей как то по......любит он ее или нет,она с ним просто так встречается.....чисто из жалости.....я думаю так не буит продолжаться вечно....надеюсь,что не будет

0

54

Orange_Girl,да вообщем я тебя понимаю ...на твоем месте я бы тоже не смогла от него отдалится ....я бы хотела хоть что то значить для своего любимого.

0

55

Разница в возрасте в 2 года - это и не разница вовсе

Разница 30 и 32-не разница,а 13 и 15 это большая разница....хотя у кого как....

Ангел,в том то идело что лучше быть другом,говорить по телефону,гулять,писать смски,чем просто смотреть на него издалека и думать"как я несчастна....."

Отредактировано Ludmila (2005-08-24 18:39:04)

0

56

Tehhi - какой же секрет, в профиле черным по белому написано : 25.
Конечно, влюбиться можно в любом возрасте, но если в 16, насколько я помню, я была перманентно в кого-то влюблена по уши, (иногда сразу в нескольких одновременно :D ) то чем дальше, тем больше становятся эти интервалы от одной "великой любви" до другой :) И дальше будет, видимо, только хуже.))
А ждать, видишь ли не хочется, вдруг у меня уже сегодня простуда, а я, наппример, ни в кого не влюблена, как лечиться-то буду?! :D

0

57

апельсинка! послушай! мы уже подобное насчет наты обсуждали.... так вот! слабак он, твой парень! он за ней будет ВСЕГДА хвостом бегать! молодоей еще..... а если ты от него отдалишься... сначала будет больно и плохо... плакать будешь, как белуга!!! но зато подумай - потом что?? потом-то все ЗДОРОВСКИ будет!!! а????

еллис, ну... ясно, ты - незамужем...;) а миню возраст не колышет! у мя хоть и вирт. любовь, хоть и младше он мя на 5 лет, зато я себя такой ЛЮБИМОЙ чувствую, как НИКОГДА не чувствовала!! какие уж там простуды?? да мне, может, впервые в жизни вообще НИКТО не нужен стал!!!!
я уж лучше заболею, чем моего йоргоса потерять!!!!!
(так... но у нас тут про НЕразделенную.....)
))))))))

0

58

я так думаю, что если именно с тобой он теряецца (а не кажецца ли тебе ето? может, потому что он тебе нравицца, ты и робеешь с ним? вот тебе и кажецца, что он тоже робеет?) то ты ему нравишься!
а как его "захомутать"?
спец-но подходить не надо, а так, невзначай... где улыбнуцца, где поощрить...
мужчины, они бояцца отказа, и еслиты ему нравишься, он ВДВОЙНЕ будет пред тобой робеть! а ты нечайнно если будешь ему показать, что благосклонна к нему, то... будете вместе в итоге!!!

0

59