Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Непонятные глюки с компьютером.


Непонятные глюки с компьютером.

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Может кто-нибудь подскажет.

Уже не с первой игрой такие вещи происходят.Покупаем игру,устанавливаем.А при попытке запустить вылезает вот такая вещь

http://c.foto.radikal.ru/0610/ea6d95a02e60.jpg

Как с этим можно броться?
Это чего-то не хватает у меня в компьютере или что это вобще такое?

DirectX последняя версия стоит,так что дело не в нём.

0

92

Правда у меня ХР, но чтото подбное тоже случалось. Спаравилась так: Поиском на жестком диске нашала требуемый файл d3dx9_27.dll и скопировала его в папку Windows/System 32/  и тогда все запустилось.

Отредактировано Helena (2006-10-13 11:09:13)

0

93

Helena,спасибо за совет!Но-увы....

у меня тоже ХР.
Почему он пишет - NT,я не знаю  :search:

Файл я нашла.Он там и есть в Windows/System 32/

А толку-нет.
Что за напасть такая? :(

0

94

Я тебе неправильно сказала ищи Windows NT файл и копируй куда я сказала

Это обычно случается со старыми играми

Отредактировано Марксюша (2006-10-13 18:27:20)

0

95

Я тебе неправильно сказала ищи Windows NT файл и копируй куда я сказала

А какой именно?
Там очень много папок Windows NT всяких.

0

96

Ищи AUTOEXEC.NT

Марксюш, ты не ответила получилось у тебя или нет?

Отредактировано Марксюша (2006-10-13 18:26:39)

0

97

Helena,нет не получилось ничего.
Этот AUTOEXEC.NT там и находится в Windows/System 32/
:search:  :search:  :search:  :cry:

0

98

Тогда не знаю.. мне это обычно помогалою а что на обложке? Игра подходит ПОД ХР?

0

99

Да подходит.
Причём это не с первой игрой такое.Уже с пятой.Сначала я думала,что диск бракованый или игра глючная,меняли,покупали новые.А результат один.

0

100

Попробуй создать на компе с реального диска виртуальный и проинсталлировать и загрузить игру с него

0

101

Мжет клаву поменять?? У моей подруги чтото разлили на клаву, а птом вообще такое творилось, а позже вообще сдохла... Я незнаю точно... :hello:  :search:

Я точно не знаю из за чего это но брат сказал, что кава тут непричём
Я не уверена что он прав
Полюбе я уже почти привыкла к новому разкладу :lol:
Но исправить не мешало бы...

0

102

Попробуй создать на компе с реального диска виртуальный и проинсталлировать и загрузить игру с него

О,это как-то сложно очень,я не умею. :fie:

Спасибо большое тебе,что пыталась мне помочь :)
Мне всё-таки кажется что чего-то где-то надо найти или скачать и куда-то вставить.Но вот что? :bang:

0

103

У меня такой глюк:
http://c.foto.radikal.ru/0610/748cb6bf32d8.jpg
Кто знает что делать?Помогите мне,пожалуйста! :worthy:  :needhelp:
Как мне убрать кусок этого ... дельфина(Еле удержалась, чтобы не обматерить его. Весь день мучаюсь. Менять я пыталась, комп перезагружала. Не помогает.)

0

104

Помогите плииз!! Я рисую долок в паинте. Ну дак вот, я одну нарисовала, потом что-то пытаюсь дополнить, а мне комп токо тремя цветами дает пользоваться. Тоесть теми цветами которые присутствуют в долке- телесный, синий, коричневый. Что делать? Я и в фотошоп пробовала заходить, тоже самое, перезагружала, ничего не помогает. Плииз хэлп ми!!

0

105

У меня на все документы Защита от записи стоит!!!!! И снять не могу!! Вроде бы кк она снимается , но когда повторно смотрю свойства, она там опять стоит! Это кошмар какой-то! :search:  :fool:

0

106

Помогите, пожалуйста, мне убрать этот глюк. Я уже два месяца терпела, но больше не могу это терпеть. :cry:
http://n.foto.radikal.ru/0612/15bfb15ab0f7.jpg

0

107

Киска, это дело не в компе а в неосторожности
как и у меня!
у меня такое было! попробуй полазить
в настройках экрана и рабочего стола!=)
Должно помочь!

0

108

А что там надо сделать? И где именно?

0

109

Киска, понимаешь это у меня было 2 года назад!
я точно не помню но это не глюк...а просто
попробуй нажми на экране правой кнопкой на свойства и найди
рабочий стол и там поищи!

0

110

Я там все перенажимала. Не помогло(((

0

111

киска попробуй что нить изменить на рабочем столе
ну к примеру скачай рабочий стол с анимацией!
:search:  :clapping:  :good:

0

112

ребят, а у меня комп при загрузке перезагружается по три раза.. что то с процессором... надоело ужас как..  :bang:  :cry:

0

113

Люди у меня такая проблема: когда захожу в интернет с выключенным касперским на экран выводится ошибка на английском, что виндоуз нашел 30 критических ошибок и чтобы их исправить нужна зайти на какой-то сайт и что-то скачать.
когда касперский включен такого нет.

и еще интернет эксплорер зависает, когда я нажимаю на ссылку, которую хочу открыть в новом окне. в чем дело? я уже так замучалась. Помогите пожалуйста!

0

114

и еще когда играю в симов (или другие игры) комп очень сильно тормозит. что нужно сделать чтобы он быстрее стал работать? какую то деталь купить может?

0

115

Помогите плизз....
У меня что со звуком!
Я не знаю что нажала
Но у меня в компе 2 пользователя,
В первом все играет и все хорошо,
А во втором там просто уасс нигде ничто
НЕ ИГРАЕТ!Помогите пожалуйста незнаю что нажимать все на максимуме!(и драйвера отличные)
:worthy:  :worthy:  :worthy:  :search:  :search:

0

116

Сложно помочь если кто-то что-то "не знаю что нажала". Я так понимаю, что раньше звук был? Кликни на значке динамика в системном трее и посмотри что там с галочками и ползунками.

0

117

Child?, отключи службу оповещений и всё прекратится.

Что касается тормозов, то сверяй конфигурацию своего компьютера с рекомендуемыми требованиями, написанными на коробочках с играми. Если комп не подходит, то быстродействия не жди. Если всё в порядке, то перед запуском отключай антивирус и закрывай все работающие в фоне приложения.

0

118

С смотрела!
Я ж говорю ничего не помогает...

0

119

Вот и у меня типа... проблема. Нечто я удалила, это вообще моя страсть удалять все что не поподя... :blush:
Теперь при загрузке комп пишет, что найдено новое оборудование и требует драйвера, но я ведь не знаю, что я такого удалила и какие дрова ему надо, вставляла все диски подряд (с дровами) он ни чего не признает.
Вопрос, как мне узнать, что у меня за новое оборудование, какие дрова искать и т.п
:bang:  :worthy:

0

120

и еще когда играю в симов (или другие игры) комп очень сильно тормозит. что нужно сделать чтобы он быстрее стал работать? какую то деталь купить может?

Child?, в твоем случае надо просто обновить комп (легко сказать "просто"  :lol:) т.е. новая видюха, мамка, процессор, памяти добавить  :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Непонятные глюки с компьютером.