Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Какая профессия является самой престижной?


Какая профессия является самой престижной?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Какая профессия на ваш взгляд сейчас является самой престижной?

0

2

Какая профессия на ваш взгляд сейчас является самой престижной?

Вот черт!

Я знаю, какая не престижная. Но не скажу. ;)

А насчет престижных еще подумать надо - у нас в городе, например процветает только торговля. Ну всякие там торговые представители - они больше всех, кажется, получают. И те кто сам себе хозяин - бизнесмены разных мастей.
Но престиж есть ли у них? большой вопрос. В общем, я тут подумала - не знаю Нафлудила только.

0

3

Я считаю,что самая престижная профессия -это юрист,врач,депутат,.

0

4

Авантюрист.  :D   Не профессия, но призвание. А из профссий - психолог (на западе)

0

5

Я считаю,что самая престижная профессия -это юрист,врач,депутат,.

Депутат - это да!!! Правда, это не профессия, а выборная должность :P  Тогда уж политик скорее.
Олигарх или медиа-магнат, хотя это тоже не совсем профессии...
Пожалуй, в юридической и финансовой сферах.

0

6

В нашей стране престижная профессия та,за которую хорошо платят.
Престижными профессиями я считаю профессию Врача,и Веб Дизайнера.
Вот за рубежем Врач это более чем престижно=а что унас?

0

7

Silver Lilian, врачи тоже бывают разными. Есть врачи, которым платят по 4 т.р. в месяц, а другим по 1000$.

Мне кажется, что престиж - это прежде всего значимость. Одними из самых важных считаю профессии врача, учителя, воспитателя...
Первые - это люди, благодаря которым мы живём, вторые и третьи - воспитывают в ребёнке наиболее важные черты характера, дают базовые знания. А то, что государство не в состоянии достойно оплачивать их труд - это другой вопрос.

0

8

Престижная профессия - президент, однозначно ... хотя и временная, но зато 1 раз, а потом на всю жизнь "воспоминаний" хватит  :lol:

0

9

Престижная профессия - президент, однозначно ... хотя и временная

Можно и не временным президентом - быть президентом могущественной корпорации и ворочать миллиардами не хуже чем быть президентом какой-нибудь занюханной страны.

0

10

престижной для кого, для окружающих или лично для самого себя?
вся эта престижность напоказ по моему совсем не престижно :no2: , занятие от которого не можешь оторваться и даже во время отдыха проворачиваешь в мыслях и конечно если добился успеха в этом своем занятии -вот это и престижно :good:

0

11

Да любая профессия по своему престижна!Бывает,что менеджерам платят по 8000 тысяч,а уборщицам по 15000,это смотря какая фирма и как работаешь!)

А вообще стоматолог-очень престижная работа)

0

12

Вот моя профессия уж точно не пристижная,хотя и старается у нас главный врач и платить нам побольше и наш быт пытается обустроить-мебедб в сестринскую,телевизор и т.д.И всё равно-профессия медсестры никогда престижной не будет и не была-работа тяжёлая,неблагодарная и плохо оплачиваемая.Но я другой работы не хочу.Это всё-таки МОЁ.HellEnd,меня поймёт,наверное. :)

0

13

А я с blondmermaid согласен. Самое главное профессия,самому себе должна нравиться. Тогда и будешь ходить с высоко поднятой головой. И кто бы тебе,что не говорил-будешь стоять на своем. А зарбатывать миллионы,на профессии или должности,которая тебе не нравиться. Во первых я в это не особо верю,а во вторых никакого удовлетворения она не приносит.
А мое мнение.Что работа все таки должна нравиться. Но это я уже чего то отвлекся.

0

14

Престижная незнаю!!!!!!!!!! Но самая прибыльная профессия это продавец семечек!!! ИМХО

0

15

Престижная незнаю!!!!!!!!!! Но самая прибыльная профессия это продавец семечек!!! ИМХО

Это почему это? :shok:  :blink:

0

16

QUOTE (Bart60 @ Jan 20 2006, 20:12:28)
Престижная незнаю!!!!!!!!!! Но самая прибыльная профессия это продавец семечек!!! ИМХО 

Это почему это?  

Ого ну-ка,ну-ка я тоже хочу знать чем она прибыльна?Может мы чего не знаем?

Отредактировано Silver Lilian (2006-01-21 19:31:01)

0

17

QUOTE (Bart60 @ Jan 20 2006, 20:12:28)
Престижная незнаю!!!!!!!!!! Но самая прибыльная профессия это продавец семечек!!! ИМХО 

Это почему это?  

Ого ну-ка,ну-ка я тоже хочу знать чем она прибыльна?Может мы чего не знаем?

И всё дружно ринемся продавать семечки.И разбогатеем!

0

18

я с вами :lol:  :lol:  :lol:

0

19

НЕ,вобще оч прибыльная работа-с биоталетами)Сами посдите,человек 100 по 10 рблей ходят и того в день по 1000)

0

20

*пошла покупать биотуалеты*

0

21

Адионик,далеко пошла то? :lol:
И где ты их установишь,интересно,у себя во дворе?

0

22

Возле метро можно)

0

23

Так и дадут просто так у метро установить....
Менты наедут,крышу надо,всем заплатить,за место....
Нет,это не выгодно.....

0

24

а я не ВОЗЛЕ,я В метро!!!!)))))))))))))))прям в электричке!!!!!!!!)))))))))))))*ржу*

0

25

ну,ну....
Потом расскажешь.....как дела идут.... :lol:
Как бизнес туалетный процветает...... :lol:

0

26

а я не ВОЗЛЕ,я В метро!!!!)))))))))))))))прям в электричке!!!!!!!!)))))))))))))*ржу*

Продайте билетик. Уж больно хочеться по пробовать :D

0

27

Так биотуалетами уже государство заведует-этож не частные фирмы :rofl:

0

28

Самая престижная профессия - вопрос спорный. Зато я знаю какая профессия одна из самых отстойных - этот системный администратор (сисадмин иначе). По-моему их постоянно чморят, особенно программеры. Нашей конторе ни разу нормальные сисадмины не попадались, :no2: поэтому ржем и издеваемся над ними как только можем. :blush:  :P  Какие-то они недоделанные все, чес слово.

0

29

А я думаю, что самая престижная профессия - это предприниматель и президент, конечно же.

0

30

Коонечно тяжело судить о престижности профессии в России, живя не в России, но все же мне кажется, что топ-менеджер, военный высшего чина, политик, адвокат, бизнессмен ето очень престижные занятия. Хотя хотелось бы видеть в етом списке учителя и  врача.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Какая профессия является самой престижной?