Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Пятница, тринадцатое


Пятница, тринадцатое

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

не рано ли советы давать???))) еще неизвестно когда будет пятница, 13-е ;)

Совет корман не тянет, да и есть не просит. А пятница 13-е, кажись, в ноябре будет... Но не уверен.

0

32

Учитывая, что я сама родилась в пятницу 13, в 6 месяце, да еще и без пяти 12 ночи..... я очень люблю подобное сочетание, мне в эти дни особенно везет!  :secret:  :diablo:  :D

0

33

о боже!!! это ужасное число в этом году у меня день нещастий был (если честно то за несколько дней до пятницы тринадцотого)есль я перечислять их начну у меня около месяца уйдёт!!!

0

34

Учитывая, что я сама родилась в пятницу 13, в 6 месяце, да еще и без пяти 12 ночи..... я очень люблю подобное сочетание, мне в эти дни особенно везет!  :secret:  :diablo:  :D

Повезло... Повезло, что не в средневековой Испании, да Германии с таким чудесным сочетанием родилась.

0

35

Повезло... Повезло, что не в средневековой Испании, да Германии с таким чудесным сочетанием родилась.

Ага, я "Молот ведьм" на всякий случай дома держу, чтобы не расслабляться... :unsure:

0

36

Пятница 13 вполне нормальный обычный день. Просто есть очень суеверные люди и впечетлительные, и они бояться всего что связанно с черными кошками числом13 ,или числом 666 ну и с другими преметами Вообщем сколько людей стоко и мнений  :rolleyes: Ето было лично мое мнение и я не вкоем случае никому ничего докозать и навязать не хочу  :yes:

0

37

Человеку нужно во что - то верить. Вот он и решил придумать число и день, в который, якобы, всем не будет везти. Я лично родилась 13 числа, только не помню пятница это была или нет. Тоже самое и с числом 666. Говорят, что у того, кто его часто произносит и т.д. и т.п. будет в жизни много несчастий.... Это, простым языком говоря, бред. Народ начитался книжек по оккультизму. Проблема в том, что этот самый народ не умеет читать между строк. Следовательно, все знания о пятнице,13, перевернутых крестах, пентаграммах и числе 666 весьма поверхностны

0

38

А я не могу этот день выделить чем-то особенным, мне и везло в этот день и нет. День как день...ну может, если только смотреть "Кошмар на улице вязов" в пятницу13(для поднятия так сказать настроения ;)  )

0

39

а у меня все наперекосяк, а в последнюю пятницу 13, по моему  это было в декабре, я в лифте застряла на 15 минут....  :cry:

0

40

Иа самом деле история «черной пятницы» – вполне реальная и правдоподобная. Все началось 700 лет назад, когда в Европе действовал самый богатый и могущественный за всю историю церкви монашеский орден рыцарей-тамплиеров. Они вывезли из крестовых походов огромное количество золота и священных реликвий. говорят также, что некоторым из них был известен способ алхимического превращения металлов в золото.  Орден строил дороги, вел войны, возводил соборы, и все это - на собственные деньги. Папа Римский был очень недоволен таким укреплением ордена, и в сговоре с королем Франции Филлипом Красивым решил уничтожить орден. В пятницу, 13 апреля 1307 года армия короля атаковала рыцарей, почти все из них были схвачены и сожжены по обвинению в ереси. После них осталось множество легенд. Магистр ордена, Жак де Моле, на костре проклял и короля Филиппа, и Папу. Что примечательно, оба они не прожили после этого и года.
Золото тамплиеров, кстати, так и не было найдено. Как не отыскались и те святыни, что были вывезены ими из Палестины. Только в 1357 Жофрей де Шарни (Geoffrey de Charny), бывший рыцарь ордена Тамплиеров, один из немногих выживших в той бойне, передал французскому приходу Лирей святыню, которая сейчас известна как Туринская плащаница. остальные сокровища до сих пор не найдены.
А пятница, 13 с той поры считается роковым днем.

Отредактировано Maxim (2006-06-01 12:00:00)

0

41

хм,а я зимой в пятницу 13-ого сдала экзамен по математике, до этого 2 не получалось :blush:

0

42

Пятница, 13-е - существует компьютерный вирус, который в этот день активируется. А так - ничего особенного.

0

43

[SIZE=14][Не верю в пятницу 13][SIZE=14]

Отредактировано Пусси гел (2006-06-14 01:35:23)

0

44

у нас пол редким пятницам 13в школе царит радостное оживление...по моему,они считают это чем-то вроде развлечения.а я всё равно настороже)) :P

0

45

Мне страшно! :blackyed:

0

46

У меня Пятница, 13, наоборот довольно удачный день :rolleyes:
Ну, по крайней мере, ничего плохого в этот день точно не случалось :)

0

47

А у нас была машина с таким номером,что если сложишь все цифры получится 13. И так вот, буквально через полгода после её покупки мы ехали в Тамбове (почти каждый год едем в Краснодар за 2000 километров на машине) и какойто мужик въехал прямо в зад авто. Причём он (зад) так помялся, а на нас (мама, папа, я) даже не царапинки. А зато того мужика отбросило на 15 метров и  потом увезли в больницу с силнейшим сотрясением мозга... :shok:  Совпадение?
  А ещё у меня один приятель родился 13 января, и ничего, всё нормально.

Отредактировано Jessicka (2006-08-28 14:54:57)

0

48

Я вам скажу что-то ужастное что случилось со мной и моей подругой в пятницу 13 когда мне было11 лет...
Моя подружка устраивала девичник на свой день рождение, а мне в этот день купили сбаку и я сидела с ней. Потом я позвонила ей и позвола погулять с моей новой собакой и она согласилась, но всё было не весело!Мы пошли в магазин что бы купить собаке и грушку и решили сходить в магазин через дорогу. Мы сходили, но на дороге не было сфетофора, а досфетофора идти было неохота ия пошла там, но подружка настойчево говорила пошли на сфетофор. Я не послушала и пошла как мне было удобно и я даже не заметила "меня СБИЛА машина"!!! Когда я оказалась в больнице я не знала почему я там ощутилась и потому спросила маму, и она сказала что меня сбила машина. Я была в шоке, ведь я даже ничего нечуствовала. Потом мне мама ещё сказала что ялежала уже мёртвой в реанимацие, но врачи меня спасли и я ЖИВА!!! Меня навещали мои подруги и сестрёнки. Но что было хорошо мама ночевала со мной. Мне даже с койки нельзя было вставать, но я всё равно бегала по палате и потехонечку мне уже разрешали выходить на улицу.
Когда я выздоровела и меня выписали мне подружка рассказала что этот день у неё тоже был не счастливым. У неё упал котёнок такой миленький прям из окна на смерть разбился, а самое главное у неё на глазах сбили её лучшую подругу!

0

49

ну что ж :(  завтра пятница и тринадцатое...  :shok: посмотрим, что день грядущий нам готовит.. :crazy:

0

50

Ну, предположим, что завтра Четверг. А пятница послезавтра. Но всё равно. Я в это не очень верю.

0

51

Не расслабляться! Маленький совет на такой денек как пятница 13-е: не агрессивничать, плохо не думать ни о ком, даже о российском правительстве. Любить себя и, если получиться, других. С такими "пушистиками" чертям просто скучно.

Очень интересно...  :D Хотелось бы верить, что так и есть. :lol:

0

52

Я в это вообще не верю... И вообще не понимаю, почему пятница 13-е считается днем всей нечисти.....

0

53

Я в это тоже не верю. Кстати, 13 - одно из моих любимых и счастливых (как ни странно) чисел. А вообще главное - не настраивать себя на то, что случится что-то плохое. Давно доказано, самовнушение - штука сильная  :)

0

54

Я совершенно с тобой согласна, Камила! Надо настраивать себя положительно. ;)

0

55

Я тоже согласно с Камилой:) Но так как я сама себя отношу к нечисти, у меня завтра профессиональный праздник :D  :P

0

56

Так что, давайте оденемся в костюмы зомби и скелетов, и отправимся веселить народ! Чтобы всем стало хорошо :rolleyes:

0

57

Чайка, не, мы так сделаем 31 октября :P  Но завтра тоже надо что-то этакое придумать, чтобы все осознали, какая пятница 13 замечательнй день :D

0

58

угу, чем больше говорим, тем светлее на душе?  :lol:

0

59

Итак, долгожданная пятница наступила... :diablo:
В связи с этим, Suzy Lee, поздравляю тебя с персональным праздником! :lol: Желаю всегда оставаться такой же замечательной! :rolleyes:

0

60

Да... Седни ночью мы с Suzy Lee будем на пару летать над крышами... Гы... Р-р-р-р-р....! :crazy:  :bat:  :diablo:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Пятница, тринадцатое