Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боулинг

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Поклонники боулинга могут общаться в этой теме.

0

2

Обожаю боулинг! Играла в него раз пять и научилась играть с первого раза, очень интересно, особенно с умелыми соперниками!  :)

0

3

Соглашусь, великолепная игра! мне нравиться, тока я косой немного для этой игры.... Всегда по-разному получается.

0

4

Иван
Не волнуйся,у меня тож такая проблема,косая я(нет конечно я не касая),но попасть я не могу,у меня так и в воллейболе,хочу кинуть одной девчёнке,а мяч летит к другой!Так и в боулинге :D

0

5

А я так и не разу не играл, кроме как на компьютере. Это действительно так увлекательно???

0

6

Да!Так увлекательно!Только главное чтобы косоглазием не болел.... :D

0

7

Я не играла,только смотрела.
Мне кажется,что я и шар то не смогу поднять....http://www.marksuscha.newmail.ru/to41.gif

Только почему то те,кто играют-в основном больше пьют,а не шары кидают.Вернее один кидает,а остальные сидят и выпивают.

0

8

Незнаю, а они после этого хоть попадают?

0

9

Да как то не очень.
Вот я и говорю,что меня не впечатлило.

0

10

А когда ты смотрела , ты трезвая была? ....извини за нескромный вопрос :x

0

11

Трезвая,трезвая.
Во-первых я не пью,а во-вторых наша компания там в тенис играла,а наблюдала я за чужой компанией.

0

12

Я тоись это..играла.. но мажу я постоянно.. вот.. и поэтому играть малясь стесняюсь.. :x

0

13

Играла,ро уже давненько,и все было не так уж и плохо.Два раза нечаянно даже все кегли сбила.А вообще очень весело и прикольно в нее играть особенно с хорошей компанией.

0

14

Да, с хорошей компанией, не только в боулинг играть интерестно!

0

15

Боулинг -приятное время провождение в выходные с друзьями ,но лучше Pauntboll :D

0

16

Боулинг конечно приятное время провождение с компанией ... можно себя показать и вообще повеселится ... а то мы както играли ... у меня шар  катился ровно вот вот собьёт нет в последний момент он самым странным образом не збил не одной .... мне нравится в боулинг играть ... хотя бильярт люблю больше... :D

0

17

Мой рекорд - 118 очков и два страйка подряд. За три подряд у нас приз дают. Лично мне боулинг помогает снять напряжение (особенно если на кого злюсь).         :aggress:

0

18

Мне тоже боулинг нравится. Я играла в него раз 7 и никогда недовольной не уходила. Только мне всегда ботинки разные попадаются: один велик, друго мал или в самый раз. Там, где я играю в боулинг за 3 страйка подряд дают пиво, но у меня 3 подряд никогда не получалось

0

19

Ура!!! Я все-таки сделала три страйка подряд. Дали большую кружку пива, правда я его не люблю, но ради такого случая пришлось выпить. У нас с ботинками все в порядке, всегда тот размер который просишь.

0

20

Я вот с подругой ездила в боулинг,а она очень хорошо играет,а я вообще не умела!И ч ё вы думаете,я её на 115 очков обыграла!А потом она мне сказала,что поддавалась!Так уж я ей и поверю! :D

0

21

Я очень люблю играть в боулинг. :wub:
Но не часто играю,потому как дорогое это удовольствие,увы. :(

0

22

Я обажаю боулинг, ососбенно когда детки шарик двумя руками кидают и физкультурные скилпоинты быстро качаются. о чем это я? :blink:

Я хотела сказать, что я хожу в "Апельсин". Когда-то давно меня туда первый раз привели за руку и сказали швырять шар так, чтоб попасть по кеглям. Правда не предупредили, что шары бывают разного веса и сдуру ухватила самый тяжелый. Надо мной вся компания ржала, когда у меня шар остановился где-то на середине дорожки и пришлось звать техника, чтоб он его убрал. С тех пор играю часто и люблю это дело, иногда даже хорошо получается.
Всем остальным кто не пробовал очень рекомендую. Не дорогое и оч. веселое развлечение для компании.

0

23

Сегодня пойду в боулинг играть!Часика так,на 4

0

24

Я люблю боулинг, один раз даже 4 страйка подряд было :good:
Только если долго играть, устаёшь. Мы к другу на 3 часа на д.р. в боулинг ходили, меня лично часа на полтора хватило))))

Отредактировано Женщина-Кошка (2007-03-29 09:55:07)

0

25

обожаю боулинг. правда всего 4 раза играла ну и фиг с ним. суперски. страйки бывали но фулы чаще гыгы

0

26

Я играла 1 раз и влюбилась! Так клёво - шары катать. Жаль, удовольствие недешовое. Пытались мы как-то с девчонками раскрутить одноклассников-пацанов, чтоб нас сводили, не вышло. Эхх!

0

27

Я тоже боулинг люблю, бильярд тоже :) играю правда кошмарно, но это ничего. У нас в компании принято что выигравший проигравшему шоколадку покупает :) я придумала!

0

28

Рамашка, зря придумала)))))))
у нас когда мы с танцами в москву ездили, нас водили и вот там девочка была одна, ей 10 лет, так она штук 10 страйков подряд била. вообще.на вид-то маленькая, низенькая, а в боулинг играет лучше всех

0

29

Я считаю, что боулинг - отличное занятие! Оно скрепляет как семьи, так и друзей. Но для него нужно время, потому как пары часов мало.

0

30

Люблю боулинг, часто играю. Но не очень хорошо. Но нелюблю то што всегда ногти ламаютса. Ужас просто  :suicude:

0