Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Ссылки на аудиокниги


Ссылки на аудиокниги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот ссылка слушайте книжки!

Отредактировано Ailias (2005-05-17 23:15:01)

0

2

ААААААААА!Вот это мне как раз и нужно было!Ура,теперь читать не нужно будет!Пасиб огромное!

0

3

Эх, вы, лодыри! :lol:  Печатный текст гораздо лучше воспринимается! А когда вы слушаете, вы воспринимаете только те нюансы и эмоции, которые передаёт чтец. А ведь хочется всегда получить собственное впечатление от прочитанного. :D

0

4

Всецело согласен  :yes:

0

5

Эх, вы, лодыри! :lol:  Печатный текст гораздо лучше воспринимается! А когда вы слушаете, вы воспринимаете только те нюансы и эмоции, которые передаёт чтец. А ведь хочется всегда получить собственное впечатление от прочитанного. :D

А я слушаю и в книгу смотрю!!

0

6

Не, всеравно это не то помоему. Вот я читаю когда, у меня аж фильм в голове прокручивается, плюс к этому читаешь, сам когда, то и акценты и интоныции вроде бы правелнее, роднее и ближе. ВТО ТАК  :tomato:  Ой   :tomato: Ай  :tomato: Аааа
Чего я сказал-то, а? :not i:

Отредактировано Corayson (2005-05-17 23:36:27)

0

7

Полностью согласна с тем, что книги надо читать, но если на лето задали 30 поизведений и все они огромные?

0

8


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Ссылки на аудиокниги