Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Прелюдия к сексу


Прелюдия к сексу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что поможет начать прелюдию

Прелюдия – необходимая составляющая любовного акта. Отсутствие прелюдии не дает удовлетворения от любовного акта и показывает полное отсутствие вашего мастерства. Вот что может помочь начать прелюдию.

Нижнее белье. Побалуйте своего партнера\партнершу какими-нибудь интересными штучками.

Чувственная музыка. Вкусы у каждого разные, найдите такую музыку, которая будет по-настоящему вас заводить.

Чувственные истории, поэзия. Если вам нравится звук голоса вашего партнера\партнерши, тогда пусть он вам расскажет, что-нибудь возбуждающее.

Шелковое постельное белье. Идеальный вариант для прелюдии, но так как шелковое белье найти трудно, подойдет и льняное.

Перышко. Прелюдия может стать забавной и страстной, особенно с помощью пера.

Романтические игры также хороший способ начать прелюдию, выбор игры определяется степенью вашей близости.

Игра вслепую. Игра с завязанными глазами может усилить близость и степень доверия к партнеру или партнерше. Не забудьте, однако, перед началом эксперимента, спросить своего партнера\партнершу, как он\она относится к этому. Так как, людей, страдающих, например, боязнью замкнутого пространства это может напугать.

Любовные талончики. Такой вид игры может поначалу показаться неподходящим для прелюдии, но при правильном использовании может усилить ощущение близости. Вот в чем ее суть. Возьмите 5-10 пустых листочков каждый и напишите там свои желания, использовать эти листочки можно только в минуты близости. Так, выполняя по одному желанию, вы узнаете о том, что нравится вашему партнеру или партнерше.

Автор: Мария Т.
http://efamily.ru/

0

2

Прелюдия в воде

Вода - обладает хорошими терапевтическими свойствами. Ее текстура одновременно придает силы и расслабляет человека. Совместное принятие ванны перед занятием любовью хороший способ расслабиться и настроиться на нужный лад. Но в ванной хорошо бы создать и специальную атмосферу. В этом вам помогут ароматические свечи, специальные горелки с чувственными ароматическими маслами. Для этого хорошо подойдут масла розы, жасмина, иланг-иланга. Приятная негромкая музыка и пузырьки вашей любимой пены для ванн также помогут вам смыть с себя дневную усталость. Позвольте своему партнеру забраться в ванную, затем заберитесь туда сами (если вам повезло с размерами ванны), сядьте за его спиной и обхватите его ногами. Такая поза откроет вам доступ практически ко всем участкам его тела. И когда ваш партнер достаточно возбудиться, он может повернуться, и вы в такой позиции займетесь любовью.

Еще один хороший способ насладиться ласками в воде - это душ. Пока вы принимаете душ, вы можете сделать друг другу массаж, уделяя особое внимание эрогенным зонам. Если ваш душ можно поставить на различный режим, то вы можете пофантазировать с режимами и представить, что вы занимаетесь любовью под дождем или где-нибудь в тропическом лесу.

Вы также можете сделать партнеру или партнерше маску из морских водорослей (сегодня можно купить много различных продуктов, содержащих морские водоросли), дать маске хорошо впитаться, затем смыть ее под освежающим душем и следующим образом вытереть партнера или партнершу полотенцем. Сначала заверните его или ее в теплое полотенце с пушистым крупным ворсом. Мягко разотрите все тело. Оставшиеся после этой процедуры влажные участки кожи нежно промокните вторым полотенцем.

Еще один способ, которые поможет вам насладиться водными процедурами, заключается всего лишь в использовании шампуня. Возьмите немного шампуня и разотрите в ладонях, затем нанесите его на влажные волосы и мягкими круговыми движениями вотрите в кожу головы. Затем соберите волосы как бы в пучок и отожмите мыльную пену, затем хорошо промойте и вытрите теплым полотенцем.

0

3

Всё это замечательно,когда у вас целая куча времени и никого по близости нет.
А когда дома полно народу,в вашу комнату по очереди заходят и выходят(не закрывая после себя дверь) собака,кошки,дети   какая уж тут прелюдия.....
Или ночью,когда ребёнок спит в этой же комнате и в любой момент может проснуться и придти к вам на кровать....
Или на работе,где вообще-проходной двор,на 10 минут куда-нибудь уединишься-и то в дверь стучат....Тут уж не до прелюдии...

0

4

:crazy: Когда холодное время года -  проблема.   Наступает лето - экстрим на природе возбуждает без долгих прилюдий. Секс в машине,   в кустах (якобы,  вдали от любопытных глаз)! Прелюдия происходит уже в мозгах!

0

5

:crazy: Когда холодное время года -  проблема.   Наступает лето - экстрим на природе возбуждает без долгих прилюдий. Секс в машине,   в кустах (якобы,  вдали от любопытных глаз)! Прелюдия происходит уже в мозгах!

Эх, только не на природеhttp://elmore.ru/forum/style_emoticons/default/nea.gif... и тем более в кустах... я никак не смогу возбудится, если что-то по мне будет ползать(см, насекомые), или же разные веточки, палочки, камушки везде колоть и давить. Это не по мне. Как экстрим, можно конечно - оно то кровь заставляет лучше циркулировать, зная, что вы занимаетесь этим в таком открытом(большом) пространстве, где кто-то может застукать.

Ну и в машине - это же мазахизм полнейший :fie: . Места мало, не развернутся, ноги девать не куда, постоянное неудобство. Тут уже ни романтики, ни возбуждения. Даже экстрима нету.

Вот в ванной - это уже другой разговор. Теплая водичка, масса пены, легкий массаж и ... ;)

0

6

Ну и в машине - это же мазахизм полнейший  . Места мало, не развернутся, ноги девать не куда, постоянное неудобство. Тут уже ни романтики, ни возбуждения. Даже экстрима нету.

Олёна,бывают в жизни стуации,когда и в машине приходиться....
И ничего-нормально.Это смотря как хотеть... :)

0

7

для некоторых секс - это просто совокупление, без ласк, поцелуев и прикосновений

Ян,ну я не знаю таких "некоторых"...
По-моему для всех нормальных людей секс -это не просто совокупление без ласк и поцелуев...А как раз обязательно с ласками и поцелуями. :hotkiss: ..Это само-собой.Поэтому никто про это и не написал.

0

8

Секс без ласк-это не секс!это траханье!

0

9

Секс без ласк-это не секс!это траханье!

Это не траханье,это именно совокупление,как сказал Ян.Как у животных.

0

10

Может и так! :D

0

11

По поводу прелюдии-где-то я читала,что прелюдия должна длиться в три раза дольше,чем сам половой акт....
Насчёт в три или не в три раза - не знаю.
Но по себе заметила-чем дольше прелюдия,тем потом ярче ощущения.

0

12

ужасть!)))))))))Белье шелковое ужас,я с него скатывалась)))Секс в воде ужасен,все смазано ничего особо не чувствуешь и даже член((
в ванной,но россейские ванны для этого особо не предназначенны,хотя хорош вариант для орального секса стоя или просто стоя.Музыка...хм иногда хороша.Перышко щекотно.Стихи читать перед сексом....мдя..я усну...)))))))))))))))))))))Секс в машине супер!

0

13

а мне нравится начинать эротическую игру из далека, ну например, мы ходим по магазинам и делаем вид что не знаем друг друга, цель вновь познакомиться, или в кафешку заходим врозь, через 5-10 мин, кто-то делает шаг настречу, а еще мин через 30, вместе оттуда сваливаем. Официанты, продавцы и др свидетели смотрят на нас пятикопеечными глазами. Затем мы едем домой и по дороге так разогреваемся, что прилюдия начинается в прихожей, порой не доходя до спальни

0

14

Королина ,это действительно интересно.
Но лень.....как лень.....
Когда то давно мы с мужем тоже так играли....

0

15

мне терь интересно скока королина замужем!

кстати. о читках..
для каждого время и вид предвар. ласк ИНДИВИДУАЛЕН
и мне, например, нравицца "грубое траханье", а не рассуссоливание, что - правда, уснуть можно...
ето ж все от темперамента зависить!

Отредактировано Tehhi (2006-01-24 01:41:48)

0

16

Ну, раз интересно, замужем три года и один день.

0

17

а почему задрало так быстро все???????

0

18

Тех чета я не понала? Чё задрало?
Марксюша, лень это все что надо чтобы убить хорошие отношения.

0

19

королина, ну я так понимаю, что люди начинают придумывать ИГРЫ тока когда их чтота уже не устраивает в отношениях...

0

20

Теха, почему ты так думаешь?
Человеку свойственно хотеть новых ощущений и на это не влияет всё ли устраивает в отношениях или ничего не устраивает.

0

21

Марксюша, лень это все что надо чтобы убить хорошие отношения.

Каролина,я очень хочу верить,что прожив с мужем столько лет ,сколько я - тебе ещё будет всё это не лень.И я искренне за тебя порадуюсь. :)
А мы уже всё-отыгрались в игры.Игры закончились.

Отредактировано Марксюша (2006-02-01 00:24:44)

0

22

Тех вообщето мы играли так даже когда не были женаты. Я вообще люблю такого рода игры. Помню в первый год брака у нас даже тетрадочка велась - книга жалоб и предложений называлась......  и порой там такое было....... камасутре и не снилось.
Марксюша, извини, кажется когда игры закончились, то появились проблемы. Может не многу юмора стоит добавить, как то все у тебя грусно получается.

0

23

ну, королинка, молодчинка!
однако марксю не суди - посмотрим на тебя через 10 лет брака....

0

24

кажется когда игры закончились, то появились проблемы. Может не многу юмора стоит добавить, как то все у тебя грусно получается.

Королина,а оно и правда грустно.Да,у меня всё плохо в браке и я это не скрываю.

0

25

то плохо, то нормально!!! пора создавать тему "помогите марксе"!!!(((((((((((((((((((((((((
ну что ж такое-то....................

0

26

Не надо создавать такую тему.
Давайте отвлечёмся от меня. :)

0

27


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Прелюдия к сексу