Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во сне


Секс во сне

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

:heart:  :heart:  :heart:

Люди часто тревожатся, почему им сняться сны сексуального содержания, когда во сне они делают то, чего бы они никогда не сделали в реальной жизни. Например, женщинам могут сниться сны, где они занимаются сексом с несколькими мужчинами или женщинами и т.д.

Почему это происходит?
Сны – это отражения тех процессов, которые происходят каждый день в нашем подсознании. Так как секс – это один из сильнейших двигателей нашей жизни, то нет ничего удивительного, что нам сняться сны про секс. Некоторым людям секс не сниться прямыми образами, только переносными. Например, мужчинам сняться следующие символы: различные туннели, холмы и горы. Женщинам также сняться фаллические символы, такие как сигары, вода, ракеты, башни и другие, возвышающиеся над землей строения. Сексуальные сны в образах и символах сняться чаще людям внутренне закомплексованным. Поэтому если вам сниться секс, не стоит беспокоиться, как раз у вас по этому поводу нет комплексов.

Испытывают ли люди во сне оргазм?
Да. Хотя женщины испытывают оргазм во сне не часто, куда чаще они испытывают сексуальное возбуждение.

Мужчины испытывают оргазм во сне куда чаще женщин. Но с возрастом сексуальные сны им сняться все реже и реже. Мужчинам не стоит беспокоиться о семяизвержение во время сна. Это нормальный гормональный процесс. Это не вредно для организма, и не свидетельствует о том, что у вас какие-либо нарушения.

Что делать, если сексуальные сны пугают?
Большинство снов безобидные или забавные. Иногда сняться такие вещи, которых вы никогда не совершили бы и не попробовали в реальной жизни. Все это нормально и не является поводом для беспокойства.

Но некоторым людям сняться далеко не безобидные сны, например, инцест или насилие. Если такие сны повторяются, то за ними кроется какая-то психологическая причина. Если вы хотите найти причину, то вам следует проконсультироваться со специалистом. Сегодня с помощью гипнотерапии и психотерапии можно перемоделировать сны или совсем прекратить сны подобного рода.

Сны о любви.
Иногда людям сняться сны о том, что их сильно любят, заботятся. Нельзя сказать, что это сны сексуального содержания, но они оставляют ощущение привязанности к образу, явившемуся во сне. Такие сны могут оставлять человека в растерянности и в смущении, особенно если образ во сне, не тот человек, с которым у вас отношения в настоящий момент.

Сны о любви несут свое значение, которое заключается в том, что у вас не все в порядке с настоящими отношениями, и вы страстно желаете вернуть чувство влюбленности и романтики в отношения.

Если вас беспокоят такие сны, вы можете обсудить вашу проблему с вашим партнером, чего вам не хватает, что бы вы хотели изменить. Если вы не можете решить это вдвоем, можете воспользоваться помощью специалиста.

0

2

Хотя женщины испытывают оргазм во сне не часто, куда чаще они испытывают сексуальное возбуждение.


Ну не знаю....У меня довольно часто бывает оргазм во сне(на фоне длительного воздежания,естественно)

0

3

Интересно чего это у нас все таике сдержанные?
Никто во сне не сексуется? :D

0

4

Ailias,стесняются.... :blush:

0

5

Очень :blush:......... :D

Отредактировано Тимона (2005-05-21 19:26:58)

0

6

Читая умные книжки по психологии - сновидения на сексуальные темы - это нереализованные желания.  :bad:

0

7

Макаронни. а можно поподробнее - тема как раз для этого и создаётся. ;)

0

8

Во чего нашла по теме:

Сексуальные сны – обычно наблюдаются тем чаще, чем меньше степень полового удовлетворения в реальной жизни. Полагают, что если человеку постоянно снятся какие-либо половые извращения, то следует предположить наличие у него таковых, а сновидения о половом партнере одинакового пола свидетельствуют о потенциальной гомосексуальности. Нередки также дневные сексуальные мечтания или фантазии на эротические темы. Если они возбуждают сильнее, чем отношения с половым партнером, это может указать на склонность к половым извращениям.
http://www.medicus.ru/sexopatology/pats/?c...d=3911&toprint=

0

9

oops,ну ты сейчас вообще напугаешь народ этой статьёй,никто точно ничего не напишет про себя. :P

0

10

Да, мужики не снятся, грешен. Равно как и скотинка всякая... А женшины разных мастей - пожалуйста. Но вот оргазма от этих сновидений - отродясь не было... так, одна стоячка..

0

11

Ржевский,что даже в подростковом возрасте не было?

0

12

обычно наблюдаются тем чаще, чем меньше степень полового удовлетворения в реальной жизни
=========
Я не согласен. У меня например нет такой в/связи. ))

Да, мужики не снятся, грешен. Р
==========
У меня в юности было пару раз. :blush:

0

13

Странные вы какие-то мужики.
У всех в подростковом возрасте по идее должны быть поллюции-сны с оргазмом....А у вас-нет или пару раз....

0

14

всех в подростковом возрасте по идее должны быть поллюции-сны с оргазмом....А у вас-нет или пару раз....
==============
Маркси, я не про вообще.. Смотри цитату. ;)

Кстати А у меня было без поллюций..

0

15

Ailias,так не бывет.

Кстати А у меня было без поллюций..

:blink:

http://www.urallove.ru/term28.html

0

16

Может я какая-то ненормальная, но мне почти не снятся сексуальные сны :search: . За все время может только пару раз(без оргазма)...

0

17

Марксюша
oops,ну ты сейчас вообще напугаешь народ этой статьёй,никто точно ничего не напишет про себя.
=============================================================
:) Это не я придумала, это медики утверждают, а так это на самом деле или нет, не знаю.

0

18

Может я какая-то ненормальная, но мне почти не снятся сексуальные сны :search: . За все время может только пару раз(без оргазма)...

Да нет,Олёна,ты нормальная. :)
У женщин это совсем не обязательно.
Зависит от темперамента и успехов в личной жизни  :P
У кого успехи хорошие-тому сны не сняться  :P

0

19

Ржевский,что даже в подростковом возрасте не было?

Не было :(

0

20

У кого успехи хорошие-тому сны не сняться  :P

Щаз. Всю ночь женщину мурыжишь, а потом заснул - и по новой :D

0

21

Ржевский,я про женщин говорю,а не про сексуальных маньяков,как ты..... :)  :P Женщинам эротические сны не сняться,если личная жизнь в порядке,регулярно и часто. :heart:

0

22

а у мя вапче никакой половой жизни)))))))))
однако же мне сны ерот. содержания НЕ сняцца!

0

23

Мне такие сны часто снятся, это какой-то кошмар! Недавно приснился такой ужасный сон, что и рассказывать стыдно, засмеют! :blush:

0

24

да что может быть стыдного в снах?)

0

25

Сдаётся мне у тебя нормального мужика просто не было. Чувственные удовольствия - тоже часть жизни...

0

26

а у мя вапче никакой половой жизни)))))))))
однако же мне сны ерот. содержания НЕ сняцца!

Теха,как это никакой половой жизни? :shok:
А с мужем,что совсем никак?

0

27

терми, ага, не было
мне ето неинтересно - говорю в 3 раз

маркся, у него свои интересы (комп. игры), а у мя - свои.. да и какой ето муж... (презрительно передернула плечами)

от НОРМАЛЬНЫХ мужиков - бабы к грекам не бегут

0

28

а вот мне один раз приснился сон типа я с парнем во сне занимаюсь... нечего я не испытывала, вот просто сон..ну короче куда мне это, и к чему оно приснилось...

0

29

жалко??? глупенький) чо мя жалеть, если мне Х-О-Р-О-Ш-О????????

0

30

Сны нам неподвластны, как их объяснишь! :hello:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Секс во сне