Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой парень-альфонс!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У каждой девушки за всю жизнь,хоть раз должен попасться альфонс!Вот у меня,например,их было двое.Они не то что не любили угощать девушек,им нравилось,чтобы их угощали!А мне нравился и первый и второй,без ума нравились! :blush: Я девушка состоятельная,проводили мы время,я всё оплачивала.Вы знаете,мне это даже нравилось немного.А потом,когда наши чувства начали расти с одним из них,он перестал гулять за мой счёт-отказывался! :beee: говорил,что ему просто стыдно.И знаете как мы поступили? мы когда куда-то шли,мы платили за всё поровну!

Если у вас была история.Расскажите :rolleyes:  :crazy:  :heart:  :heart:

0

2

Сам я конечно не бедный, но была такая история. Познокомился в клубе с девушкой которая оказалось из оч. богатой семьи. Ну разумеется она привыкла к разным там дорогим шмоткам ресторанам и всему подобному. Я как мог пытался соответствовать. Только разумеется четно. Куда не пойдем, платила она везде. Чувствовал при этом себя просто инвалидом каким-то. Платили поровну когда, мне приходилось отдавать за раз половину тогдашней зарплаты. Вобщем сплошное унижение когда за тебя плятит девушка.
Закончилось все просто. Она нашла себе побогаче и ушла к нему. А я даже не растроился, обрадовался даже. Одним словом это был кошмар.

0

3

Альфонс- это или  состояние души, или профессия

Отредактировано Тимона (2005-05-21 22:35:00)

0

4

Тимона,я с тобой полностью согласна!Я своему всегда подарки делала,чуть ли не каждый день!и мне было приятно!он чувствовал себя должником,мне и это нравилось,так как,если ты чувствуешь себя виноватым-искупай вину! :blush:  :hotkiss: а как искупать вину!... :blush:

0

5

непонятна фраза "у КАЖДОЙ девушки такое будет рано или поздно"))))))))
а я вот НЕ богатая, так что мне альфонсы не грозять)))
и слава богу!!!!!!
делать мужику подарки???? вот еще!!! только любимому и ТОЛЬКО взаимно!!!!!!!!!!
и вообще, странная точка зрения - "я тебе сделала подарок, так ПОЧУВСТВУЙ ЖЕ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ!"
ужас какой...............

0

6

нет,Tehhi,не почувствуй себя виноватым,я не заставляла чувствовать себя виноватым!он сам!а так как ты подумала,да-это ужасно! :lol:

0

7

Я вообще очень как-то стараюсь обойти днежные вопросы,очень деликатно стараюсь...
Не люблю я когда к отношениям примешиваются деньги....Чужие не считала и никогда не буду.Всегда как-то у меня в этом плане получалось нормально.Никаких альфонсов у меня не было,но и я никогда никому на шею не садилась и ничего не просила.

0

8

Я против финансовых взаимоотношений между девушками  парнями категорически.

Никогда не принимаю дорогие подарки, деньги, и соответственно не буду этого делать и ему.

Вообще крайне отрицательно отношусь к содержанкам. Любого пола.

0

9

Умница, ты в точности написала то, что я каждый день внушаю дочери! :D
У неё уже был случай, парень ей дарил подарки, а когда поссорились, высказал  всё, что она дескать с ним встречалась только из-за этого.

0

10

Умница, ты в точности написала то, что я каждый день внушаю дочери! :D
У неё уже был случай, парень ей дарил подарки, а когда поссорились, высказал  всё, что она дескать с ним встречалась только из-за этого.

Людочка, спасибо! :hotkiss:

Тока знаешь, если бы мне мама говорила, то я бы в лет 15-16 делала бы всё наоборот. Из "принципа".  :blush:  Я совсем недавно начала понимать, что мама плохого не посоветует, и ей надо доверять больше, чем кому-то ни было.

А мона я ещё своё фе выскажу? :unsure:

Ненавижу, когда девушка берёт у парня деньги "на такси", или позволяет покупать себе одежду и т.д.  :blink:

Хотя возможно я не права, и говорю так тока потому, что у меня довольно таки обеспеченная семья и я не нуждаюсь в "спонсорстве" и могу не спешить с выходом замуж из-за финансов. Но моё имхо, что лучше быть бедной уборщицей, чем богатой содержанкой.

А к мужчинам это относится вдвойне!!!

0

11

на такси брать - что тут такого??? все же, не забывайте, что парень должен за девушкой ухаживать! и если он за таксо ее заплатить или цветы подарить - то что, теперь ето грешно??????
не утрируйте, ради бога!

0

12

на такси брать - что тут такого??? все же, не забывайте, что парень должен за девушкой ухаживать! и если он за таксо ее заплатить или цветы подарить - то что, теперь ето грешно??????
не утрируйте, ради бога!

Ты не поняла! ;)

Пусть платит на здоровье! Цветы это замечательно!

Кто ж не даёт ухаживать?

Пусть подойдёт к машине и заплатит водителю. (если девушка едет домой одна)

Или просто расплатится сам, если едут вдвоём - это как раз норма.

Я не принимаю то, если деньги даются девушке в руки, и она их может потратить по своему усмотрению.

0

13

а что тут такого - если деньги в руки??? если мужик бабе дает деньги - ето как раз НОРМАЛЬНО!!!
мой грек-жених делает мне подарки - я что, должна на дыбы терь встать??
и он оплачивает мой проезд до греции (и мое проживание там) - ето что, тоже плохо????

а вообще, мы лихо с темы свернули... альфонс  у нас тема.... а не баба, которая берет баппки от мужиков....

0

14

Фигня это всё. я как всегда категоричен. Если хочется сделать женщине приятное, то на это надо потратить н-ное количество денег. И никогда потом не вспоминать об этом, ибо делая приятное женщине - я делаю приятное себе....

0

15

а что тут такого - если деньги в руки??? если мужик бабе дает деньги - ето как раз НОРМАЛЬНО!!!
мой грек-жених делает мне подарки - я что, должна на дыбы терь встать??
и он оплачивает мой проезд до греции (и мое проживание там) - ето что, тоже плохо????

а вообще, мы лихо с темы свернули... альфонс  у нас тема.... а не баба, которая берет баппки от мужиков....

Техха!  :blink:

Ну при чём ту подарки???

Я ведь уже писала, что подарки и деньги совершенно разные вещи.

Я говорю про именно наличные деньги.

Которые девушка будет тратить на своё усмотрение.

А вот про твой визит в Грецию. Мона я своё мнение скажу?

Если он сам купит билет и пришлёт тебе, или забронирует, или ещё как - но это не то что нормально, это просто супер!

Если он сам за платит за гостиницу пока ты там будешь, или будет делать тебе подарки, приглашать в ресторан и платить там сам, когда ты будешь жить у него, и ты сама именно на проживание не потратишь ни копейки - это тоже крайне правильно!

Но покупать одёжку, и мелочи, что надо каждой девушке, нужно за свои деньги.

А вот если он пришлёт деньги на билет, или там даст именно наличку, которую ты будешь тратить как захочешь - это плохо.

Хотя если нет возможности прислать сам билет, но именно нет возможности, то дать на него деньги тоже нормально.

Извини, если я чем-то обидела, может я не должна так рассуждать про посторонних мне людей и это не моё дело, но я считаю такое поведение единственным примлемым для девушки. :hotkiss:

Ещё раз извиняюсь за моё ИМХО. :blush:  :blush:  :blush:

0

16

Гемма! Я полностью согласна с каждым твоим словом!

Я ведь уже писала, что подарки и деньги совершенно разные вещи.

Я говорю про именно наличные деньги.

Которые девушка будет тратить на своё усмотрение.

А вот про твой визит в Грецию. Мона я своё мнение скажу?

Если он сам купит билет и пришлёт тебе, или забронирует, или ещё как - но это не то что нормально, это просто супер!

Если он сам за платит за гостиницу пока ты там будешь, или будет делать тебе подарки, приглашать в ресторан и платить там сам, когда ты будешь жить у него, и ты сама именно на проживание не потратишь ни копейки - это тоже крайне правильно!

Но покупать одёжку, и мелочи, что надо каждой девушке, нужно за свои деньги.

А вот если он пришлёт деньги на билет, или там даст именно наличку, которую ты будешь тратить как захочешь - это плохо.

Хотя если нет возможности прислать сам билет, но именно нет возможности, то дать на него деньги тоже нормально.

Извини, если я чем-то обидела, может я не должна так рассуждать про посторонних мне людей и это не моё дело, но я считаю такое поведение единственным примлемым для девушки. 

И тут тоже

Я бы тоже отдала! Однозначно! И мне было бы неприятно, если бы не взял! Крайне неприятно!

Где написано, что любовник должен помогать материально?

Моё имхо - это дурной тон. 

(естесствнно подарки не в счёт  )

Полностью согласна.

0

17

Марксюша, как приятно, что ты меня понимаешь!!!  ;)

0

18

Я тоже согласна полностью! :D

0

19

Ладно,вы хоть меня успокоили,а то я думала,что я одна такая...
Все мои подруги и знакомые предпочитают тянуть деньги с мужиков...И считают это нормальным.

0

20

Ладно,вы хоть меня успокоили,а то я думала,что я одна такая...
Все мои подруги и знакомые предпочитают тянуть деньги с мужиков...И считают это нормальным.

Ну я считаю что "тянуть деньги с мужчин" можно тока в одном случае.

Когда муж содержит семью, а жена домохозяйка, смотрит за домом и детьми.

0

21

гемма, ну ты насмешила!!! када ето я на кого обижалась????????
просто ты совсем, видимо, с иностранцами и иже с ним не общаешься и не знаешь, соответственно, что к чему... ну так я тебе объясню...
мой жених НИКАК не может мне заказать билет - ето тебе не ОДНА страна... может только дать ДЕНЕГ на билет - но, судя по твоим словам ето уже (почемуто....) ПЛОХО!
дальше... как ты думаешь, БУДЕТ невеста жить в отеле???? конечно нет!!! причем, не просто невеста, а которая уже представлена его родителям?? ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!
дальше... я сама терпеть не могу подарки в виде одежды... но! почему мой будущий муж, если я плохо одета, да если даже и хорошо! - не может купить мне платье, в котором я буду для него соблазнительна??? очень даже может!! хотя, я лично от такого подарка откажусь - честно скажу!
а нащет мелочей.. ты про какие мелочи говорила? про прокладки? ето да, я сама куплю)))))))) а если он мне сделал подарок в виде статуеток греческих богов афины и аполлона с гравировкой "ето мы с тобой, любимая моя" - ето ПЛОХО????

заметь! я с него деньги НЕ ТЯНУ!! наоборот - отказываюсь как могу!!!! я буду даже свой комп продавать - чтобы доп. деньги были для поездки в грецию! если че...

но, если вы со мной не согласны - пожалуйста! ради бога! раз алионика ужо загнобили - можете за меня принимацца!

0

22

Тешинька, я не понимаю, почему ты все посты к себе применяешь? На твои отношения с кем-то никто ведь не покушается. Я например высказалась, т.к. для меня некоторые вещи неприемлемы, и больше ничего. И зачем ты говоришь опять про алионик? Не знаю, заметила ты или нет, что я извинилась перед всеми, кого обидела. Но с её стороны продолжаются негативные высказывания в мой адрес, которые ты видимо не читаешь. Но я просто не буду отвечать на её выпадки, с меня хватит.
Ты знаешь как я к тебе отношусь и своего мнения менять не намерена.

0

23

а я помню както в лес со своим парнем, его другом и девченкой(Наташка) его друга пошли, ну так вот, они сказали что сами деньги возьмут, а от нас нечего не требуется. но что я, что Наташка взяли деньги, я не могу когда я типа на шее сижу, хоть немного, но и я должна заплатить...и тем более мои радители сами без разговоров дали мне деньги и сказали шо типа нельзя так, когда ктото платит, а ты просто на халяву ходишь...

0

24

гемма, ну ты насмешила!!! када ето я на кого обижалась????????
просто ты совсем, видимо, с иностранцами и иже с ним не общаешься и не знаешь, соответственно, что к чему... ну так я тебе объясню...
мой жених НИКАК не может мне заказать билет - ето тебе не ОДНА страна... может только дать ДЕНЕГ на билет - но, судя по твоим словам ето уже (почемуто....) ПЛОХО!
дальше... как ты думаешь, БУДЕТ невеста жить в отеле???? конечно нет!!! причем, не просто невеста, а которая уже представлена его родителям?? ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!
дальше... я сама терпеть не могу подарки в виде одежды... но! почему мой будущий муж, если я плохо одета, да если даже и хорошо! - не может купить мне платье, в котором я буду для него соблазнительна??? очень даже может!! хотя, я лично от такого подарка откажусь - честно скажу!
а нащет мелочей.. ты про какие мелочи говорила? про прокладки? ето да, я сама куплю)))))))) а если он мне сделал подарок в виде статуеток греческих богов афины и аполлона с гравировкой "ето мы с тобой, любимая моя" - ето ПЛОХО????

заметь! я с него деньги НЕ ТЯНУ!! наоборот - отказываюсь как могу!!!! я буду даже свой комп продавать - чтобы доп. деньги были для поездки в грецию! если че...

но, если вы со мной не согласны - пожалуйста! ради бога! раз алионика ужо загнобили - можете за меня принимацца!

Что значит по моим словам плохо??? Техха, ну чесное слово, ты наверно через строчку читаешь! :cry:

Я написала, что если возможности купить САМ билет нет никакой, то дать денег ровно на него нормально!

Насчёт отеля я тоже не писала конкретно, если обратить внимание, то можно заметить, что я привела ПРОСТО пример, причём их было 2, один про отель, второй про то, что если жить у него.

Теперь платье. Я всё таки считаю, что будущий муж НЕ должен покупать ни платье, ни что-нибудь ещё из одежды или обуви. Мне бы это было просто обидно и унизительно, я бы врятли после такого подарка захотела продолжать отношения.

Но мужчина, с которым близкие отношения, может, например, подарить набор красивого нижнего белья. :blush:

Про мелочи. Я имела ввиду косметику, прокладки, зубные счётки, мыло, шампуни и т.д.

На  это нельзя ни просить самой, ни брать "на тебе, дорогая, на мелкие расходы"

Ну а при чём тут статуэтки??? Это же СУВЕНИР!!! Это из серии цветы/ресторан. ГДЕ я написала что это плохо??? Это хорошо! Это романтика, нежность и чувства! :wub:  :wub:

0

25

я отродясь НИЧЕГО от мужиков не брала
но НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЕТО ПЛОХО!

0

26

я отродясь НИЧЕГО от мужиков не брала
но НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЕТО ПЛОХО!

У каждого своё мнение :)

0

27

ясен пень)) на то мы темы и создаем, чтобы поспорить)

0

28

Я полностью и безповоротно согласна с Геммой.
Даже удивительно,как могут совпадать мнения.

0

29

Я полностью и безповоротно согласна с Геммой.
Даже удивительно,как могут совпадать мнения.

Марксюша, а вот знаешь, из моих подруг/знакомых девушек,  со мной тоже почти никто не согласен  :(

Я так рада, что ты меня понимаешь!!!  :hotkiss:  Я уж думала, что я безнадёжно устарела!!!  :cry:

Я вот ещё у мужиков порасспрашиваю! Специально! Надо же узнать!  :yes:

0

30

Гемма,у мужиков,наверняка совершенно другая точка зрения.Но пораспрашивай,действительно интересно.

0