Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Рисование: карандаш или Фотошоп?


Рисование: карандаш или Фотошоп?

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

все поняла спасибо..  :worthy: значит мне нужен планшет..  :rolleyes:

0

212

Если выбирать между карандашом и фотошопом, то карандаш больше подходит для рисования, фотошоп-то сам по себе больше нацелен более на обработку фоток, так что лучше для начала поработать карандашом, а разукрасить потм в фотошопе =)

0

213

Если выбирать между карандашом и фотошопом, то карандаш больше подходит для рисования, фотошоп-то сам по себе больше нацелен более на обработку фоток, так что лучше для начала поработать карандашом, а разукрасить потм в фотошопе =)

Не согласен. В фотошопе так же можно рисовать, даже без карандашного наброска. Конечно, рисовать мышью могут, пожалуй, только такие извращенцы, как я =). Потому как занятие это долгое, нудное и от мыши много зависит...
http://www.valar.ru/gallery/0607/1183054450_.jpg

0

214

Всегда знал, что я извращенец.

0

215

Пхе)))
А я больше люблю рисовать обычным карандашом в обычной тетрадке)))
Но и на компе тоже могу)
При условии, что перестанет глючить фотошоп и найдуться батарейки от планшетного пера)))

0

216

А я очень люблю рисовать! Карандашом..или ручкой синей...вот только очень жаль..что рисовать не умею :secret: Так..иногда на парах пара узоров..может монстров каких-то нарисую..и все...правда не плохо срисовываю (простенькие рисунки)... :blush:

0

217

В последнее время увлеклась рисованием в фотошопе. Рисунки, нарисованные простым карандашом у меня получаются нормальные, но когда начинаю раскрашивать карандашами или акварелью, то ужас какой-то получается. Поэтому единственный выход - раскрашивать в фотошопе. Там и лучше получается, а если что-то не понравится - можно стереть.

0

218


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Рисование: карандаш или Фотошоп?