Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Замуж за границу


Замуж за границу

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

дурак ты, боречка....
во-первых, ОН совсем не красавец
(впрочем, красавцы меня НИКОГДА не привлекали...)
во-вторых, конечно, греки умеют говорить ТАК, что НИ ОДНОМУ русскому мужику такое и не снилось.. но дело не в етом... дело в том, что он меня БЕЗУМНО ЛЮБИТЬ!!  я его поначалу вообще не воспринимала, потому что знаю ЧТО ТАКОЕ греки... а потом восприняла, когда ДУШУ его увидела....
душу, понял-нет??? а не постоянные высказывания "как бы бабу трахнуть" и иже с ним!

не зли меня!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

62

там на слове "ОН" гиперсцылка, можешь тыкнуть

0

63

Х.ли мне тыкать я в мужской красоте ни пса не понимаю. Мож он секс символ для женщин, не знаю. А красивые слова говорить конечно можно, но наших дам на них можно ловить только с целью трахнуть. Для прочих целей - есть красивые дела. Вот взял бы, да приехал к тебе в гости, а?

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-06-01 17:57:48)

0

64

вдвойне дурак!!!!
1. ето у вас, у РУССКИХ тока для @#$@#-бли красивое говорять (вот за ЕТО я и НЕНАВИЖУ русских мужиков)
2. он уже сказал, если у мя с визой не получицца - он ко мне САМ приедет
доволен теперь?

0

65

там на слове "ОН" гиперсцылка, можешь тыкнуть

Техха!!!

Это твой грек???  :blink:

Почему ты говоришь - не красивый??? Ты чево???  :shok:

Блиннн!!! Красивый. А знаешь что очень понравилось?

Глаза серьёзные.

Не "масляные", как у большинства "нерусских", что смотрит, и как будто голая стоишь, нет.

Такому можно доверять.

Ну это моё ИМХО, конечно.  :blush:

0

66

А как муж? А вдруг не захочет... И вот твой один день превратится в год... А там и Ёргасу твоему ждать надоест. И останешься, аки белый хрен в конопляном поле...

Терми, сдается мне , что ты  Ию  тайно ревнуешь :rolleyes:
И очень не хочешь , чтобы она за этого  грека вышла замуж.
Может, тебе как опытному и  бывалому виднее со стороны и ты своих братьев мужского пола  видишь насквозь?   И на сто шагов  вперед знаешь их козни.
Поэтому и желаешь  Ие добра по старой дружбе. Но, развести их- разведут быстро, если нет детей и не нужно делить обеим сторонам совместно нажитое  имущество.

Теш, я конечно, далекий человек в таких тонкостях, как виртуальная любовь  :rolleyes: Ну , никак  не могу я понять , как  можно узнать душу человека , общаясь через инет. В интернете полно оборотней. В реалке они одни,  а инете совсем другие и ведут себя иначе. Не все, но многие.Имхо
И уж что , что , а душу по одним фоткам,  письмам , СМСкам узнать невозможно.
В этом меня не переубедит никто и никогда! B)

ничо я еще не говорила.....

Если я поняла правильно, эта фраза  -ответ на вопрос Джиллиан и означает, что твой теперешний муж пока не знает, какая его ждёт засада?

Имей, в виду Теш,хоть ты и не любишь  славянских мужиков (твои слова), многие из них очень ранимы в душе.

Отредактировано Тимона (2005-06-01 22:17:17)

0

67

Теха,он и правда симпатичный!На другой фотке хуже выглядел...
Тимона,конечно на 100 % нельзя быть уверенным,что знаешь человека ,если общаешься с ним только в интернете.
Я бы,например,так не рискнула.
А мужу она правильно делает,что ничего не говорит-а вдруг там в Греции всё не так окажется?И вся любовь виртуальная рассыпится..
Тогда она домой и вернётся спокойно.Развестись она всегла ещё успеет.

0

68

спасибо, милые девочки-модераторы, что перенесли мою любовь в НУЖНУЮ тему....) а то я прямо помешана на моем йоргосе - ужо в каждой теме о нем, наверна, сказала....) :blush:

ГЕММА, ну я не говорила, что он урод))) просто сказала, что не модельной внешности)) многие девочки стремяцца КРАСАВЦА заиметь, а я по жизни придерживаюсь позиции "у некрасивого мужа на коленях сижу, а красивому - вслед гляжу"... понимаешь, о чем я..?
а глаза у него правда ОБАЛДЕННЫЕ... да я вообще в 1 очередь на глаза в мужике смарю... :flood:  :) (чота не по-русски как-то сказала... ну, надеюсь, понятно о чем я :) ) правда, гемма, мне кажецца, глаза у него как раз "раздевающие" :D хоть и не масляные.... :)

ТИМОНА, ты ОПЯТЬ все проспала...... терми мне ПУБЛИЧНО в любви признался... и не в одной теме притом..... так что ревнует он совсем не тайно, а очень даже открыто.... не знаю что у него за любовь ко мне, конечно, но мужской егоизм в виде ревности налицо.... тимоша, я уважаю твое мнение о любви виртуальной, даже согласна с тобой! но... мой йоргос совершенно уникальный человек... да, да, виртуал, все понимаю, все знаю! я просто по суждениям его о жизни выводы делаю... ему 25, но у него на жизнь взгляды как у ОЧЕНЬ взрослого мужика....и потом... ну просто пример.. я в других темах об етом писала, но ты не видела, так что повторюсь... подарок в виде статуеток афродиты и аполлона с надписью "ето мы с тобой, любимая" и деньги для того, чтобы я только в грецию приехала - о чем-то говорит? как думаешь? ты скажешь "он тебя трахнуть просто хочет" (извини за грубость), но он ведь мне и предложил - ОН, а не Я сама так решила! - "едь как туристка в грецию, если ты боишься, что я тебя обижу, и живи в отеле, и ничего не будешь опасацца" и - самое главное... что такое ЮЖНЫЕ МУЖЧИНЫ - известно ВСЕМ, даже у кого их никогда и не было, так вот я скажу, если южный мужчина сказал РОДИТЕЛЯМ, привезя мою фоту "я ЛЮБЛЮ ее и хочу, чтобы она была моей ЖЕНОЙ" - ето просто НЕМЫСЛИМО... ето уже ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.... потому что я еще на греч. форуме существую и знаю, что многие девочки довольно долго дружат с греками, а те даже и не заикаюцца о своей привязанности при родителях....

понимаете, девочки, в чем преимущество йоргоса - он ЧИСТЫЙ и АБСОЛЮТНО открытый.... его знает одна женщина в реале с форума, говорит, что таких как он - ВООБЩЕ НЕТ в греции, единицы таких, как он... ну ее можно и не слушать, она ведь тоже виртуал, но я ему ВЕРЮ... он ведь не только красиво говорить умеет, но еще и по-другому свою любовь и чистоту доказывает.....

а про мужа моего - даже и не говорите.... ето мое больное место........ я не знаю как выкрутицца с етой истории.... я имею ввиду, вот приеду я в грецию, даст бог, и влюбимся если мы с йоргосом друг в друга уже ПО-НАСТОЯЩЕМУ, не виртуально, потом я вернусь на украину... ЧТО  я скажу мужу...????? боюсь, у меня НИКОГДА язык не повернецца попросить о разводе..... и получицца, и я буду страдать и разобью сердце йоргоса..... да и мужа сердце тоже - потому что он меня будет раздражать, и я буду выливать свой бешеный темперамент в виде злости на него....
так что ето моя печаль и моя боль...
даже не зная моего грека в реале, я и то СТРАШНО ПЕРЕЖИВАЮ, что я ПРЕДАТЕЛЬНИЦА.... так что не думайте, что я легко шагаю по жизни, разбивая мужские сердца.........

0

69

ты ОПЯТЬ все проспала...... терми мне ПУБЛИЧНО в любви признался... 

Я и не спорю , что я  :slow:  :crazy:  :D

преимущество Йоргоса - он ЧИСТЫЙ и АБСОЛЮТНО открытый....

Теш, ты не думай , я не отговариваю тебя , дай Бог, чтобы ты встретившись с Йоргосом в рельности ни капли не разочаровалась и чтобы ваши чувства  перешли в новую  стадию. Я искренне тебе этого желаю! :yes:  :yes:

боюсь, у меня НИКОГДА язык не повернецца попросить о разводе..... и получицца, и я буду страдать и разобью сердце йоргоса..... да и мужа сердце тоже

Да, проблема  :unsure:  Если бы у тебя муж был злыдень какой-нибудь , тогда и бросить его было бы не жалко, наверно... А так...
И всё же , как ни верти , ни крути , кто-нибудь всё равно будет страдать. В треугольных  отношениях без этого никак. :(
Ия, а вот когда ты поедешь к Йоргосу в Грецию, неужели твой муж не почувствует что ты поехала к сопернику?
Ведь невозможно притворяться спокойной  всё это время. Глаза, взволнованность тебя могут выдать с потрохами. Имхо

Отредактировано Тимона (2005-06-02 13:35:59)

0

70

тимоша, вот именно, что муж как раз у мя лапочка............
но нифига он не чует - абсолютно........ и потом, я же огонь, так что я ВСЕГДА взбудоражена))))))))))

0

71

девочки мои дорогие ,позвольте вам посоветовать как жене иностранца с 15 летнем стажем  :D
и среди иностранцев, причем всех мастей и религий есть просто замечательные люди и мужья ,это я к тому что мы живя в России смутно себе представляем как живут например люди на востоке ,например в Ливане ,я там жила почти год ,это современное государство где подавляющее большинство християн и самые красивые восточные девушки( это я вам точно говорю ;) ) и прекрасные семьи с русскими женами, лично была знакома ,но они познакомились не на сайте знакомств ,не через бюро, а их свела вместе судьба ,а объеденила любовь ,а когда люди любят друг друга где и в какой стране им жить это уже не имеет значения, главное вместе :)
так что специально искать кавалера именно иностранца ,если у вас серьезные намерения не советую ,ну а если так случилось и вы встетились и полюбили друг друга -тогда совет вам да любовь :D

0

72

а мой йоргос прямо НАСТАИВАЕТ, чтобы я за него замуж вышла...
опять его любимое "докажи етим, что ты мя любишь!"
и говорит, что если у мя с визой не получицца, то сюда приедет и в греческом посольстве поженимся...
девчонки мои знакомые, у которых женихи-греки завидуют мне ужасно, потому что греки языком много трепяцца, а женицца-то и не хотят... а мне чота тоскливо... и чем больше он настаивает на женитьбе, тем мне меньше хочецца.... ето щас мне халявно живецца, а если я за него замуж выйду - там уже строго будет распределено "женское дело" и "мужское дело"... хоть и европейцы греки, но все равно южная кровь со всеми вытекающими...
я еще, может, не созрела для свадьбы... а там уже ВСЯ родня его про меня знает и все такое прочее...
уже чо тока ни делала... и характер показывала свой буйный!!! ну так разве горячего мужика таким напугаешь???? и когда говорил, что хочет 2 деток, говорила, что хочу ЧЕТЫРЕ!!! (на самом деле не хочу ВООБЩЕ детей!) сказал, что - "ну... ну ладно, будет все, как захочет моя принцесса!" и сказала, что по-гречески плохо говорю, что ему придецца поначалу ВЕЗДЕ И ВСЕГДА со мной за ручку ходить! сказал, что понимает ето оч. хорошо и готов на все ради меня....
да и ревнив стал очень.... ну понятно, греки все ОЧЕНЬ ревнивы... но раньше он как-то не такой ревнивый был... а щас прямо "с мужчинами НЕЛЬЗЯ дружить", "юбка короткая только когда мы вместе", "если решишь работать, я САМ скажу где нужно"... :(

нет, ну вот почему всегда прекрасное чувство должно заканчивацца свадьбой?? :( не хочу замуж, хочу простой рюмантики...

0

73

Техи, а тебя не смущает что он так настаивает на женидьбе даже не увидев тебя в реальности?( или я что то пропустила)
я бы на твоем месте не торопилась, не потому что он иностранец, а вообще это просто странно, сначало бы вам хотябы просто встретится чтобы познакомиться реально и обсудить вашу дальнейшую жизнь ,будь с ним честна и признайся как бы ты хотела жить и вести себя чтобы не почувствовать себя через пару лет в ловушке, я имею ввиду это:

а щас прямо "с мужчинами НЕЛЬЗЯ дружить", "юбка короткая только когда мы вместе", "если решишь работать, я САМ скажу где нужно"... :(

иначе если примешь это как должное даже до замужества ,представь что будет потом :shok:
мне кажется, мужчина который так скорополительно хочет жениться хочет просто  как бы иметь законные права на свою собственность ,меня бы это смутило, если любит- подождет пока ты сама не будешь готова и уверена что тебе это надо ;)

0

74

Иечка, любовь прекрасна, когда она вольна. Личная свобода куда дороже.  :yes:

0

75

русалочка, а тут все нормально!!!!
во-первых, я собираюсьв грецию, на предмет познакомицца! и он сам говорит, что женицца очень хочу, но сначала надо друг на друга посмотреть!
нащет прав - тут тоже все пучком! во-первых, он поузнавал ВСЕ, что мне нужно будет сделать, если выйду замуж, чтобы я себя именно не чувствовала в ловушке!!! во-вторых, сказал, что, чтобы я не чувствовала себя в ловушке, то детей сразу не надо, пожить сначала в браке, посмотреть, все ли ок будет, а потом уже и о детях думать! и очень хочет, чтобы я вид на жительство сделала, а тогда я буду полноправным жителем, не заловишь)))
тут вообще проблем нет, мы с ним все вопросы такого плана АБСОЛЮТНО открыто и честно обсуждаем!

людочка, надоела свобода! хочу ревнивого грека)))))))))) чтобы сам за меня решал чо надо, надоели мужики-дети  :bad:  :bad:  :bad:

0

76

Ия, надоесть в этой жизни может всё что угодно. Только тебе придётся ломать свой характер, а это дело трудное и почти невозможное. Скорее всего, ты начнёшь ломать характер своего возлюбленного, может он пойти на это?

0

77

а вот я и не знаю чо лучче... жить как щас живу :bad: или себя ломать.. или сразу в монастырь? там мне и место помойму....

0

78

ломать характер совсем не обязательно, на некоторые уступки конечно же пойти придется, что не сделаешь ради любимого  :D
у меня например тоже очень своевольный характер и у мужа, но я его сразу предупредила ,что не люблю когда на меня давят ,командуют мной ,я могу уступить только если сама захочу и сочту нужным, короче обо всех моих заскоках он знал еще до женидьбы и когда дело дошло до замужества я предупредила  его заранее, что меняться не собираюсь, любишь меня -то бери такой какая есть ,согласился  :P и вот 15 лет уже мы вместе и не ломаем друг друга, а просто подстроились уже, главное в семье взаимопонимание, а ломать характер это гиблое дело :(

некоторые дамы, в целях выйти замуж, начинат подигрывать своим избранникам, изображая до замужества их идеальный образ будующей супруги, но когда уже выйдут замуж, то играть надоедает, расслабляются,начинают показывать себя во всей красе ,муж недоволен, она нервничает ,начинаются конфликты ...лучше уж сразу предьявить себя такой какая есть, чтобы не было разочарований :D

Отредактировано blondmermaid (2005-07-22 13:03:26)

0

79

а вот я и не знаю чо лучче... жить как щас живу :bad: или себя ломать.. или сразу в монастырь? там мне и место помойму....

Нет неверующей там места

0

80

русалочка, чем больше тебя читаю, тем больше думаю - чего мы так на михее воевали????
ты просто ЧУДО!! САМОРОДОК!!!

а у мя вообще принцип - даже если мужчина мне не подошел - НИКОГДА его НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!!!!!! переделывать - ето ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО......
и правильно ты сказала - любовь она на то и есть, чтобы ПРИТЕРЕЦЦА друг к другу!
ты и сама ОТЛИЧНО знаешь, какой у мя характерец......
а с йоргосом у мя все СУПЕР!!!!!!!!!!!! (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
ну НРАВЯЦЦА мне такие мужчины! южные! строгие! ревнивые!!!!!! чтобы кричал и ногами топал!!!!
надоели _РЫБЫ_НИКЧЕМНЫЕ_!!!!!!!!!!!

0

81

Техи, да мы не воевали, а спорили  :D ,во всяком случае я никогда не была воинственно настроена против тебя  :blush:

Техи, мой тебе совет ,поскорее встечайся ты уже со своим знойным мужчиной и если и в реальной жизни ты к нему будешь чувствовать тоже самое, то вперед и не слушай никого о диспотичном характере восточных мужчин, это предассудки и на эту тему жалуются только слабые женщины, которые не сумели взять вовремя инициативу в свои руки  ;)

Отредактировано blondmermaid (2005-07-23 11:21:02)

0

82

русалочка, я тоже никогда не была против тебя ВОИНСТВЕННО!!!
просто характер у меня вздорный.... извини, если чем тебя обидела... ты очень хороший человек и ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ архитектор!!!
а я с ним встречусь, у нас уже все обговорено, но осенью я хочу, потому что жару не переношу... щас в греции просто ад для меня...
и слушать ТОЖЕ никого не буду про нравы восточных мужчин!!!
я так думаю, если у нас чота получицца - ето будет ЗДОРОВО!!! а если нет.. ну что ж.. я просто буду вспоминать о нем как о светлом лучике в моей жизни)

0

83

а если нет.. ну что ж.. я просто буду вспоминать о нем как о светлом лучике в моей жизни)

И это правильно!

0

84

а у меня француз,приезжал в августе,я к нему в октябре еду.Он настолько потрясающий мужчина,человек( мы 2 года общаемся),что даже пугает,хочется какой  то изъян найти,жду фортеля как от нашего)Учитывая что он с моим бывшим мужем ровесники,небо и земля.Он настроен в отношении меня серьезно.Но я боюсь...

0

85

Alika,уже ноябрь....
Ты съездила к французу?

0

86

алика, чо бояцца-то??? я вон поехала к своему греку и вообще все суперррррррррррррррр!!!!!!!!(тьфу-тьфу-тьфу!!!)
недостатков тоже пока не обнаружено :Р

и вообще, самое главное в - ето не бояцца поменять свою жизнь! и не нада цепляцца за текущую жизнь! нужно творить СЧАСТЬЕ для себя!!
я щас БЕЗУМНО щаслива!!! потому что теперь я вижу и в реал. жизни, что етот человек мя любить! и я его ТОЖЕ!!!!
так что, алика, удачи тебе со своим французом!!!!!

п.с. что самое смешное, НИ РАЗУ не видела поста, где бы женщина ЛЮБАЯ говорила "ах, я щаслива с РУССКИМ мужиком".....
ех, отечественный производитель... горе луковое.......

0

87

а у меня француз,приезжал в августе,я к нему в октябре еду.Он настолько потрясающий мужчина,человек( мы 2 года общаемся),что даже пугает,хочется какой  то изъян найти,жду фортеля как от нашего)Учитывая что он с моим бывшим мужем ровесники,небо и земля.Он настроен в отношении меня серьезно.Но я боюсь...

Регина, существует  мнение, что у французов повышенная скупость во всем
Не у всех , конечно, но почему то именно эта черта упоминается чаще всего , когда речь заходит о мужчинах этой национальности.
Так что присмотрись , если этого нет , значит , тебе попался идеальный француз  :)

Ия, ещё раз тебя поздравляю и разделяю твою радость  :yes:  :yes:
Будь счастлива!

0

88

Теха!
Ты появилась!
:)  :)  :)  :good:

Очень рада за тебя! Поздравляю!И тоже желаю счастья! :heart:  :heart:

0

89

девочки, все мы люди и все одиннаковые, т.е. в каждой стране бывают всякие и разные ,нельзя судить о человеке по тому из какой он страны, это неправильно  :)
мне кажется, если целью вашего замужества заграницу ,являтся только мысль о том чтобы жить заграницей- то наврядли из этого получиться что-то путное :rolleyes:  ну а если вы узнали этого человека, у вас возникли чувства ,взаимопонимание и вас пугает только то что он из другой страны, то в этой ситуации лучше рискнуть и попробывать :yes:

0

90

только язык учите!!!! самое трудное - психологически!!! когда тебя обсуждают в твоем присутствии, потому что знают, что ты не пониммаешь, например!! или - никуда один не выйдешь, даже за сигаретами.......я неделю как приехала, а башка таааааааак забита.... даже все делаю медленно, соображаю с трудом....... я как просыпалась, у мя автоматом вылетали русские фразы, потом, с течением дня, все в русло становилось, а под вечер мне хотелось чтобы ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!!! к глубокому вечеру начиналось казацца, что все кругом говорят по-русски))))))))))))
мне супрукк сообщил, что я в первую ночь после приезда спала, он на мне одеяло поправил, на что я среагировала "what do you want?" он ответил, что я одеяло сбросила, на что я вскричала "какое счастье, что хоть КТО-ТО здесь по-русски говорить!!!"))))))))))))))
а я, блин, даже не пοмнyu etogo!! (sorry, s klaviaturoy glyuk.....)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Замуж за границу