Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Замуж за границу


Замуж за границу

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

ЕЗДИЛА)))У нас все финита.Жадный ужас просто!ПРоявляется во всем!Я по тихому слиняла,Он ,конечно,названивает ,любовь морковь,но мне не надо.Он начал комментировать мой шоппинг,на мое :А тебе какое дело,деньги трачу свои,он заявляет что это не разумно.Когда говорили про совместную жизнь,я ему сказала что мне так и так нужно время на адаптацию,изучения языка,а потом я найду работу,Алинку мою в садик ,он сказал что все понимает,но помощи от него ждать не надо.Короче много чего было.Я просто поняла что в случае чего от него поддержки не дождешься,меркантильный до ужаса,я к такому не привыкла,я вообще мусульманка,у нас в семье мужчина добытчик.У меня там подруга живет в Париже и она с первым мужем развелась,так как она ходила на курсы,подтверждала диплом,работу найти не могла и он чтоб ее не кормить,кушал в кафе((Фууууу

0

92

Нет,девочки,я бы за границу не поехала бы замуж.....
Мне как то и с русскими хорошо.Без денег,но зато привычнее. :P

0

93

Меня деньги в Нике вообще не волновали я незнаю сколько он получает,все оплачивала себе сама и в Париже и когда он ко мне приезжал,меня убило его отношение,что каждый сам по себе.Я так не могу.Для меня семья скажем так немного другое понятие....

0

94

Для нас это странно,что каждый оплачивет сам за себя во время свиданий-а для них это вполне нормально-тоже самое и  когда семья ,у них все расчитано до копейки куда и сколько пойдет,Что сказать другой менталитет, и мы никогда не поймем их, а они нас.
Замуж за границу я б не уехала

Отредактировано Silver Lilian (2005-12-28 20:46:08)

0

95

Меня деньги в Нике вообще не волновали

я не про то :fie:

другой менталитет, и мы никогда не поймем, их а они нас

вот про это я. :)

0

96

я бы тоже не поехала за границу ЗаМУж ,я бы не смогла без родных ,совсем одна (((ужас  :unsure:

0

97

Diadema суть даже не в том ,привыкнуть можно жить и без родителей,друзей,и ты же будешь не совсем одна(ну может по началу)просто там все по другому-многие привыкаю,многие нет

0

98

девочки, не будем судить О ВСЕХ! я про фразу "Для нас это странно,что каждый оплачивет сам за себя во время свиданий-а для них это вполне нормально"!
потому что мой йоргос не только за меня все оплачивал (хотя знал, что у мя бабок до фига), но еще и, когда в афины поехали и встретились сначала с моей вирт. подругой и ее парнем-греком - йоргос оплатил за всех посиделки в кафе, а потом еще и такси-развождение-по-домам, но еще и на следующий день, когда мне совсем тошно без русского языка стало и я ему предложила - давай погуляем по афинам и дианку мою возьмем? так он все екскурсии ЗА НЕЕ тоже оплачивал и не пикнул даже!!! и все сувениры мои многочисленные оплачивал!!! мы (вернее ОН) умудрились потратить за 5 дней первых 350 евро аж!!!!!!! хоть бы пикнул - просто говорил "мне нужно с банкомата деньгу снять" и все!
и про менталитет... када мя его тетка одарила каким-то особым домашним вином (который знает и ценит каждый грек) - я его как давай пить.. а тут друзья... а я чо.. спрашиваю "ктонить хочет?" а сама думаю - можа, так не принято?? мол, подарок, да и вино не просто так вино... не, ничо! все ок!
и так же слышала, что, мол, если сигарету берешь у кого, то потом ОБЯЗАН вернуть! ну НЕ БЫЛО такого!! все как в россии почти!
а скучать... так я от родителей 6 лет назад уехала... и не то что НЕ скучаю абсолютно, да и вообще фиг от мя письма дождесся....

0

99

Техха греки другие немного...я когда в Катеринах или Салониках в клуб иду,мой поклонник Адонис мне ни цента не дает потратить.Целую ораву моих друзей возил по клубам,платил за меня ,за них,все попытки оплатить самой прсекались,потом еще нас на ночное море с ящиком еды и вина вывез.И это при том что любит он меня платонически)Греки ближе к нашим,а французы это.......блин сам пригласил в ресторан,тюльпаны принес,весь такой красивый,обоятельный,заплатила сама,фиг с ним,вернулась в шоке от того что я платила абсолютно за все наши развлечения и часто за него,так как у него карта,а банкоматов нет,в России,негде обменять евро,мои намеки что я вообще то мать одиночка,не канали.Когда мне приходили счета за телефон,по несколько тысяч российских рублей,он говорил,что я дура раз сама ему столько звоню,хотя это он звонит,а потом просит перезвонить.Ему видите ли дорого,а мне нет?Пользовался тем что я по уши влюблена была.НАфиг нафиг....Это жадность не только ведь в деньгах,она во всем,в чувствах,в эмоциях,у меня в сентябре подруга повесилась,и я пьяная рыдала когда он позвонил,и его слова были комси комса,типа ничего такого,случается...у меня такая истерика началась я ему высказала все что думаю,что он черствый,что нет сердца,что хладнокровный как лягушка,он после этого в ногах ползал,умолял просить,что он не подумав ляпнул,я простила,а оказалось зря.У меня был короткий роман в 20 лет с англичанином,с Уэльса,такая прелесть....
Вывод паршивая овца есть в любом стаде,во французских их больше всего((((

Отредактировано Alika (2005-12-29 18:03:02)

0

100

да нет, на самом деле я не думаю, что его холодность - ето признак национальности.. .просто такой человек..
а вот платить за свидания - ну да, ето уже скорее национальные "издержки"..
и все равно, раз мы, русские бабы, к такому непривычны - то ниче хорошего и не выйдет с такой любовь..

0

101

в каждой стране бывают всякие и разные ,нельзя судить о человеке по тому из какой он страны, это неправильно 

Русалка, я о французах знаю не понаслышке, у меня муж с ним несколько лет по работе общался.
Он вобще был в шоке  от их неизмеримой скупости и меркантильности, и так и не смог привыкнуть  к этому, и даже наши люди , прожив там совсем немного заболевают  невероятной  жадностью  к деньгам.
А моя  соседка по даче рассказывала о своей племянице , которая замужем за чистопородным англичанином. Они живут в огромном доме, но если приезжают в гости его родители  ... они снимают номер в гостинице. :shok2:
И когда  родня этой племянницы  приехала к ним в гости (естественно , ни о какой гостинице и речи быть не могло, у славян это непринято родственников в гостиницу спроваживать :rolleyes: ) с ним приключился  натуральный шок ... на следующий день он придумал себе какую-то командировку и слинял из дома, несмотря ни на что.

0

102

а, может, и есть в скупости своя привлекательность... а именно: ВСЕГДА на ВСЕ БУДУТ ДЕНЬГИ!

0

103

Техх на все не будет!На самое необходимое только(((

0

104

конечно, нам никогда до конца не понять и не принять европейский стиль жизни, мы все таки больше азия чем евро :)  и восточные традиции нам ближе и понятнее ,не все конечно, но взаимоотношения между людьми ,любовь и уважение к родственникам- это у нас очень похоже :yes:
в европе родители и дети, братья и сестры- почти чужие люди, так уж у них повелось и для них это в порядке вещей, хотя тоже не могу сказать что все поголовно англичане такие, живу среди них уже шестой год и много разных встречала, но близких по духу среди них найти так и не смогла, разные мы очень, мы более открытые ,доброжелательные, они вроде тоже улыбаются и рады вам, но никогда не поймешь что же в самом деле у них на уме :(

0

105

да, русалочка... КАК я тебя понимаю... ети ДОЛБАННЫЕ родственные связи........ (извиняюсь за грубость)
мало того, что мя мой бесценный по родне таскал, невзирая, что я не ахти как по-греццки говорю (а потому что, блин, РОДНЯ!! а потому что, блин, так НАДО!!!! - невесту показать!)
так еще за ним вдруг бабы начали бегать табунами... (я ето узнала от третьего лица, нечаянно так)
я, значит, когда его встретила, он был такой невзрачный (ну я про фоту, что он мне послал при знакомстве, т.к. внешности он внимания особого не уделял, соответственно, и не заботился о том, чтобы дать мне ЛУЧШУЮ свою фоту)
ну а я че? я вообще ОТРОДЯСЬ красивых мужиков не переваривала... и все ок было! до тех пор, пока я не спросила "ты че так оброс? на фотке-то? волосы растишь?" - "нет, не ращу, просто работы много, пока нет времени к парикмахеру сходит, а что?" - "да ничего, просто ОБОЖАЮ мужиков с длинными волосами!!!!!!!!"
ну он и начал растить!!
вы просто фоты сравните!!!
какой он был
какой он стал
и терь за ними бабы табунами!!!! не модель он, конечно, но среди греков он почти модель!!! и ГДЕ гарантия, что он не избалуецца женским вниманием?????

неееееееееееееееееееееееееее
ну его нафиг!!!!!!! а уж я знаю греццких баб... ТАКИЕ ушлые...... ОТОРОПЬ берет - простая человеческая ОТОРОПЬ.........
я его не за лицо любила, за ДУШУ! чего он так прихорашивацца-то стал????????
нахрен мне его РОЖА, извиняюсь.......
делать мне нечего, как от его поклонниц всю жизнь отбивацца, что ли????????
нафиг, нафиг.... ети гречки такие горячие... морду мне еще набьют...)))))))))

тьфу!!!!!! пропасть...........

0

106

Техи, гарантий о том ,что у твоего мужчины не будет романов на стороне никто дать не может ,будь он хоть греком ,англичанином или русским  :D
ты просто должна быть уверена в себе, что ты самая лучшая для него и не хуже его( а это уж точно :yes: ) и что все греческие женщины тебе в подметки не годятся ,со своими носами :P , где он у себя в Греции такую блондинку то найдет  ;)

0

107

))))))))))))))))
ну он клянецца, что только меня хочет!!!
ну я верю... а носы-волосы... ето да.. ето у него НАСЛЕДСТВЕННОЕ))))))) в смысле, папа его тащицца от блондинок и от светлоглазых (мама йоргоса хоть и брюнетка, зато глазки зеленые!) так и йоргос - туда ж пошел))))
и вообще он все время говорил, когда даже просто познакомились, что гречки хитрые да ушлые, душа у них черная, что, мол, не хочет гречку...
ну я верю, верю...
тока замуж все равно не хочу!!!! (хоть и люблю его)
мне и ТАК хорошо!!! :)

0

108

Техх скажем так для грека он у тебя красавец,не прибедняйся))

0

109

ета.. не умничай!)))
для греков он просто моделька... вот что меня и бесит!!!!!
ВСЕГДА ненавидела красивых мужиков, и на тебе... огребла на старости лет....
а вообще, у нас перепитии....
мы 8 месяцев переписывались, 2 недели вместе жили... но разве все ето ДОСТАТОЧНО для брака??? конечно нет!!!!
визу достать хотя бы на полгода НЕВОЗМОЖНО, а расставацца - мы просто НЕ МОЖЕМ...
но! при всем при том... если он оптимист, то я РЕАЛИСТ...
я НЕ ВЕРЮ в СЧАСТЛИВУЮ жизнь, когда я плохо знаю греццкий и уж тем более не верю в счастливую жизнь, когда мы будем жить с сестрой
я его послать хотела... говорю - все ,я теперь ДРУГАЯ тетка и жить по-другому тоже буду теперь.... так он впал в истерику "что?? ну ЧТО я могу сделать для тебя???? КАК мне помочь тебе и как вписацца в твою новую жизнь??????"

блин, противно.....
в смысле, я ЩАСЛИВА, что он мя так любит и плевал бы он и на внешность свою и на баб, что за ним бегают.....
но я ПЕРЕДУМАЛА нащет заграницы.......
ну не хочу я... а РУССКОГО мужика ВООБЩЕ перестала как человека воспринимать...........

0

110

я тоже пока от всего импортного отхожу,умеют они весь мир к ногам бросить,в отличии от наших..Язык выучить не проблема,там сама заговоришь ,у меня подруга приехала и по телевизору училась,сейчас тараторит.Если он серьезный,то самое то для брака,там и климат хороший)))

0

111

klimat tam OTVRATITEL'NIY!!! v smysle ZHARKO....

0

112

тока замуж все равно не хочу!!!! (хоть и люблю его)
мне и ТАК хорошо!!! :)

Теха,так и живи ТАК.
Встречайтесь,ездите друг к другу в гости.Пусть он к тебе приедет теперь.
В гостинице поживёт.
Хотя так вот жить очень тяжело. :fie:

0

113

marksya, eto zh otkuda STOKA deneg vzyat'????????
i KUDA emu exat'-to?? k muzhu moemu???)))))))

0

114

слушайте, у одной моей знакомой дочка вышла замуж за турка. Счас живут в Турции. Семья этого парня девушку ненавидит, братья мужа приходят к ним и обзывают ее самыми мерзкими словами... сейчас девушка ждет ребенка, так мама этого турка плюнула ей на живот, а потом повернулась и стала как собака ногами землю загребать.... а ненавидят ее потому что она русская, потому что не мусульманка и танцовщицей работала... тихий ужас вобщем(((

0

115

to Тишуля
Жалко, очень жалко, что так все.
А муж что? Разве не может защитить ее при своей семье, сказать им, что она теперь часть их семьи и пусть хоть не любят, но обращаются немного с уважением, ибо она его жена и мать будущего ребенка.
Может есть возможность переехать по-дальше от родственников?

Я б долго не выдержала -( . Может и любовь бы была, но окружающие способны отравлять отношения.

0

116

Proxozhaya, видно не может он ее защитить ((( Я думаю, что когда их допекут, то они сюда приедут, в Россию. Я вообще не могу понять, как бедная девушка это все терпит. Это ж как любить надо.... я думаю, что я бы такого точно не вынесла.

0

117


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Замуж за границу