Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Я люблю читать....


Я люблю читать....

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Для модератора раздела.
Добавьте описание шапки топика.

0

2

Ну я человек с разносторонними вкусами :rolleyes: . Читаю разные жанры под разное настроение.
Нравятся исторические приключенческие романыhttp://www.smilik.ru/smiles/love/1938763.gif u http://www.smilik.ru/smiles/emo/1251204.gif(А.Дюма, Ж. Бенцони)
Так же люблю детективы с закрученным сюжетом. От фантастики тоже не отказываюсь(и фэнтази и научная). А в последнее время тоже на триллеры потянуло(потому что они немного на детективы похожи).

В общем, не люблю я только классикуhttp://www.smilik.ru/smiles/classic/6489078.gif - Толстой, Островский, Кафка - это не для меня("Мастер и Маргарита" - исключение отсюда - это вещь!) и еще не сильно жалую книги на военную тематику и ужастики(читать не интересно, а вот филмы нравятся).

0

3

И я читтать люблю.. В основном читаю Фэнтази (Кир Булычев,Толкиен)..
Читаю и писателей эпохи романтизма. Обощаю великого писателя-классициста Жана Батиста Мольера =)
Терпеть не могу детективы, ужастики и книги на тепу природы, походов, войны...

0

4

Я читаю всё время-даже ем с книгой.
Читаю-Кинга,Шелдона,Донцову,Дашкову,Маринину,Малышеву,Платову,Данилову,Устинову.

0

5

Не пощетайте меня больной,но я щас читаю Гарри Поттера,мне нравится,а так читать не люблю! <_<

0

6

Я очень люблю Толкиена и. т. п. Фантастика меня так затягивает  :wub:  :wub:  :wub:

0

7

Я люблю читать фантастику. Вот сейчас взелась читать НОЧНОЙ-,ДНЕВНОЙ-,СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР. Так интересно что отарватся не могу

0

8

Однозначно фэнтази.
Читал всегда, читал везде ... но с появлением Интернета, читать прекратил. 1-2 книги в месяц - это смешно.
А еще я люблю читать новостные газеты ;)

0

9

("Мастер и Маргарита" - исключение отсюда

Мне тоже понравилось, я прочитала как на одном дыхании. Другие не понимали,чем оно мне так приглянулось. Я до сих пор сама не могу это понять. Понравилось и все. Люблю читать исторические романы. Прочитала всего Дюма. Как-то сразу выросла с ним. Теперь читаю женские романы, детективы, все что пишут женщины и о женщинах. Не люблю ужасы.

0

10

Я читать обожаю! Читаю все все, кроме классики (Мастер и Маргарита не в счет). Фантастику, сопливые романы, детективы.. все все! Сейчас читаю Черного Ворона, у меня его три толстых тома.

0

11

ненавижу развлекательную литературу
детективов ВООБЩЕ не читаю
мой любимый писатель эмиль золя
все знают, что я НИКОГДА не пишу букву "э", но ради НЕГО напишу сто тыщ букв Э

ну и, канешна, макс фрай - откуда и пошел мой ник

0

12

Я люблю фентези.Читаю запоем.Везде где можна быть наедине с книгой я читаю.В транспорте, за едой, в ванной, перед сном.Везде где только можно.

0

13

леночка, почитай фрая
его (почемута) относят к фентези....
ето совсем не так, но тебе должно оч. понравицца..

0

14

Сижу читаю форум и одновременно "Темный эльф" Р.Сальваторе. Вот откуда у меня такая пантера.

0

15

а вот если из поэтов.. страшно люблю хименеса

0

16

Блин, а последняя книга , которую я читал...... была...... щас вспомню...... эх, давно это было.............а,  букварь  :D

0

17

Иван-царевич, ты забыл ... а как же книга "Как нарастить мышцы за два месяца"? ;)

0

18

Не пощетайте меня больной,но я щас читаю Гарри Поттера,мне нравится,а так читать не люблю! 

Я тоже...

0

19

Вот только н6давно прочитала Хвосттрубой и...и. Это такой прекрасный рассказ. Как кошек жалко!

0

20

А я сейчас стала читать книги Улицкой.Это совсем не детективы,но мне понравилось!

0

21

Тех, я чесно говоря фамилию Фрай услышала недавно.Но решила воспользоватся твоим советом и почитать.С кагого произведения ты посоветуешь начать знакомство с Максом?

0

22

Я очень люблю читать, моя любимая книга - "Парфюмер" Патрик Зюскинд.
Остальные его книги не очень, даже не похоже, что один человек написал...

А ещё Донцову люблю... Все - все книжки прочитала... Но почему-то других других авторов этого жанра вообще читать не могу... :)

0

23

а мне тут свекровка донцову подсунула..
мя чуть не вырвало... какая-то бабень-мещанка... аж противно стало...

0

24

Читала все и по маленьку, " Тени исчезают в полдень" очень понравилось, совсем не то что в кино, читала "Соль земли" беременная была, очень мне понравилось, как главного героя, жена лаского Матюшей звала, предложила мужу так сына назвать, Матвей. Сказал что бы я дурью не маялась. Раньше читала всякие, романы про любофф :heart: бестселлеры. Последнее на чем остановилась Агата Кристи, нравица :P У подруги томов 30 её, вот и беру  понемножку, остановилась на 16. Пока не читается чего-то :search: запал прошел -_-

0

25

а мне тут свекровка донцову подсунула..
мя чуть не вырвало... какая-то бабень-мещанка... аж противно стало...

А мне всё равно нравиться!!!   :P

0

26

О! Я Влюбилась в детективы Акунина!

0

27

Люблю Маркеса. Не скучно, и есть над чем поразмышлять. :)

0

28

Luda77777, я, конечно, извиняюсь, но кто это?

0

29

мне сенни принесли акунина - всегда хотела почитать.. што ж ето такое...))

0

30

Luda77777, я, конечно, извиняюсь, но кто это?

Немного об этом писателе

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Я люблю читать....