Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Куда планируете поехать летом?


Куда планируете поехать летом?

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Ваши планы на лето... :applause:  :crazy:

0

2

Ну....5-го июня я уезжаю отдыхать на юг,возращаюсь 10-го июля,потом сижу в москве до 1-го августа,потом еду в Балгарию,а потом уже опять в москву,навено на дачу =)

0

3

А я на дачу поеду)

0

4

:cry: Усё. Ни куда не поеду.  :cry:

Отредактировано Lili Black (2005-05-26 21:57:16)

0

5

Скорее всего никуда....
Может быть в Москву.

0

6

в грецию поеду....)))

0

7

А я как обычно буду одна в Москве :cry:

0

8

А я как обычно буду одна в Москве :cry:

Флаффи,если я поеду в Москву-надо собрать всех,кто живёт в Москве и встретиться. :)

0

9

дося, как ето - ОДНА??

0

10

Я как всегда в Ялту.На море страсть как охота.Только б отпуск на работе дали. :(

0

11

Только б отпуск на работе дали.
=======
Ленчик, а у вас что не по графику?

0

12

какой график.У нас чтоб получить отпуск надо всю душу из начальства вытрясти.Они ж трудоголики!Им не понятно как это ты поедешь отдыхать, а ктож работать будет?!
У нас отпкск дают только тем кого в скором времени уволить хотят.А если ты ценный сотрудник, то надо ой как боротся за свой отпуск. :D

0

13

А я ни куда :( , если только к бабушке за город, и то не на долго :unsure:  Сама виновата, подписалась на учебу, вот и буду все лето учиться, учиться и еще раз учиться... :P

0

14

Ольгунчик, а где, если не секрет?

0

15

Хотел в Японию поехать. Но... меня с загранпаспартом обломали. Тык я... получается все лето... в Москве. Утяк

0

16

Corayson,и Флаффи тоже всё лето в Москве....

0

17

Я тоже никуда не еду. :)

0

18

корасон, что значить обломали??? никаких проблем с получением заграна НЕ МОЖЕТ быть!!!!

0

19

А вот так. Взяли обломали. Они мои данные потеряли и теперь все заного. ДА ПО ШЛИ ОНИ К ДЬЯ ВО ЛУ
:D

0

20

Ольгунчик, а где, если не секрет?

Курсы, Люда, курсы… какие? Скажу когда выучусь…  ;)  :P

0

21

Уеду на дачу :cry: ...на месяц а в июле на море :wub:

0

22

А что плачешь? Не хочешь ехать?

0

23

На море на несколько неделек.А потом все лето дома,в Питере

0

24

дося, как ето - ОДНА??

Так почти все друзья уезжают :cry:

Флаффи,если я поеду в Москву-надо собрать всех,кто живёт в Москве и встретиться. :)

Меня мама не выпускает даже погулять, куда уж встретиться :cry:

Почти все куда-то уезжают, а я за 12 лет ни разу из Москвы не уезжала :cry: :cry: :cry:

Отредактировано Флаффи (2005-05-30 00:33:43)

0

25

Да... везет тебе.  А я досих пор своим вру если иду куда. Говорю - на доп. занятия и все в этом дехе . а сам  :lol:

0

26

Я собираюсь в июле на море на 3 недели.

0

27

Меня мама не выпускает даже погулять, куда уж встретиться :cry:

Почти все куда-то уезжают, а я за 12 лет ни разу из Москвы не уезжала :cry: :cry: :cry:

Флаффи не растраивайся, B) какие еще наши годы. :rolleyes:  :rolleyes:

0

28

можно уже планировать на следующее лето.Я никуда скорее всего не поеду.

0

29

Я скорее всего в Сочи.Мне там очень нравиться,потому что ...там мне было хорошо...И теперь это мое любимое место отдыха.

0

30

Люди! Кто-нибудь был в санатории "С.Лазо" 86 км от Одессы?если кто был, отпишите , как оно там.Не хочеться детей куда попало тащить. :not i:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Куда планируете поехать летом?