Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Куда планируете поехать летом?


Куда планируете поехать летом?

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

:) Люблю путишевствовать :) 
Леторм поеду либо в Москву, либо в Сочи, либо останусь в Питере

0

92

Suzy Lee, страшилок я тебе уже нарассказывала, так что теперь сижу и сочувствую, видя что твой "час Х" приближается  :tomato2:

А я летом еду в Бердянск... Планировали в Крым, как и в прошлом году, но не получается...
До Бердянска от нас 3 часа машиной, так что смотаемся на недельку, отдохнем от телефонов, терриконов родного города и потопимся в Азовской лужице :lol:

0

93

ну почему азовское море лужа... :cry:  мне оно очень даже нравиться..  :beee: я вот плавать не умею и для меня в самый оно раз... :good:

0

94

Надежда, а я после Черного даже войти в Азовское брезгую... такая вода мутная и зеленая какая-то... :beee:
Хотя, для меня море не критично вообще, я плаваю собственным стилем "топорик" и исключительно в сторону дна :lol: так что на пляже я больше загораю, а вообще предпочитаю бродить по городу. Мне главное чтобы другой город, смена обстановки и подальше от телефонов-компьютеров. А вот половин мой тянет на море...

0

95

А мне тоже Азовское не нравится, фу, грязное все, теплое, а возле берега пенка  :lol: общественный туалет прям)))

0

96

ну я чего то в Ейске не заметила туалета  в море..  :lol: и вода меня устраивает..  :good: тепленькая...  :rolleyes: я стараюсь не особо загорать.. все таки возраст..  :hello: итак, по весне веснушки появляются... :D нет, точняк , на лето в ейск... :) только с сынулей решу и отвалю... :yahoo:

0

97

Надежда, ну а как ты думаешь, почему она тепленькая?))))

0

98

дно не глубокое  быстрее прогревается...  :beee: а у тебя какие мысли...  :crazy: а? :lol:

0

99

Я вдругой теме писала

Самое отстойное путешевствие было в Таганрог поехала к бабушке,думаю в море искупаюсь!А там в море знаете что плавало?Га$но!

Это было Азовское море
И это правда   :vow:

Отредактировано Мамба (2007-04-26 04:30:17)

0

100

В это лето (если так можно назвать май месяц :D) поеду в Петрозаводск. Мне обещали экскурсию на Кижи, в Питер и все удобства дачи :)

0

101

~Nata~, Мамба, сойдемся на том, что Азовское море грязное с проблесками чистой воды :) И именно на такой проблеск попала счастливая Надежда :lol: Я в Ейске не была, но о Бердянске, Маруиполе и еще парочке мелких населенных пунктов говорить могу. И явно не хвалебные оды...

Lina Invers, а там не найдется еще одного свободного места на маааленькую, но очень упитанную особу типа меня?  :lol: В Питер очень хочется... :blush:

0

102

Sena-13 (сейчас буду оправдываться :D) еду к родителям моей Большой Любви (знакомиться и все такое), поэтому как стану женой моего избранника так думаю проблем не будет ;), а пока сама на птичьих правах :D

0

103

а там не найдется еще одного свободного места на маааленькую, но очень упитанную особу типа меня?  :lol: В Питер очень хочется... :blush:

Sena-13, а может вдвоем махнем в питер... на студентов есть скидки на билеты... правда я уже пожилая дама.. ну вообщем в возрасте... может тебе и скучно будет... а то поручика звала.. так он даже и не пикнул насчет поездки в питер....

0

104

Lina Invers, ну смотриии... я на будущее зарубочку сделала, что бесплатная гостиница у меня скоро будет :lol: Так что крутись, как хочешь, но родителям милого ты теперь просто обязана понравиться! :rofl:

Надежда, да вот в этом году у нас Питер накрылся... Позавчера барсетку сперли с крупной суммой денег у отчима... Бердянск - это наше все :) Приезжай в Бердянск в конце июня, а? Я, в основном, примерно с твоей возрастной категорией и общаюсь, так что общий язык мы найдем  ;)

0

105

я думаю что в отпуск только махну в июле... и то в ейск с мужем... у него там дом...прадв мы все равно будем снимать квартиру... сейчас туда рванула его тетушка... а я и его мама с тетей вещи несовместимые....

0

106

иех... а моему половину отпуск только в конце июня дадут и то на 10 дней всего :(

0

107

тык  у меня отпуск может и накрыться...  :cry: и тогда точняк никуда я не поеду... :bang:

0

108

Урра! Выяснилось, что поеду в лагерь в 1-ю смену! Ё-хоу! Никогда ещё не была в лагаре! Поскорей бы!

0

109

В июне буду отсыпаться, а вот в июле поедем к знакомым в Оренбург на целый месяц... Шашлыки, речка Урал, парк атракционов, бассейн... Эх, скорее бы лето!

0

110

Да, лето! Поскорей бы лето! Хотя...три месяца и опять в школу. Бэ-э!

0

111

А я еду только в Россию..Хотели во Францию, но не получилось, в России с сдачей квартиры проблемы..(( А вообще уже Финляндия и Россия заели, хочу куда-нибудь отдохнуть... :sorry:

0

112

А у нас поменялись все планы :)
Начала обзванивать жилье и выяснила, что в Крым в этом году ехать куда дешевле, чем в Бердянск.
Потому - едем в Феодосию.
Уже нашла недорогой пансионат и забронировала номер :)
А билеты на поезд смогли только в Киеве через знакомых забронировать - у нас бронь разобрана по конец июля...
Так что - любимый Крым!  :wub:

0

113

а я по всей видимости буду встречать тех кто приедет в москву...

0

114

А я в августе в круиз поеду Казань - Пермь - Казань называеться  :rolleyes:

0

115

Я собралась в конце июля в Крым, а точнее в Алупку. Только эта поезда спокойно может накрыться...Просто я не знаю нужен ли туда загран паспорт! Помогите! Оч нужно знать!!

0

116

SharLe, не нужен 100%. Просто старайся не потерять до отъезда миграционную карту, которую тебе выдадут при приезде :)
Ну и обратные билеты старайся взять заранее.

0

117

Sena-13, спасибо большое! Вы третий человек, который дал мне 100 процентный ответ! Я так рада! Надо теперь билетики покупать)))

0

118

Блин, а мы в деревню только в середине июля поедем. Так жалко! Все мои подруги уже там, шлют мне смс: когда приедешь? А я ещё 2 недели в город проторчу! Ужасть!

0

119

SharLe, на здоровье :) У меня часто друзья из России ездят в Крым к нам отдыхать, так что действительно 100% :)

А я сижу на чемоданах :) Завтра муж доопределит какую из рубашек он таки с собой возьмет, последний раз выловим из сумки кошку, которая искренне считает, что именно ее и нужно упаковать в первую очередь, и... в 21.45 поед на Симферополь, а оттуда уже маршруткой в Феодосию! Отдых-море-нет компа-отпуск  :wub:

0

120

Эх, а у меня скромная мечта: хочу на турбазу на Усу (приток Волги). Там так красиво! Сосны, грибы (естесстно), река, пляж, рыбалка... Душа отдыхает.
Уже представляю, как поутру встану с удочкой на бережку, поймаю пару тройку лещиков (ну мож чего поменьше, но таких же красивых :P )
Тока пока муж на работе не найдет окошко для отдыха  с семьей, все мои мечты останутся  таковыми. Он у нас в отпуск поедет на плоту сплавляться с друзьями по интернету. Вот поэтому сижу у компа и мечтаю.... :cry:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Куда планируете поехать летом?