Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек&internet

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

во, маркся, катерина - давайте клуб ИНЕТ-МАНЬЯКОВ уже собирать...)))

0

62

Теха,нас и так тут большинство,зависимых то  :lol:  :lol:  :lol:

0

63

Пугачева в свое время пела: "в две тысячи первом году нам заменят сердца на транзисторы". Со сроками она, конечно, немного ошиблась :rolleyes: , но по сути таки всё к тому идёт.

0

64

а я не помню, вроде писала... (может, в другой теме..? сорри тогда)
но тем не менее! когда племяш мово супруга, о двенадцати лет, пошел в гости к сверстникам... а потом пришел и рассказывал "мы классно веселились!!! кушали тортики, пили кока-колу, потом играли в игры (ну обычные детские игры), а потом играли в компьютер!
я спрашиваю "ну как, понравилось тебе с ребятами??" (потому что знаю, бабка его одна воспитывает и от своей юбки НИ НА ШАГ! вот я за ребенка и порадовалась!)
а он отвечает "да!! мне так понравилось, когда я на компе уровень в игре прошел!!"
помойму, ето уже ЗВЕЗДЕЦ........
мне жаль етого мальчика......

0

65

Ну технологии же не стоят на месте.Еслиб в 30-ые годы был инет,то люди начали зависать в сети уже тогда.Нам наоборот повезло,что мы можем общаться со всем миром,узнавать новости не выходя за газетой,информацию-да все что угодно.Хотя заваисимость вещь конечно неприятная.

0

66

:lol:  :lol:  :lol:
Жизнь - коннект , и люди в ней - что байты ...Вам уже ничего не поможет .Вы мечтаете о светлом будущем , когда в мозг можно будет встроить процессор и радиомодем..

Я не спорю, зависима, но я не думала, что до такой степени  :lol:  :lol:  :lol:

0

67

Нам наоборот повезло,что мы можем общаться со всем миром,узнавать новости не выходя за газетой,информацию-да все что угодно.Хотя заваисимость вещь конечно неприятная.
==========
nam, konechno, povezlo, no nam ne povezlo, chto nam komp ZHIVYH lyudey zamenil!!

0

68

nam, konechno, povezlo, no nam ne povezlo, chto nam komp ZHIVYH lyudey zamenil!!

Tehhi :D  а это уже (как говориться) издержки производства

0

69

Прошла тест после года ремиссии болезнь вернулась

0

70

На Утро.ру недавно появилась статья
Интернет провоцирует сумасшествие

Новые исследования показали, что есть отдельные сайты, провоцирующие у своих посетителей анорексию. Дело в том, что эти страницы обильно иллюстрированы демонстрациями облика неких личностей, страдающих расстройствами питания. В большинстве, судя по фотоснимкам, эти люди напоминают узников концлагерей времен Второй мировой, и один их вид приводит в ужас любого нормального человека. Однако воспаленный мозг завсегдатая Интернета, одержимого, например, идеей отказа от гамбургеров, запросто может перепутать прекрасное с безобразным.

На некоторых страницах можно найти даже рекомендации по практическому применению анорексии, например, как можно устроить голодовку чтобы домашние ничего не заподозрили. На форумах можно пообщаться с подобного рода "голодающими" и узнать, что они не хотят излечиться от своего недуга. А теперь самое время вспомнить о повсеместном биче США под названием ожирение и представить, какие противоречивые чувства испытывает каждый второй посетитель такого сайта.

Интернет-пользователи утверждают, что после лицезрения подобных материалов они отделывались в лучшем случае легкой депрессией. Еще часть начинала ощущать признаки неотвратимо надвигающейся анорексии. Остальным просмотр навевал навязчивые идеи о самоповреждении и суициде. Конечно, ассоциации психиатров не могли оставить такое "веселье" без внимания. Они вынесли однозначный вердикт: сайты срочно закрыть, а их жертв незамедлительно начать лечить, иначе сумасшедшие дома могут просто не выдержать напора новых пациентов.

0

71

что такое анорексия???

0

72

что такое анорексия???

Анорексия — патологическое состояние, проявляющееся в сознательном, упорном ограничении приема пищи вплоть до отказа от еды с целью похудания.

0

73

ну так а причем тут инет??? людей, которые таким "увлекаюцца" гораздо больше - среди тех, кто инетом и не пользуецца

0

74

Ну а информация интернете нередко служит толчком для перехода к активным действиям.

0

75

не, саш.. тут ты не в тему дал сцылку...

0

76

А там о булемии ничего нет, а то коды я в интернете, что-то больно быстро холодильник пустым становитца.

0

77

Королина Дата Jan 22 2006, 00:23:57
  А там о булемии ничего нет, а то коды я в интернете, что-то больно быстро холодильник пустым становитца

А я че-то наоборот не могу есть когда в инете.

0

78

А я могу есть,могу не есть.
В основном кофе пью,когда за компом.

0

79

Я вот тоже могу есть, могу не есть, но когда ем, сидя в за компьютером, продукты заканчиваются быстрее )))). Не обращаешь внимание на то, сколько уже съела и ужасаешься, когда рука попадает в (уже) пустой пакет из-под, например, печенья.

0

80

до еды - пох, а вот сигареты кончаюцца, када за компом - ох как быстро)))))

0

81

Ну это у тех, кто курит :) А я, как не курящая, за комп сажусь только с большой кружкой чая, чтобы потом не удивляться вместительности собственного желудка.

0

82

чай и я 3 литра почти выпиваю за день!!!) но от сигарет я хоть не потолстелю)))

0

83

Я принципиально не ем за компьютером - не хочу на клавиатуре крошек, жирных пятен и пролитого чая. Зато вполне могу надо-олго уйти на кухню, пока из интернета скачивается какой-то файл.

0

84

алекс, а если ктота ждет твоего ответа? ;)

0

85

Так я ж не посреди разговора ухожу, а когда файл метров эдак в 30 на закачку ставлю. Мне что же, перед ним полночи сидеть и медитировать? :lol:

0

86