Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Star Wars - просто фильм или ...


Star Wars - просто фильм или ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Про "Star Wars" могу сказать только одно:
Обожаю! Каждый день упражняюсь со световым мечом

0% - 0
САМЫЙ ЛУЧШИЙ фантастический фильм всех времен

66% - 4
Интересный фильм... смотрел все эпизоды...

0% - 0
Смотрел пару эпизодов, остальные пока не приходилось...

0% - 0
Star Wars, StarGate, Star Trek - все они на одно лицо

0% - 0
Не люблю фантастику в принципе!

0% - 0
Играл в PC игры. А разве по ним сняли фильм?

0% - 0
Уж лучше еще раз пересмотреть трилогию LOTR

33% - 2
Голосов: 6

1

Вот и вышел долгожданный 3-й эпизод!!!! После 28-и лет "Star Wars" закончились!!! http://www.wallpaperlinks.be/img/smilies/starwars/lsvader.gif Хотелось бы узнать кто что думает про этот фильм (точнее сказать про 6 эпизодов). Для меня "SW" - самый лучший фантастический фильм. Фанатизма нет, но всегда с удовольствием смотрю. Высказывайтесь здесь о самой истории, фильме, актерах, режиссере и книгах (кто читал). Да прибудет с вами сила!http://www.lachmeister.de/images/smilies/Star%20Wars/starwars_01.gif

Отредактировано Blanc (2005-05-23 01:38:45)

0

2

Для меня это просто красивая история рассказанная гениальным человеком. И льшь для удобства облаченная в форму фильма.
Я просто сценарии читал.

И еще. Я всегда сопереживал Дарту, хорошо очень рассказанна история его трансформации.

Отредактировано Corayson (2005-05-23 01:46:45)

0

3

Забыли включить вопрос для тех, кто вообще не смотрел.

0

4

))) Хотел исправить, но не нашел как, наверное, только админ может ((( :slow: Просто, я думал, что если уж кто-то смотрит фантастику, то уж один эпизод-то точно смотрел... :blush:

Отредактировано Blanc (2005-05-23 02:04:35)

0

5

Я вообще то фантастику люблю. Но этот фильм что-то не очень. :fie:  Включила вчера первый канал, но смотрела вполглаза. (остальными глазами играла в Sims2 :rolleyes: ).

Мне нравится там только этот чубрик с ушами - простите, фанаты, не помню как его зовут. А вообще весь фильм впечатления совсем не производит - скукота. Заявка на сенсацию - но он до неё не дотянул, к сожалению. <_<

0

6

САМЫЙ ЛУЧШИЙ фантастический фильм всех времен!!! :P (но я не фанатка)
А чубрика с ушами зовут Джар-Джар Бинкс))

Отредактировано Кайлит (2005-05-23 11:29:25)

0

7

САМЫЙ ЛУЧШИЙ фантастический фильм всех времен!!! :P (но я не фанатка)
А чубрика с ушами зовут Джар-Джар Бинкс))

Джар-Джар Бинк - такое точно не запомню. :P

0

8

Кстати
Слово "джедай", которым Джордж Лукас назвал своих космических рыцарей, - японского происхождения. "Дзидай геки" ("историческая драма") - жанр в японском кинематографе, который рассказывает о самураях, их легендах и реальных исторических событиях. Очередная легенда о космических самураях выходит на экраны. "Звездные войны" могли бы называться иначе. Киностудия была недовольна названием, считая, что оно несет негатив. Но никто не смог придумать названия получше, и поэтому двадцать восемь лет спустя весь мир с радостью встречает очередные "Звездные войны".
http://www.muz-tv.ru/

0

9

Но этот фильм что-то не очень. :fie:  Включила вчера первый канал, но смотрела вполглаза.

Аналогично. Поэтому я выбрала последний пункт в списке :tomato:  :P

0

10

Посмотрела третий фильм. Мрачненький фильм, но очень интересный)

0

11

кЛАААААААААААААСССССССССССный фИИИИльММ!!!!!

какой же красавчик Энакин)))....жалко,что конце он одел это дураццццкое ведро себе на голову((((

0

12


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Star Wars - просто фильм или ...