Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои куколки

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Ой Наджеда, я щас так устаю с етой подготовкой к екзаменам, что стараюсь для каждой своей темы сделать обновление, поетому конкретно на доллках я не сосредотачиваюсь, да и идеи оригинальной пока никакой нет, увы.

0

32

ладно, если экзамены, тогда да... занимайся... вдохновение придет  выложишь...  :rolleyes:

0

33

Кисечка, какие милые у тебя куколки! Умничка!  :clapping:

Будем ждать вдохновения! ;)

0

34

Ну ниче, молодец!  :D

0

35

ну вот на меня и нашло вдохновение.

Такс, за складки можно бить ногами, я их раставляла чисто интуитивно, хотела изобрачить шёлк, но ненаю получилосьли, мне кажется да, но вам судить. На голове бедлам, ето поповоду причёски, но предположем что она переборщилас с мусом и лаком для волос, что всё так стоит.Судите:

[реклама вместо картинки]

База:http://www.autumnpixels.com/

0

36

кисечка,  :applause:  :applause:  :applause:
мне нравиться...  :good:

0

37

И мне нра! :applause:  :applause:  :applause:

0

38

Ну надоже такая красотища. У меня всегда тока кривоногие получались, у тебя просто суперские!!!! :wub:

0

39

Спасибо вам огромное, я рада что вам понравилось.

0

40

Я решила ей дать скромное название, просто "Лето", у меня сегодня было очень летнее, солнечное настроение, ия не пожалела времени на маленькие детали в её волосах, хотя обычно мне лень ето делать. Я ей очень довольна. :)

[реклама вместо картинки]

База

0

41

Кисечка ты умница!!!!!!! :good:  ты супер рисуешь просто круто просто нууууууу очень КРУТО!!!! Рисуй дальше, развивай свои таланты!!! :applause:

0

42

Кисечка, твоя куколка "Лето" очень миленькая! Молодечик ты! :clapping:

0

43

А почему ты говоришь:
Вот это не так, бейте ногами....
Зачем выкладывать, если ты сама недовольна?

Чем новее куколки, тем лучше  :yes:

0

44

Кисечка, мне тоже нра...  :good: а можно твоей базой восполбзоваться? :blush:

0

45

Надежда,да конечно можно)Это же ведь не Кисечкина база)))

Кисечка,умничка)Мне оч последняя понравилась)Единственное меня точечки смущают на платье,но в целом оч клево,волосы хорошо вышли)

0

46

Я выкладываю, чтобы другие люди давали мне советы, и говорили что не так, то что я ей не двольна ето лично моё мнение, еслибы я не выставляла тех кукол в которых нме чтото не нравится, то ета тема былабы пустая. Потомучто я собой очень редко бываю довольна.

Надежда, ето не моя база, ей конечно можно пользаватся, просто по правилам копирайта, я обязана выставлять сайт откуда база была взята.

0

47

Спасибо, девочки... :yes:

0

48

Изначально она делалась на конкурс "Летний отдых", потом я на неё взглянула, оценила и решила не позорится с ней на конкурсе, поетому не стала ей добавлять то что обязательно должно присутствовать.
Ну вобщем воть, судите:
[реклама вместо картинки]

База

0

49

Кисечка! Мне очень даже понравилась куколка для конкурса! ;)

И вовсе не позорно для конкурса! Очень мило! :D

0

50

Спасибо, но всётаки выставлять ей не буду, а ето для конкурса летучей мыши, в котором я втухла.

[реклама вместо картинки]

0

51

Хм .. ну как смотрю, поситителей моей темы немного .. ну ето нормально .. нечего на такие кошмары смотреть ... ну вобщем воть:

[реклама вместо картинки]

0

52

ОЧЕНЬ МИЛО!!!!!!!! :applause: Красиво!!! :good:

0

53

Спасибо!
Воть внесла маленькие изменения, и добалнения:
[реклама вместо картинки]

0

54

Теперь я понимаю какой это труд :worthy: .
Молодец,кисечка,красиво рисуеш! :good:

0

55

с короной ей лучше

0

56

Спасибо, такс, это типо огонь, но блин фантазия моя вообще не работает, такчто получилось чёрт знает что:
[реклама вместо картинки]
База: http://faeryink.net/

Отредактировано кисечка (2006-07-31 01:46:09)

0

57

Так знаю что щас вылезут все готы и начнут мне говорить что ето не гот, но ето всётаки гот - панк гот. Делалась она на конкурс наМихее, первого места я не заняла увы, но мне ещё учится и учится. Воть собственно говоря и сама кукла:
[реклама вместо картинки]

Несмотря на то что я не получила первого места, я всётаки завоевала 3-ие, и я очень рада
[реклама вместо картинки]

А кстати база: http://www.pinkland.net/

Отредактировано кисечка (2006-08-15 00:20:22)

0

58

Конкурс "Летний отдых"

[реклама вместо картинки]

0

59

Навивает на мысли о тёплом лете :D ...
А вообще все твои куклы мне очень понравились, молодец! :rolleyes:  :applause:

0

60

Какие все красивые! Особенно девочка в черно-синем.

Отредактировано Natalia (2006-08-15 12:20:40)

0