Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ваши пожелания форуму, просьбы и предложения.


Ваши пожелания форуму, просьбы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сабж и ничего более.
Что смогу то сделаю, а мои модики мне помогут.;)

0

2

Пожелания форуму-расти и процветать! :)

0

3

Желаю этому форуму МНОГО МНОГО МНОГО посетителей (постараюсь этому поспособствовать), что бы его никогда не закрыли, процветания! И побольше ВЕРНЫХ друзей!!!  :)  :)  :) [list][li]P.S. А как стать модернатором, и какие у него обязанности? :x[/li][/list]

0

4

Markiza чтобы стать здесь модератором нужно активно участвовать в дискуссиях, создавать интересные темы, помогать новеньким - направлять в нужные темы, в общем как и у всех на форумах...

0

5

:offtop: канешна... просто не удержалась....
люди, зачем вам быть модерами?!?!?!?!
обуза - караул! админ - шпыняет!!
лучче быть простым юзверем, шастать по форуму и забот не знать )))

:ontop: народу, народу поболе!!!
я ужо предложила в одной теме.... илья, за тобой-то ДЕВУШКИ идут... а нам лично мужикофф не хватает...
ты какую-нить девушку-михеевку свою любимую и активную притом подговори, пусть она в свою подпись на михее включит адрес твоего форума, тады мужики повалят ))))

ай, не спрашивай! (отмахнувшись) я и сама не знаю - пошутила я или нет...

но мне лично мужикофф не хватает - я вообще по возможности стараюсь с девушками не общацца... хоть и бывают редкие исключения... а тут же.. ну девишник какойта!!!

0

6

Теххи ты бы в лургое время зашла а не ночь напролёт сидела - есть тут у нас пацаны. Тока они ночью спят все )))) Кроме Alien ))))

0

7

илья, а у мя инет ночной!! скока мона говорить?!
и ваще, вот на михее в любое время мужикофф хватает.... хнык...
альена я НИ РАЗУ не видела...

0

8

Кроме Alien

я што я ? я тоже ночью сплю :P 
только никто этого незамечает!
так что мну раньше 5 часов небудет! :yes:

0

9

а у меня большое желание, чтобы на форуме каждый ,свободно мог высказать то что, он думает, а посты бы не удалялись, только потому, что они не по вкусу тому, кто имеет привилегию редактировать все посты на форуме, это уже посягательство на свободу слова и диктатом попахивает  :beee:

Отредактировано blondmermaid (2006-02-18 22:48:50)

0

10

а у меня большое желание, чтобы на форуме каждый ,свободно мог высказать то что, он думает, а посты бы не удалялись, только потому, что они не по вкусу тому, кто имеет привилегию редактировать все посты на форуме, это уже посягательство на свободу слова и диктатом попахивает  :beee:

Согласна с тобой!Полностью.Вот я тоже,к сожалению не могу  высказать своё мнение,потому как боюсь,что меня забанят! :fie:

0

11

Жанна - те кому было нужно и кому ты обращалась - твой пост прочитали -
Держать этот конфликт на обозрении (причём превратила его в конфликт именно хозяйка той темы) - не стоит.

0

12

:search: Понятия не имею , где тут людей поздравлять!Поздравлю тут.Ailias и blondmermaid с Днём Рождения Вас! Здоровья и счастья! :happybirth:  :heart:

0

13

очень прошу добавит к нашим смайликам эту http://www.hogwartsnet.ru/forum/html/emoticons/w00t.gif

0

14

Я здесь новичок, ещё не освоилась, но уже вижу-форум суперский, много интересной информации. В пожеланиях: роста и процветания, а также всего самого хорошего для участников и модераторов!!!  :good:

0

15

Как не стыдно, но я на этом форуме уже довольно давно, а в эту темку не заглядывала!
Ailias спасибо тебе огромное за этот форум!!! Это самый лучший форум который я когда-либо видала в сети! Здесь добрые и отзывчивые люди!!! Не это ли самое главное?

0

16

Кажется, пора убрать новогоднюю тему со снежинками. Сезон закончился :D

0

17

Ailias ты не мог бы сделать в подписи хотя бы 200 символов, ну, не удобно жуть. Свою подпись еле-еле вставил, и то пришлось все знаки препинания удалять, теперь как неуч.

0

18

Кажется, пора убрать новогоднюю тему со снежинками. Сезон закончился
===================
Сменим в апреле - у меня ещё зима вовсю..

Ailias ты не мог бы сделать в подписи хотя бы 200 символов, ну, не удобно жуть. Свою подпись еле-еле вставил, и то пришлось все знаки препинания удалять, теперь как неуч.
=======================
ДЛинные подписи тоже ни к чему - будьте кратче.

0

19

Я желаю админу и модераторам этого форума и дальше не поддаваться на провокации

0

20

Веди себя нормально - и никто тебя трогать не будет, делать нам больше нечего. Мы тут баним одного на 100 человек - потому что за дело. Остальные вон ходят, и всё нормально.
А Царь тут Я - если уж на то пошло. И тут мои правила.

0

21

Я создала тему в сериальском подфоруме СПЕЦИАЛЬНО для того чтобы Ishoy могла там написать а не для того чтобы "выпендриться" что такая тема у нас есть. И мне совершенно непонятно к чему эти понты со стороны вышеуказанной участницы.
Ishoy  - если тебе тут не нравится - то тебя тут ни кто не держит. Если мне где-то не нравится, я туда просто не хожу.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

И тут мои правила.

:good:  хорошо, :)
так ддавайте их соблюдать

Отредактировано Lili Black (2006-05-13 13:59:40)

0

22

:lol:  Удивительный ты человек, Yoshi aka Ishoy ... чтобы за такое короткое время переругаться с таким большим количеством человек - несомненно талант нужен ...
Хотя как же хорошо я тебя понимаю  :(  особенно если посмотреть какую незаживающую душевную рану нанесли тебе эти злобные самодуры-модераторы.  <_<
Конечно, ругайся с ними, пока остаются силы и не забудь ... "Кто-же, если не ты"!!!

Отредактировано HellEnd (2006-05-14 10:47:41)

0

23

Вау, что прям специально что б я могла туда записать!! Правда??
Тогда я наверно просто не заметила твоей ПМ-ки, в которой ты говоришь, что удалили мою тему из флуда и предлагаешь мне повторить вопрос в сериалах, верно?

А насчет правил...Что-то я не заметила такого, где написано, что модераторы могут из ФЛУДА удалять темы, которым, по их мнению, там не место! :D Наверно у меня тоже проблемы с памятью  :blink:

Слушай, Йоси а ты не заметила, - та на форуме не одна. Не слишком ли много суеты вокруг твоей непонятной персоны? Ну, перенесли сообщение из флуда - кошмарное дело! Тебе не сообщили, - бум надеяться кому-то на вопрос ответили в освободившееся время :) - Надо теперь визг на весь мир поднять!!!!  :lol:
Админом, говоришь была... -  не флуд админила? Так имхо на это ума особо не надо (тем более, раз БЫЛА :crazy: ), сиди и трепись, если делать особо нечего. - Ты уж чем браниться, поделись с нами, что ты за суперперсона такая, что кроме тебя и модеров тут никого нет? Это же твои слова:

Это те, кто здесь постоянно, это не одни и далеко не одни только админ и модераторы -
Да что Вы говорите! Но я пока что в этой теме никого другого не заметила, как, собственно и в моем любимом разделе (как Вы уже успели догадатся)разделе Симс-2. Но знаете, меня это и не удивляет.

Так мы почитаем и решим, персона ты, или пустое место.
PS  Простите меня (весь остальной форум) если что не так, - я таких по жизни "люблю". :sorry:
PPS ты сказала,

Наверно у меня тоже проблемы с памятью 

А разве с ней одной?  :taunt:

Отредактировано Nayada (2006-05-14 11:40:58)

0

24

Вопрос исчерпан, тема вычищена - претензии в приват.

0

25

Форум я очень люблю, и от всей души желаю ему успехов, процветания и много-много-много участников!  :rolleyes:

0

26

Очень хороший САЙТ! :applause: Желаю ему процветать каждую секунду!!!
Вы не смейтесь я только научилась сообщения тут писать!?
Самой смешно! :D

0

27

а мы и не смеемся.. просто радуемся... :D  :yes:

0

28

спасибо! :worthy:

0

29

А мне очень хотца чтобы был розовый скин форума!!!

0

30

Мне всё нравиться!  :applause:  :applause:  :applause:
Желаю процветания  :flowers1:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ваши пожелания форуму, просьбы и предложения.