Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружба с противоположным полом


Дружба с противоположным полом

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Мне кажется рано или поздно все друзья доходят до етой точки.

Это зависит от людей...Кому-то такая дружба свойственна и человек межет удержать ее...
Я верю в такие моменты,как с твоей подругой...
Даже если она не хотела.....Был такой момент,горели свечи и пахло хорошо и вкусно... :lol:
Но я не объединяю всех...Иногда лишняя дружеская рука(мужская ,женская,или.... :D )не повредит......

0

92

Друг какой он нибыл женского или мужского, это всегда хорошо. Плохо если его нету вообше ни какого.
Между прочим со стороны женской дружбы тоже поджидают опасности. Это соперничество за мужчину.

0

93

Дружба между мужчиной и женщиной существует. У моей хорошей подруги есть друг, с которым они дружат уже лет 10. И ни о каких интимным отношениях у них даже нет и намека. У меня есть тоже друг, видимся, првда, редко. В сентябре он женится. Еще одна знакомая ходит по дискотекам, барам в сопровождени голубых, я уверена между ними только дружба. Из всего этого вывод: дружба между противоположными полами есть!

0

94

У меня замечательный друг Никита и всё ок,дружим 6 лет!!!Я его обожаюююю!

0

95

У меня замечательный друг Никита и всё ок,дружим 6 лет!!!Я его обожаюююю!


У меня тоже есть "замечательный друг " Никита.Убить готова. :aggress:
А дружба я считаю может быть.У меня есть оч хороший друг.

0

96

Бывает, конечно! Кто тут сомневается?
Наверное, просто каждый примеряет к себе и спрашивает, способен ли он сам так дружить? Но если не все способны, то это не значит, что не способен никто.  :P
Кстати, а по интернету? Вот вам пример ДРУЖБЫ, когда "того самого" просто не предполагается.  :P
Хотя иногда очень хочется!  :wub:

0

97

Кстати, а по интернету? Вот вам пример ДРУЖБЫ, когда "того самого" просто не предполагается.  :P
Хотя иногда очень хочется!  :wub:

Ну,по интернету легко дружить

0

98

по инету не дружба а общение, просто есть люди которым мы симпатизируем, но ведь в жизни, по большому счету мы немного другие...  ;)

0

99

Тут всё очень тонко. Дружба возможна, но это очень тяжело. Это лично моё мнение.

по инету не дружба а общение, просто есть люди которым мы симпатизируем, но ведь в жизни, по большому счету мы немного другие... 

В чём-то согласен. Но определю такое общение, как "дружба". По интернету можно ОООЧЕНЬ симпатизировать. А это уже из той области. ;)

0

100

Дружба с противоположным полом бывает. Может быть не всем удается её найти. Но это возможно. И не только по инету, но и в реальной жизни. Я глубоко в этом уверена, т.к. сама имею таких друзей.

0

101

а вот среди моих знакомых чистого чувства без примеси желаний сексуальных не было!!!

0

102

Любви не получилось, а совсем потерять человека жалко...Вариант "остаться друзьями" банален, но так часто бывает. А со временем романтическая составляюшая понемногу исчезает, а вот дружба остается.

0

103

А лично я теперь поняла, что дружбы между парнем и девушкой быть не может (по крайней меря для меня).Всего неделю назад мой лучший друг стал моим парнем. Он всего навсего проважал меня домой и мы случайно поцеловались.... на час. Целый час мы стояли у меня в подъезде и оторваться друг от друга не могли.

0

104

Бывает-бывает!  :33: Мои лучший друг - парень. Дружба эта у нас еще с 7 класса (подружки тоже бывшие одноклассницы). Через многое прошли за эти годы, сейчас нам уже почти по 20 лет, и мы как родные брат и сестра.

0

105

Очень даже бывает!
Больше того - это настоящая дружба! Без скрытого соперничества, без обид, сдобренная доброжелательной снисходительностью и доверием. Счастлив тот, кто испытал ее!

Бывают моменты (но лишь момменты!), когда вырисовывается грань.
И от вас зависит, перешагнуть ее или нет. Искренне советую, если у вас уже  есть любимый/ая, сдержать животные инстинкты. Потому что потерять любовника - плевое дело. А потерять друга - трагедия. Друг же, ставший любовником, - однозначная потеря.

:10:

Отредактировано alla23 (2008-01-20 00:39:12)

0

106

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи  :spiteful:

0

107

Ну я считаю что дружба есть, и если это настоящяя дружба то она не слабеет с приходом ночи.

0

108

такая дружба вполне себе существует и не зависит от времени дня и ночи

0

109

Очень даже бывает!
Больше того - это настоящая дружба! Без скрытого соперничества, без обид, сдобренная доброжелательной снисходительностью и доверием. Счастлив тот, кто испытал ее!

Вот с чем-чем,а с этим я полностью согласен! Очень правильно все здесь описано.

0

110

Я согласна со всем вышенаписанным. Конечно, дружба с противоположным - это самая лучшая дружба, но очень часто это дружба перерастает в нечто большее  :rolleyes:

Отредактировано Мамба (2009-02-23 15:50:52)

0

111

мальчики для девочек самые лучшие друзья) и меня сразу воротит от тех парней которые были моими друзьями и вдруг начинают откровенно лезть. не знаю почему но мне не нравится.

0

112

Кать, прекрасно тебя понимаю((То же самое(
У меня ещё такой бздик насчёт парней: если я отношусь к парню как к другу и знаю, что он ко мне так же относится, то всё нормально, мы с ним общаемся без церемоний, спокойно. Но если я узнаю что я ему нравлюсь-это ппц!!! Я начинаю его сторониться, стесняться, мне стыдно от того, что он смотрит на меня, ждет взаимности, надеется на что-то, а я не могу этого ему дать,  так как он для меня просто друг...Некоторые могут продолжать хорошо общаться с такими парнями-я нет. з-за этого я поссорилась со своим другом из деревни. Уже больше 3 лет не общаемся.
Короче, я пережила достаточно, чтобы разочароваться в возможности дружбы между противоположным полом((

0

113

нет. мне нравится такая дружба. повторюсь - мальчики хорошие друзья. но вес тоже самое. мне становится не комфортно с таким человеком.

0

114

Те девчонки у кого есть настоящие друзья-пацаны...им, наверное, повезло) Не у всех такие друзья есть.

0

115

Я считаю, что бывает дружба между парнем и девушкой. Настоящая, крепкая дружба! Но иногда эта дружба переходит в любовь или во что-то подобное, и очень часто...переходит только с одной стороны...и становится очень больно, оттого что ты для любимого всего лишь самый лучший друг... :cry:
(Я это не на своем опыте, хотя нечто подобное со мной тоже случалось :wub: )

0

116

Для меня это тяжело потомучто мне нравяться все девушки

0

117

Не верю в такое.

0

118


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружба с противоположным полом