Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » 10 признаков того что надо расстаться.


10 признаков того что надо расстаться.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

А может и 5ти хватит?

0

2

Я думаю:
-человек перестал быть приятен в общении
-его действия стали раздражать
-когда его поступки вызывают слёзы
-когда вы перестаёте доверять
-когда в душе обиды
-когда вы понимаете что это конец

0

3

----когда парень ударил.
Ударил раз-ударит и второй. Знаю много печальных случаев. Один из этих случаев в новогоднюю ночь оказался в больнице с поломанными рёбрами и разорванной почкой.
----когда пренебрегает тобой
----когда раздражает
----когда ты ему не доверяешь
----когда ты понимаешь, что пора расстаться

0

4

Согласна с Катеринкой-если ударил.
-Если начинаешь задумываться-а надо ли тебе всё это
-Если начинаешь заглядываться на других
-Если думаешь,что лучше посидеть дома,чем идти с ним куда-то
-Если перестаёшь ждать его звонков

0

5

-Если ударил
-Если оскорбил
-Если у него от тебя появились секреты
-Если ты узнала что он пьёт, принимает наркотики
-Если тебе с ним не интересно

0

6

-когда на горизонте замаячил лучший экземпляр;
-когда он стал не интересен, несет какую-то чушь: про работу, про бывших любовниц;
-когда ты мечтаешь о новых ощущениях, а он думает только о себе;
-когда его родители смотрят на тебя пренебрежительно;
-когда он обсуждает тебя с друзьми в компаниях;
- когда он играет на тебя в карты; и т.д.

0

7

Мы всезнаешь когда НАДО расставаться, а знаем ли мы когда мы МОЖЕМ?
Так ли легко по настоящему расстаться с человеком к которому смертельно прикипел? А которого любишь?
Лично я уже год пытаюсь это сделать,и все безрезультатно... к Сожалению,и нне потому что меня заставляют,нет......
Легко ли расстаться с человеком? когда люди просто живут...просто существуют.2 разных человека,у них 2 разные жизни, когда они сходятся эти жини сливаются в одно......легко ли их разьеденить? когда их уже не 1 а 2,даже если этого оч  хочешь?

0

8

Мы всезнаешь когда НАДО расставаться, а знаем ли мы когда мы МОЖЕМ?
Так ли легко по настоящему расстаться с человеком к которому смертельно прикипел? А которого любишь?
Лично я уже год пытаюсь это сделать,и все безрезультатно... к Сожалению,и нне потому что меня заставляют,нет......
Легко ли расстаться с человеком? когда люди просто живут...просто существуют.2 разных человека,у них 2 разные жизни, когда они сходятся эти жини сливаются в одно......легко ли их разьеденить? когда их уже не 1 а 2,даже если этого оч  хочешь?

Конечно это очень тяжело,особенно,если отношения зашли так далеко,как ты пишешь.Тут уж надо как-то думать и решаться-ДА или Нет.Как сердце подскажет http://www.marksuscha.newmail.ru/smajl33.gif

0

9

Есть сердце,а есть разум...они противоречат друг другу :(

0

10

Я тоже так думаю,каков разум,таково и твоё решение будет

0

11

ЭТО СЛОЖНО...ОЧЕНЬ...НО Я ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЮСЬЬ,С СОБОЙ БОРЮСЬ,А ЭТО СЛОЖНЕЕ СВЕГО

0

12

- Если тебя уже ничего не связывает, кроме воспоминаний
- Если оглядываясь назад ты вспоминаешь плохого больше, чем хорошего
- Если не любишь ... ;)
- Если любишь, но другого ... ;)
- Если ...

Чтобы мы не написали, расстаться мы сможем лишь тогда, когда поблекнут воспоминания об этом человеке. Потому что, даже если вы уже не встречаетесь, вы все равно в мыслях с ним. Пытаетесь представить ее(его) жизнь без вас ... И главное, в вас еще теплится надежда что все еще можно исправить, вернуть .... простить.

Грустно :(

Ольга, вот ты говоришь ГОД. В этом году будет три года ... а все равно что-то еще осталось. Но уже не так остра боль, уже не так свежа память ...
Время - единственный лекарь в данном случае.

0

13

Я знаю что ничего уже исправить нельзя и начать сначала уже нелльзя..и вообще сейчас я не смоогу начать отношения ни с кем

0

14

Я знаю только один признак расставания, когда ты влюбился в другого человека! :D

0

15

Но есть еще другая сторона вопроса, когда деваться некуда, когда боишься его. Если он угрожает тебе, что убъет, если уйдешь от него. Или шантажирует, что покончит с собой. Что в этом случае делать?

0

16

Тем более надо расстаться, как же можно жить в таком страхе?

0

17

Тем более надо расстаться, как же можно жить в таком страхе?

Умом понятно что надо расстаться, а как? Если правда приведет приговор в исполнение?

0

18

Кто много обещает - мало делает! :rolleyes:

0

19

Но есть еще другая сторона вопроса, когда деваться некуда, когда боишься его. Если он угрожает тебе, что убъет, если уйдешь от него. Или шантажирует, что покончит с собой. Что в этом случае делать?

Был у меня такой истеричный придурок.Правда он не грозился.
Когда сказала,что пора расставаться-стал душить меня. :(
Потом я месяц ходила с газовым баллончиком в кормане и по сторонам оглядывалась.Но он больше не появился,звонил только несколько раз.
Так что рвать надо с такими и как можно быстрее,но лучше так,что бы обошлось без таких вещей,как у меня.Тут,как-то по умному надо уйти.
А кто много говорит-тот и правда ничего не сделает.
Собака,которая лает-не кусает.

Отредактировано Марксюша (2005-03-18 09:36:11)

0

20

У меня был парень, когда мне было 16 лет, который тоже грозился спрыгнуть с балкона, хорошо, что он жил на 4 этаже, он сломал себе ключицу, там внизу деревья росли, видимо это смягчило падение.

0

21

Почему так все решить не просто,
Почему так труден этот выбор.
Почему на небе светят звезды,
А у нас в душе стальные иглы.

И какая сила движет ими
Заставляя нас кричать от боли.
Почему так все непросто?
Почему ты не со мною?

И слезы капают из глаз
Они как океана капли.
Но что же разделило нас
И что случилось между нами.

И где, когда, в краю каком
С тобой мы будем снова вместе
Ведь мое сердце не на месте
И я мечтаю об одном:

Тебя увидеть и обнять
В глаза взглянуть, поцеловать
Ведь ты та девушка, которой
Я душу всю готов отдать!!!

:fie:  :fie:  :cry:  :cry:

0

22

Есть сердце,а есть разум...они противоречат друг другу :(

вот и у меня противоречат.Причём ещё как противоречат.

0

23

С  чего это? :blink:
Мне кажется сначала надо хорошенько подумать, что в действительности хочешь ты. И если окажется, что всеже надо расстаться, надо думать как это сделать, чтобы не было больно ни тебе ни ему.

0

24

если сердце и разум ПРОТИВОРЕЧАТ - не нужно и десяти признаков... просто ПОРА расстацца!

0

25

Tehhi , Королина , не пора ещё расставаться.Совсем не пора.

0

26

Ну уж если не пора, время расставит все по своим местам. Расслабься  и наслаждайся жизнью.

0

27

я имела ввиду, если сердце любит, а разум говорит "ниче хорошего у вас не выйдет", то со временем, действительно будет плохо...

0

28

Как правило, сердце и разум- существуют отдельно. Лишь в редкие моменты мы ощущаем "полное единение". Вспомните,  сколько раз мы думаем одно, а делаем другое, или наоборот? Десятки, сотни раз.. Иногда ошибочно одно, иногда другое.  Согласна, были и есть пары, в отношениях которых-полная гармония и взаимопонимание. И каждый человек стремится именно к таким отношениям, но к сожалению, не всем удается жить гармонично и чувствовать себя единым целым.
Ну а ощущение расставания не приходит просто так. Ему предшествуют определенные поступки и действия. Человек, рядом с которым ты перестаешь чувствовать себя самим собой, ваши желания не совпадают и вам неуютно с ним быть рядом- не ваш человек.
Стоит призадуматься.. тот ли это и нужно ли тебе это..

0

29

да, а покажите мне еще идеальную пару...
или, бог с ней, с парой!! фигня ето!!!
покажите мне ХОТЬ ОДИН идеальный брак!!!!!!!!

0

30

Идеалы и созданы для того, чтобы к ним стремится. :unsure:  Но тничего нет идеального.. И кстати, понятие "идеал" у каждого свой. И ни при каких обстоятельствах, этот идеальный союз( в данном случае), не будет таким же идеальным для другой..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » 10 признаков того что надо расстаться.