Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » 10 признаков того что надо расстаться.


10 признаков того что надо расстаться.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Идеального ничего на свете нет, может в этом и весь интерес, есть что сделать лучше. Но есть люди которые могут и главное хотят друг за друга держаться. Это редко, но случется по очень разным причинам. Дай бог чтоб не по плохим причинам.

0

32

Ну причем здесь идеальные пары и идеальные браки, это ж скучно и неинтересно. Брак и не должен быть идеальным, он должен быть счастливым. А вот счастье мы строим сами. МЫ САМИ, своим поведением можем оттолкнуть человека или наоборот сблизиться с ним настолько, что будем ощущать себя одним целым с этим человеком. И идеальных "людей" (девушек, парней, друзей, родителей) тоже не существует. Они могут быть таковыми в наших глазах т.е. мы сами их идеализируем, из-за чего нередко происходят разочарования, конфликты, на смену любви приходит злоба и раздражение. Жаль? А может стоит внимательнее друг к другу присматриваться и прислушиваться прежде ...., чем искать 10 признаков расстования.

0

33

ну, ето моя вина, что я выбрала неправильное слово.. на самом деле я хотела сказать покажите мне СЧАСТЛИВЫЕ браки!
тока не те, которые чуть-чуть прожили!!! а, как минимум, лет десять!!!

королина, ну вот правильно, я всегда говорила, говорю и буду говорить, что если люди научацца друг с другом РАЗГОВАРИВАТЬ и при етом СЛЫШАТЬ друг друга, то проблем не будет!
а если без толку? если твоя половина тебя НЕ слышит??

0

34

ну, ето моя вина, что я выбрала неправильное слово.. на самом деле я хотела сказать покажите мне СЧАСТЛИВЫЕ браки!
тока не те, которые чуть-чуть прожили!!! а, как минимум, лет десять!!!

я не видела пока месь счастливого брака.Просто может в начале брака,первый год,два всё хорошо,но после начинают то чувства угасать,то кто-то налево начинает ходить,то скандалы ни из-за чего,то поговорить уже неочем....причин много.и поэтому счастья нету в домах людей.Кто любит,и по-настоящему хочет сохранить любовь,тот всегда будет держать то "настроение" в доме,с которым он привёл туда свою вторую половинку...и не допустит,чтобы что-либо разрушило их чувство...А слабый человек,он,естественно сдастся,уйдёт или разрушит брак...или отношения...

0

35

да дело не в слабости... а в нежелании... или во "невменяемости"... чтобы уметь понять, что чота не так, подумать над етим, проанализировать - тут УМ особого рода нужен...

0

36

Счастливый брак-это как говорят "большая работа",он не  может быть счастливым сам по себе.Надо что-то делать для этого.А если не получаеться,вот тогда люди и начинают искать 10 причин.

0

37

Счастливые браки наверно всетаки существуют, ну пожалуй буду банальной расскажу о своих предках. Брак у них не из легких, скандалы, слезы, обещания развода и пр. Но ведь живут же вместе, уж дожили до серебренной свадьбы и в церкви обвенчались. Так романтично было....
Tehhi, правильно поняла надо уметь разговаривать, слышать и понимать партнера, но желательно научиться этому до брака, а не после. Может и так, что твоя половина тебя не слышит или не желает слышать. Первый вопрос ты должна задавать себе, может ты делаешь, что-то не так?
Тех, ты где-то писала, что с мужем не спишь, и что хочешь чтоб он тебе не изменял? Он же не евнух в конце концов. Наверняка у тебя раньше проблемы появились, но этим ты уж точно не внернешь отношения.
Я все же считаю что отношения в семье все равно предопределяются женщиной.Как говорят обычно на свадьбе - муж голова, а жена шея, куда шея повернет туда голова и посмотрит. от себя могу добавить, что бог наделил мужиков силой, а женщин хитростью. У мужчин в этих вопросах логика прямая. Они исходят из принципа на меня орут, дай я тоже поору. И нужно помнить, что лучше предотвратить разлад в семье, чем востанавливать разрушенные отношения, иногда даже из пепла, что естественно порой невозможно.

0

38

муж-то мне не изменяет, вот в чем все дело! я бы предпочла, чтобы изменил...
кстати ОН со мной не спит, а не я ему отказываю!
и еще я говорила (раз уж ты так много читаешь), что я НЕ ХОЧУ его, а хочу йоргоса, человека, которого ЛЮБЛЮ!

и вообще, че ты на мя-то переключилась??????? я на семейную жизнь не жаловалась НИКОГДА! я с ЛЮБИМЫМ хочу быть!!!
оспидя......
тоже - еще одна: слышала звон, а не знает где он........

0

39

Тех, а у твоего муженька сперма из ушей не лезет (сорри не могу удержаться от вопроса.)
Знаю я про твоего йога-грека, т.е. йоргоса, тута кажись все ужо знают. МММ-да чё та я и вправду увлеклася...... скучно просто.....

0

40

королина, я бы была не против, если бы ты покорректнее немного говорила про человека, которого я люблю! :angry:

0

41

кстати ОН со мной не спит, а не я ему отказываю!

Так это же тоже не в один день у вас прекратилось,наверное.Вчера ещё спали,а сегодня-уже нет.Что-то было поводом,наверное.Может ты раньше ему отказывала...Или ещё что-то...Хотя,я понимаЮ.это уже не актуально для тебя.

0

42

а я скажу ЧТО послужило причиной!
его МАНИАКАЛЬНАЯ страсть к компь. играм!!!!!
я встаю в 4 вечера, к примеру,, он в 9 утра(я про выходные), но он даже не ест нифига до моего просыпа, потому что, тока проснувшись ЛЕТИТ к компу!!!
он правда НЕНОРМАЛЛЬНЫЙ, что касаецца компа......
мне его ЖАЛЬ

0

43

Насчет выше сказанного - заметано. Но позвольте спросить, А че это вы девушка так рано втаете в выходные-то, может он так у сидит у компа только потому, что рядом кого-то не хватает и делать не чего?
Мы с моим муженьком тоже частенько ссоримся и спорим чья очередь за компом сидеть. И кода я дрыхну он тоже себя так ведет.

0

44

а мы вообще никогда не ссоримся, как ето ни странно :P 
а встаю я так ВСЕГДА, потому что сова, и ночью существую
и, кстати, раз уж так интересно - он ВСЕГДА предпочитал комп жене, потому что с головкой БОБО - так что..
лучше спроси почему Я стала так допоздна спать :)

0

45

лучше спроси почему Я стала так допоздна спать

ПОтому что ты ночами сидишь в интернете. :)

Теха,а муж то чего делает?Тоже в интернете сидит?Или играет во что-то?

У меня,кстати,муж к компьютеру может подойти,только когда я сплю или на работе.Сначало ругались,но потом я победила.И теперь в первую очередь-я.А он-когда получиться.

Отредактировано Марксюша (2006-02-08 09:22:36)

0

46

я же написала... что он ИГРАЕТ только........
не нада на мя вот наезжать!!! :angry:
потому что существует время меж его приходом с работы и до начала моего инета - ето аж 6 часов
так что не нада говорить, что нет у бедненького время совсем, чтобы жену приласкать!
потому что он режецца, не отрываясь, в игры

0

47

СПОКОЙНО!!! Никто ни на кого не наезжает. Даже наоборот помочь пытаемся. А то что тебя это задевает говорит о том, что тема тебе не безразлична. Мне вот тут кажется, что у вас какой-то порочный круг образовался то один в игры режется, то другой в интернете сидит - бедный компьютер работает без перерыва и выходных. Выходит не у одного то мужа с головкой бобо?
Как сказала моя бабушка, посмотрев умную передачу: не сиди долго перед компьютером в интернете. Там вирусом можно заразиться и зависимость подцепить  хуже наркомании -  потом лечиться придеться :D

0

48

я уже сказала - кому трахацца хоцца, тот имеет время, начиная с прихода с работы до времени моего инета
в инете сижу, потому что ДЕЛОМ занята
да и потом, у мя высокий соц. уровень, а мой супрукк не нуждаецца в общении - вот и ищу друзей в инете - ну а шо делать?

да и потом... что значить "помочь пытаемся"??? :blink: я разве говорила, что у мя проблемы с мужем??????? :blink:  :blink:
я к йоргосу хочу......... зачем мне муж???  :P

0

49

А я что-то о муже сказала? че та не заметила...

0

50

так я про кого трындю?? про дядю васю чтоль???))))))))))

0

51

Расставаться надо...(я о парне,не о муже,там другая история)
1.Он начинает грубить...(может у него плохое настроение :search: ,но есть крайности)
2.Нет общих тем разговора...(ток не надо реклам пива на F)
3.Он предъявляет не выполнимые требования(Или я или подруга,например...)
4.Нет желания видить друг друга,ссоры на пустом месте,совсем разные,никогда не пересекающиеся взгляды....

0

52


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » 10 признаков того что надо расстаться.