Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Новая компания - ваше поведение.


Новая компания - ваше поведение.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сабж

0

2

У меня поведение будет естественное,хотя немного нервничать в новой компании я конечно буду первое время.

0

3

я раньше всегда немного невничала,теперь совсем перстала спокойна как танк-)....я просто знаю себе цену-)

0

4

Ну.. Когда я пошла в мою 2ую школу это было ужасно.. Я никак не могла прижиться там, постоянно нервничала..
А когда я пошла в свою 3ью школу (в которой я и по сей день учусь) я себя чувствовала намного лучше(видимо во 2ой получила много опыта...хорошего и неочень..) и быстро влилась в коллектив.
А сейчас я люблю знакомиться с новыми людьми и общаться в разных компаниях.

0

5

Раньше я совсем не комплексовала. Сейчас почему-то если иду в гости, то сто раз спрошу кто там будет, как одеться нужно, что пьют и т.д. Стала отказаваться от незнакомых компаний.

0

6

Я не люблю новых компаний,т.к. я очень скромная,да и в общении у мя не очень хорошо,стеснительная я :x

0

7

Здря!!!! а вот я помню мы в чате были..не скажешь!!!

0

8

женщина, так причем тут чат?
я вот в жизни ужас какая застенчивая... меня в гости НЕВОЗМОЖНО позвать!
зато в инете - первая заводила и хулиганка!

0

9

Насчёт хулиганки это точно помечино!-)))
Наверное и правда непричем...хотя есть люи которые  просто в жизни скрытые и все в душе переживают а инет открывает это....а вот  есть люди которые не скрытые обсалютно и усё на людях_))) тогда разници нет что в инете что так-0)))))))))

0

10

про знакомые-незнакомые компании, так ето у ффсех так, флаффь
а вот для меня родня - самая что ни на есть ужасно-страшная компания, в которой я бы не хотела оказацца ни за какие коврижки
поетому я и сбежала подальше с россии ))

женщина, я в себе как раз не держу - я и в жизни в лицо могу сказать, что думаю о тебе, но вот людей боюсь в реале

0

11

А я страшно нервничаю когда попадаю в новую компанию:fie: , боюсь, что не примут, но потом всё обходится само сабой. :D  :)  :P Становится весело и я обо всём забываю.

0

12

Вначале некоторое время буду присматриваться, и только потом начну общаться с заинтересовавшими меня людьми.

0

13

я буду молчеливая, нервная, если ко мне обратятся, буду тихо и неуверенно отвечать.. а потом, привыкаю, и становлюсь болтливой, открытой...

0

14

кого бояться? если ты в новой компании, значит тебя кто-то туды пригласил(уже ты не один). А чатах так еще проще: тебя вобще никто не знает- твори что хочешь

0

15

Sims Юлька, а у тебя классный рисунок. Ты и в эжизни такая же??

0

16

Я тут пришла к выводу,что я самодостаточная личность и мне начихать на мнение МАЛОЗНАКОМОЙ компании я веду селбя обсалютно свободно.....Мнение людей обо мне очень яркое сразу вырисовывается (не знаю почему).или резко отрицательное или резко положительное СРАЗУ!!!

0

17

Так посмотрим какое у меня о тебе мнение вырисуется.
Хммм, пока ниче определенного сказать немогу. Аватар прикольный, спору нет, правда растительность у вас на теле запущена =))

0

18

Я веду себя обычно, сначала знакомлюсь.Потом присматриваюсь, прислушиваюсь.Если интересы совпадают с моими, то общаюсь более открыто.Если нет, ухожу.Проблем с общительностью вроде нет.Правда всегда и на все свое мнение, иногда оно совпадает с мнением других, иногда нет.

Отредактировано Leno4ka (2005-01-20 11:11:20)

0

19

Я себя комфортно чувствую и в старой, и в новой компании, т.к. больше люблю слушать, чем говорить. :)

0

20

В новой компании нужно вести себя естественно, не надо что то придумывать, ведь ты можешь показатся в свете лицемерки, а первое впечатление о тебе самое важное!!!!

0

21

ухожу всебя..фик растормошишь...Я СОВСЕМ не общительна в нов.компании.Но,не поверите у меня было много друзей и врагов...И сейчас достаточно...И ток одна настоящая подруга..Но в нете я наоборот  активный собесседник...А в реале я мрачный гот-шизик(с 2000года)И мне друзья обесчали подарить смирительную рубашку :crazy:  :blink:  :yes: Но в рабочем коллективе трудно ,я всегда замыкаюсь...Просто нечего сказать....

0

22

Мне недавно кто то сказал,что я как тень....незаметно вольюсь и так же незаметно могу выльяться из компании)Ну чтож......надо меняться)

0

23

Для меня новые компании это просто кошмар, я буду сидеть и молчать пока меня кто то что то не спросит...и может еще не всегда смогу ответить....короче я не для компаний...

Отредактировано Black Angel (2006-06-17 02:20:51)

0

24

Я буду сидеть высматривать кто в компании лидер, чтобы потом  с ним(ей) подружиться и быть правой рукой!  :D  :lol:  Шутка

Если по чеснаку, то я застенчивая очень и долго буду молчать, пока не пойму кто из компании мне более интересен. Хотя мои друзья из новой компании считают, что я хулиганка и болтаю много( но в меру  :yes: , не скажу лишнего), поэтому и влилась легко, но а я так не считаю.    :search:

Отредактировано Дед Ваня (2006-06-17 02:46:37)

0

25

Зависит от компании. Если окружение нравится - меня не заткнуть. Если все блекло - я буду развлекаться в одного. Меня ж так или иначе запомнят. Нескромно, но как есть.

0

26

А я люблю людей, люблю знакомиться и общаться, от каждого стараюсь узнать как можно больше нового и интересного...пытаюсь запоминаь о человеке только хорошее. Мне в основном легко найти общий язык со многими, но есть и такие экземпляры с которыми трудно, но я не заморачиваюсь на этом - значит просто не мой челвек ;)
Ещё на все вопросы имею своё мнение, и высказываю его , ведь это моё право...;)

А в новой компании я веду себя так как обычно, не сковываюсь и чётко и ясно выражаю своё мнение и мысли. Не буду обсуждать кого-либо за глаза и врать... Думаю, люди меня и любят за это. :rolleyes:

Отредактировано marinika (2006-06-22 14:52:14)

0

27

Вообще то вхожу с улыбкой... и прислушиваюсь  :rolleyes: если  тишина все стесняются то начинаю первая  :lol: а если  общение уже есть то слушаю....  :D

0

28

я много переезжала и много школ меняла, но чем старше, тоем труднее влиться в новый коллектив, а если ты и коллектив полные противоположности... сейчас у мя такая ситуация... новая школа (пятая по счёту, в одну я три раза попадала :)), сейчас преехала в Одессу... попала в совершенно иной коллектив по-сравнению с моим предидущим классом... где меня любили и уважали (мне на удивление) и с которым я прощаясь ревела и коллектив ревел... сейчас попала в какой-то ужас для меня.. я не знаю разве ожет быть чтобы в классе были одни расфуфыренные стервы, которые на ппеременах раздевают пацанов, а на уроках спрашивают поместиться ли их (парней) добро им (девкам) в рот... для меня, спокойной, самой обыкновенной, воспитанной девочке :).. это дико... и сейчас я не знаю о чём разговаривать с ними... не знаю как вести себя... чувство собственного достоинства начинает мя грызть за то,что я выгляжу скажем хуже на их фоне... сейчас приходя в школу.. я просто на переменах тупо молчу.. ковыряюсь в тетрадях.. или рисую(хотя я ненавижу это делать, но рисую, противоречя себе, считаю свои рисунки ужасными, хотя вся говорят, что они красивы... уничтожаю их безследно)... на уроках я долго смеялась с того, какие же они все тупые... они порой незнают элементарного, каких-то простых слов... на этой почве у меня начинают появляться новые комплексы.. неуеренность обострилась...плюс я сама стиснительная и скромная... незнаю как вести себя в сложившейся ситуации... хочю услышать хоть какойнить совет или пост по этому поводу

0

29

Nikusha, не понимаю, откуда у тебя неуверенность? комплексы? На таком фоне! Ты выглядешь адекватным, воспитанным человеком, а не развращённой *****. По какому поводу ты комплексуешь? по тому, что ты отличаешься от них? Так ведь в лучшую сторону! А лучшим стесняться нечего, им остаётся только гордиться собой и любить себя больше прежнего.
То, что ты отличашься от них, не недостаток. Представь, что было бы, если бы такими, как они, были бы все люди. Только представь... мне рисуется нерадостная картина.
Уверена, они себя ведут именно  от того, что неуверены в себе, что им надо доказать, что они крутые, таким вот диким способом (маленькие ещё). От своих комплексов себя так держат.
Будь выше них, поскольку ты уже выше. Тебе не надо ничего доказывать, ты уже - личность. Будь собой и сохраняй себя такой - скромной по-хорошему, деликатной и воспитанной. Тебе есть чем гордиться.

0

30

пасиб :)... утру им всем нос :)

Отредактировано Nikusha (2007-02-08 06:04:08)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Новая компания - ваше поведение.